Гость
Статьи
Не понимаю современных …

Не понимаю современных девушек

Не понимаю современных девушек: пишешь, что понравилвсь, хочешь познакомиться, а в ответ: просто молчат, кидают сразу в чс, либо тупо не читают даже сообщения. Если не хочешь знакомиться, да3 так и напиши, что не хочешь и все нах.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Они ничего не должны объяснять незнакомым людям. Тем более с таким отвратительным стилем общения как у вас. Молчание и есть ответ.

#2

Бы длу и гопникам никто и не ответит.

Циник
#3

Бгг если не отвечает, то очевидно, что не хочет знакомиться. Так было всегда

Гость
#4

Не надо лазить по соцсетям.Никто не обязан вам отвечать.

Гость
#5

Им некогда отвечать, они 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 кормят.

Гость
#6

а молчание не говорит о том, что не хотят знакомиться?

Гость
#7

Значит, автор, ты ей не понравился чем-то. Внешне, стилем общения или фотки у тебя, может быть, в абибасе с семками.

Гость
#8

Шли их ***. Они не достойны твоего общения.

Дельта
#9

Автор🤷‍♀️🤷‍♀️
Все просто🤷‍♀️
Если знакомятся, но не отвечают, сообщения не читают, кидают в чс, это значит, что игнорят и кидают именно вас 🤷‍♀️🤷‍♀️
Вы не дотягиваете до предполагаемого уровня.

Поэтому не считают нужным тратить время на переписку с вами.

Учитесь, работайте, развивайтесь, придёт время-вам будут отвечать.
Девушки - как интернет, кому- com, кому-net.

И не важно, на каком сайте вы пишете.
Шикарному мужчине ответят на любом ресурсе.

Если вам становиться шикарным влом-снизьте планку🤷‍♀️

Дельта
#10

Удивляют такие как автор.🤷‍♀️🤷‍♀️
Мне в свое время писал каждый первый поц, который двух слов внятно связать не мог 🤷‍♀️

Если бы я читала все опусы, которые мне кидали-мне жить было бы некогда🤷‍♀️🤷‍♀️

Бегло просматриваешь информацию о том, кто писал. После - часто не имеет смысла читать, что именно тебе написали.

Там сидит паренёк ничего из себя не представляет, глупь полнейшая, в глазах жажда понта, выискивает самую роскошную девушку, выдавливает из себя "малышка, я крутой, дашь мне" и обижается, что его даже не читают 😂😂

Ну🤷‍♀️😂😂
Пусть радуется, что его охранник не фигачит за такое фамильярное обращение🤦‍♀️

Гость
#11

Ты что глупый? Значит есть уже мужчина нормальный или не понравился

Гость
#12
Дельта

Автор🤷‍♀️🤷‍♀️
Все просто🤷‍♀️
Если знакомятся, но не отвечают, сообщения не читают, кидают в чс, это значит, что игнорят и кидают именно вас 🤷‍♀️🤷‍♀️
Вы не дотягиваете до предполагаемого уровня.

Поэтому не считают нужным тратить время на переписку с вами.

Учитесь, работайте, развивайтесь, придёт время-вам будут отвечать.
Девушки - как интернет, кому- com, кому-net.

И не важно, на каком сайте вы пишете.
Шикарному мужчине ответят на любом ресурсе.

Если вам становиться шикарным влом-снизьте планку🤷‍♀️

ой, я игнорила и даже тех, у кого страница закрыта. Пишут они с целью знакомства, так пусть себя и показывают, в пртивном случае выходит, что я будто анониму отвечаю, а зачем мне это? Может там и нормальный чел, но почему я должна это узнавать в том время как он уже все мои фотки облазил и знает кому пишет

Гость
#13

А самое смешное, в анкете у него указано 28лет, а с фотки смотрил жирный хряк с тройным подбородком 40+.Нафиг бы таким отвечать!

#14
Гость

ой, я игнорила и даже тех, у кого страница закрыта. Пишут они с целью знакомства, так пусть себя и показывают, в пртивном случае выходит, что я будто анониму отвечаю, а зачем мне это? Может там и нормальный чел, но почему я должна это узнавать в том время как он уже все мои фотки облазил и знает кому пишет

Вот и также девушкам с закрытой страницей даже не пишу, а если фото нет тупо, то тогда страхолюдина

#15
Гость

Ты что глупый? Значит есть уже мужчина нормальный или не понравился

А написать слабо что так и так я занята уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: