Гость
Статьи
Виртуальные отношения

Виртуальные отношения

Мой парень с другой страны
Переписываемся полгода
Он планирует приехать возможно следующим летом
А я не уверена что хочу быть с ним в реале
Я одиночка. Привыкла одной
Но он хороший. И ко мне относится очень хорошо.
Но постоянно тревога. Не готова менять свою жизнь ленивую и переезжать к нему(запуталась. Как быть то. Его терять тоже не хочу. Мне с ним хорошо #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

" Его терять тоже не хочу. Мне с ним хорошо"
Ни разу не видела парня, но ей уже с ним хорошо.
Умора ты, автор, да и только...

Гость
#2
Cвета

" Его терять тоже не хочу. Мне с ним хорошо"
Ни разу не видела парня, но ей уже с ним хорошо.
Умора ты, автор, да и только...

Да хорошо душой
Тебе не понять
Мимо иди а

Василиса
#3

Ты вообще его насколько знаешь, фото своё настоящее он показывал? И чего надо переезжать? И вообще, кто он, случаем не работает на СБУ?

Гость
#4
Василиса

Ты вообще его насколько знаешь, фото своё настоящее он показывал? И чего надо переезжать? И вообще, кто он, случаем не работает на СБУ?

Не только фото но и по видеосвязи
А что за сбу

Гость
#5

А какой смысл ему продолжать с тобой виртуальное общение? В перспективе, ему скорее всего нужна девушка, с которой он будет жить: заниматься сексом, заводить детей, заботиться вместе о них и так далее. Секс, семья и т.п. мотивируют развиваться. Не только душой быть привязанным, но и ещё обеспечить себе будущее, старость ... А с кем? С той, с которой хорошо видеться через комп и которая готова питаться "праной". На время, ок. Потом такие отношения уйдут на нет. Если не Вы, то найдется другая Машенька, которая Вас заменит по всем недостающим фронтам. Машенька естественно будет против Ваших отношений, Вы против Машеньки. А парень просто идёт вперёд ... И в чью пользу будет его выбор? В пользу Машеньки вполне.

Гость
#6

Встретиться точно нужно. Тупо полгода переписываться и потом не познакомится в реале из-за каких-то невнятных страхов.

Галина
#7

Сначала встпеться в реале, а потом решай. Хорошо ей, многим по переписке всё гуд. А потом розовые очки то слетают. И у него кстати тоже, может ты ему в жизни не вкатишь, так он отвалится сам собой

Гость
#8
Гость

Да хорошо душой
Тебе не понять
Мимо иди а

Ах, какие высокие отношения, всякому быдлу не понять, да? 😁

"Мимо иди а" лучше всего характеризует автора. Девка с сёмками на районе 😁

Гость
#9
Гость

Ах, какие высокие отношения, всякому быдлу не понять, да? 😁

"Мимо иди а" лучше всего характеризует автора. Девка с сёмками на районе 😁

Как ты так ия

#10

Не волнуйтесь, автор. Он тоже не собирается иметь с вами отношений. Пол года общения, а он планирует приехать аж следующим летом, это ж какая настойчивость. Его тоже устраивает вот эта пародия на отношения.

Гость
#11
Макбет

Не волнуйтесь, автор. Он тоже не собирается иметь с вами отношений. Пол года общения, а он планирует приехать аж следующим летом, это ж какая настойчивость. Его тоже устраивает вот эта пародия на отношения.

Не знаете обстоятельств нечего тут умничать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: