Гость
Статьи
Как снизить значимость …

Как снизить значимость мужчины?

Кажется, я таки влюбилась в него. Хотя его ещё не видела - мы переписываемся и шлем голосовые больше, чем полгода. Ко мне он так и не приехал (хотя живёт в соседней стране). Правда, из этих полугода он выезжал на заработки на три месяца. Но не суть. Была б ему нужна - приехал бы.
Вчера я ему решила это высказать, что я не могу вечно переписываться. Он сказал, что встретимся в той стране, куда поедет снова на заработки (просто может я туда тоже поеду, но не факт, я не из-за него, мне денег просто нужно заработать). Но может и не поеду.
Теперь я понимаю, что влипла, и ему на меня фиолетово, хотя переписывается со мной (видимо, на всякий случай).
Хочу снизить его значимость в своей голове. Плачу из-за него, расстраиваюсь, ненавижу его, но потом снова мечтаю о нем. Но хочу взять себя в руки. Вопрос: как? #отношения #любовь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хз. Обратиться с психиатру можешь, он с дурами вроде тебя умеет обращаться.
Хотя я могу устроить бесплатный и очень приятный курс лечения на твоей кровати.

Гость
#2

Либо в чс, либо развлекай дрочера

гость
#3

Есть хорошая методика "разлюбления")) у Аллы Касаткиной, женского психoлога, с рисунками, работает на ура. Найдите на ютубе, советую. Мировая тётка!

#4

Может попробуете обратиться к психологу ?

Гость
#5

"Была б ему нужна - приехал бы."
А в обратную сторону этот бред работает?

#6

вы с ним не виделись и не жили. Преставьте что он обладает всеми недостатками: от него воняет, он писает на сиденье унитаза, чавкает, у него перхоть, бездарь в сеске... через неделю практики вас станет от него тошнить.

Гость
#7

Вы сами себе придумали образ. Придумали чувства от безделия. Займитись интелектуальной и физ работами

Гость
#8
Your_personal_advisor

вы с ним не виделись и не жили. Преставьте что он обладает всеми недостатками: от него воняет, он писает на сиденье унитаза, чавкает, у него перхоть, бездарь в сеске... через неделю практики вас станет от него тошнить.

Тсссс, я ща влюблюсь )))

Гость
#9

Правильно, берите себя в руки. Вы человека еще не видели вживую, и он вас, а вы уже ему претензии выкатываете с истериками. Что значит "была бы ему нужна"? А вы ему кто? Собеседница по интернету, не более, как и он вам никто. Придите в себя. Еще ничего нет, а она уже обманутая сидит и использованная. Корона на планете, куда он к вам должен переться, вы разве заработок, который его прокормит в это непростое время? Не его, а свою значимость снизьте немножко в своей голове.

Гость
#10

Так и сказать ему прямо, что не видите будущего этих отношений. В другую страну вы не поедете, вы девушка, а его были бы рады увидеть у себя в городе, но раз нет и ладно. Не судьба. Будете устраивать свою личную жизнь в реале. И ему пожелайте удачи)
А на деле тюфяк он. Верю в отношения на расстоянии, где люди из других стран семьи создают, но это когда оба сильно хотят и стараются. А в вашем случае мне подсказывает, что парень сам не сдвинется. Он обычный пассивный виртуал. Который поджирает эмоции в интернете глупеньким девочкам.

Светлячок
#12

Полюбить себя и послать его на***. Время идёт, не нужно растрачивать его на того, кому на вас наплевать. Умнейте уже.

Старый клён
#13

Замуж за него выйди, дура!

Гость
#14
Гость

Вы сами себе придумали образ. Придумали чувства от безделия. Займитись интелектуальной и физ работами

Точный и лаконичный совет. Автор, стоит прислушаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: