Гость
Статьи
Если будет Лада 15 у …

Если будет Лада 15 у мужчины

То он может претендовать на бездетную красотку без детей и в/п в возрасте например до ее 30 лет ?
Мужчине например меньше 40 и безработный временно.
Мне кажется все шансы есть...

А с мотоциклом Иж 4-5 модели на какую появляются шансы ?
И на какую с великом ?

Просто работающих мужчин любят под брак загонять, а зрелые дамы иногда и безработных могут загнать.
А вот тут такая ситуация, немного интересная...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

У него шансы есть найти 45-летнюю даму, не моложе.

Гость
#2

Смотр какой велик, некоторым авто кой каким великам в подметки не годятся.

Гость
#3
Королева форума 2021

У него шансы есть найти 45-летнюю даму, не моложе.

Такую и полунищий пешеход может найти. Даже красотку в шубе с квартирой без детей.

Гость
#4

извочик (таксист на таксомоторе) может претендовать на нищую девку из барака (дочь алкаша) ЛЮБОГО возраста.

Гость
#5

любая работная женщина ровня таксисту. но таксист себя на помойке нашел, а потому претендовать он будет на юных работных дев. старые бабки 30-летние могут рассчитывать лишь на пьяного сантехника из жэка или на бомжа с вокзала.

Гость
#6
Гость

извочик (таксист на таксомоторе) может претендовать на нищую девку из барака (дочь алкаша) ЛЮБОГО возраста.

Минет только в его авто делать. Ведь они не ровня

Гость
#7
Гость

Смотр какой велик, некоторым авто кой каким великам в подметки не годятся.

Например от 15 до 40 тыс

Succubus
#8

Пфф, боишься продешевить свою промежность.
У меня вообще копейка была, за 10к купил. Нужна была для поездки в неуказанное на карте место, чтобы можно было в случае попадания в овраг просто забить и оставить там. Но нет, она пока жива, но не у меня.

Гость
#9
Гость

Минет только в его авто делать. Ведь они не ровня

так таксомотор для того и нужен работной девке, чтобы минет в нем таксисту строчить. за это таксист работную девку может на такомоторе бесплатно покатать или может даже раз в неделю ее с работы забрать за зависть другим работным девкам. за это работная девка таксисту минет в салоне лады 15 отстрочит.

Золотая книга
#10
Гость

любая работная женщина ровня таксисту. но таксист себя на помойке нашел, а потому претендовать он будет на юных работных дев. старые бабки 30-летние могут рассчитывать лишь на пьяного сантехника из жэка или на бомжа с вокзала.

Таксисты самые противные, с манией величия, жадные, самые умные и от них часто плохо пахнет. Знаете, как во фразе: "У меня есть много знакомых толковых президентов, но они пока работают таксистами"

Гость
#11

да и работные девки в 99% случаев живут в бараках с несколькими поколениями своих родственников, либо угол в комнате в общежитии снимают. где им уединиться можно, если не в салоне таксомотора, той же лады 15? более дорогие таксомоторы чаще всего имеют хозяина и личного шофера. а потому не всегда представляется возможность уединяться с извочким в хозяйской машине. но тот шофер, которые имеет возможность пользоваться хозяйкой машиной по личным нуждам становится королем дороги и все девки нищие прыгают к нему в таксомотор, стоит только любому работному дому или бараку подкатить и сделать любой понравившейся девке знак.

Гость
#12
Золотая книга

Таксисты самые противные, с манией величия, жадные, самые умные и от них часто плохо пахнет. Знаете, как во фразе: "У меня есть много знакомых толковых президентов, но они пока работают таксистами"

чтобы от таксита хорошо пахло, работные женщины дарят на 23 февраля таксистам одеколоны импортные за 5 тыс рублей, да поядренее, позабористее.

Золотая книга
#13
Гость

чтобы от таксита хорошо пахло, работные женщины дарят на 23 февраля таксистам одеколоны импортные за 5 тыс рублей, да поядренее, позабористее.

🤮🤮🤮Шипр?

Гость
#14
Королева форума 2021

У него шансы есть найти 45-летнюю даму, не моложе.

В продуктовом маркете перед новым годом ко мне приставала такая именно в шубе красивая 45 лет. Это было 3 года назад. Было бы ей 35 и меньше, конечно согласился бы

Гость
#15
Золотая книга

🤮🤮🤮Шипр?

шипр - это классика. его 100 лет делают. я говорю о модных одеколоная импортных за 5 тыс рублей, от которых всех тошнит и от которых у всех болит голова. но которые настолько сильные, что перебивают любые запахи. шипр же имеет приятный слабый аромат, такой какой имеет мыло. но только запах от мыла держится 5 минут, а от шипра держится неделями.

Гость
#16

У меня к сорока все есть и квартира и машина и дача Нахрен вы мне вперлись лахудры:)жить с вами

Гость
#17
Золотая книга

Таксисты самые противные, с манией величия, жадные, самые умные и от них часто плохо пахнет. Знаете, как во фразе: "У меня есть много знакомых толковых президентов, но они пока работают таксистами"

Умных же все хотят и с манией величия значит не тряпка. Это же вроде как близко к идеалу. Тем более мужик с личным авто

Золотая книга
#18
Гость

Умных же все хотят и с манией величия значит не тряпка. Это же вроде как близко к идеалу. Тем более мужик с личным авто

Умный там с иронией. А мания величия обычно у беспомощных нищебродов, какое авто? Лада?

Гость
#19
Золотая книга

Умный там с иронией. А мания величия обычно у беспомощных нищебродов, какое авто? Лада?

А чем Лада хуже ?
Ну приедет мужик на Солярисе, еще больше мозгов и мании величия, там вообще лишнее слово не скажешь и общаться такой даже не будет не по делу

Золотая книга
#20
Гость

А чем Лада хуже ?
Ну приедет мужик на Солярисе, еще больше мозгов и мании величия, там вообще лишнее слово не скажешь и общаться такой даже не будет не по делу

Понятно. У всех своя планка. Кому-то и таксист норм.

Гость
#21
Золотая книга

Понятно. У всех своя планка. Кому-то и таксист норм.

Ну а как надо ?
Приехать на Лексусе за 1 млн и показать себя тупым и услужливым что ли ?
А логика в чем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: