Гость
Статьи
Люблю бывшего

Люблю бывшего

Привет девочки. Нужна поддержка, а лучше пинок ( 1,5 года потратила на мужчину( всегда была с ним , морально поддерживала, была опорой , поддержкой , никогда ничего не просила ( а пол года назад он нашёл другую девушку ( 2 раза его прощала , на 3-й раз послала ( знаю что с ней , как вижу сердце кровью обливается ( постоянно думаю о нем , скучаю , снится ( в глубине души хочу чтобы пожалел что так со мной поступил ( очень люблю его ( не знаю что делать , других мужчин не рассматриваю , как выйти из этого состояния ?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посуду помой

Гость
#2

Эх вы,а другая небось просит все

#3

Добрый вечер! Вы четко даете себе отчет, что Вы сами желаете что бы он вернулся. Вы сами понимаете прекрасно, что он сделал Вам больно-променял на другую девушку. ваша самооценка упала до плинтуса - Ваше ощущение- маленький щенок который просит, чтобы его забрали в теплые и нежные руки.
Но увы! Вы взрослая женщина! Знающая себе Цену!
Но почему то Вы бежите за хозяином который, Вас предал.
вам было недостаточно боли?

По вопросу не рассматриваете отношения - Правильно. Потому Вам необходимо прийти в себя, что бы строить новые отношения. Потому что когда раны свежие - имеют специфику кровоточить и ныть, это будет отражено на новых отношениях.

Поэтому Вам нужно взять себя в руки, вскоре Вы перестанете по нему сходить с ума. Получите опыт.

Не позволяете мужчинам вытирать об Вас ноги. Будьте счастливы. Приношу заранее извинения если обидела.

Автор
#4
лиатрис

Добрый вечер! Вы четко даете себе отчет, что Вы сами желаете что бы он вернулся. Вы сами понимаете прекрасно, что он сделал Вам больно-променял на другую девушку. ваша самооценка упала до плинтуса - Ваше ощущение- маленький щенок который просит, чтобы его забрали в теплые и нежные руки.
Но увы! Вы взрослая женщина! Знающая себе Цену!
Но почему то Вы бежите за хозяином который, Вас предал.
вам было недостаточно боли?

По вопросу не рассматриваете отношения - Правильно. Потому Вам необходимо прийти в себя, что бы строить новые отношения. Потому что когда раны свежие - имеют специфику кровоточить и ныть, это будет отражено на новых отношениях.

Поэтому Вам нужно взять себя в руки, вскоре Вы перестанете по нему сходить с ума. Получите опыт.

Не позволяете мужчинам вытирать об Вас ноги. Будьте счастливы. Приношу заранее извинения если обидела.

Возможно покажусь жестокой, но да , я хочу чтобы он пожалел и вернулся тогда , когда мне было бы все равно, хочу чтобы он хоть на миг почувствовал все то, что я чувствую( успокаиваю себя только тем, что все что не делается , все к лучшему) понимаю, что нужно себя по максимуму чем то занять и тогда все постепенно пройдёт ( но пока не могу ( иногда так накатывает вечерами , слёзы , мысли ( ничего с собой поделать не могу ( даже бывает думаю о том , что больше никогда никого так не смогу полюбить (

Гость
#5

Мужчина вернётся только тогда, когда увидит, что без него вы отлично живёте. Хотите его вернуть, покажите ему не свои слезы и сопли, а нового парня-красавчика, свой новый образ жизни, и т.д. только тогда у вас есть шанс.

#6
Автор

Возможно покажусь жестокой, но да , я хочу чтобы он пожалел и вернулся тогда , когда мне было бы все равно, хочу чтобы он хоть на миг почувствовал все то, что я чувствую( успокаиваю себя только тем, что все что не делается , все к лучшему) понимаю, что нужно себя по максимуму чем то занять и тогда все постепенно пройдёт ( но пока не могу ( иногда так накатывает вечерами , слёзы , мысли ( ничего с собой поделать не могу ( даже бывает думаю о том , что больше никогда никого так не смогу полюбить (

Я с Вами согласно. Принять ту модель поведения - " я хочу чтобы он пожалел и вернулся тогда , когда мне было бы все равно, хочу чтобы он хоть на миг почувствовал все то, что я чувствую". Можно после того как Вы убьете в себе бабочки в животе, и хорошие воспоминания о нем.
Можете перенять манеры стервы - но Вы поймите, что это роль как и маска прирастет к коже и содрать ее будет невозможно. Вы просто будите давить мужчин как букашек. Вы даже получите удовольствие от этого. сначала Вы раздавите его потом другого, а потом десятого.

Поэтому Вам нужно сесть и наревется! После взять бумагу/ лист и написать все плохое, что Вы о нем знаете или думаете. Самое интересное, будет результат написанного на бумаге. А после посмотрите на лист бумаги - и подумайте оно стоит Ваших слез?

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: