Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с отношениями.

Месяц назад я поссорилась со своим "возлюбленным" так сказать, после этого он довольно грубо мне ответил и скорее всего это было на эмоциях. А вот в реальной жизни, он часто на меня смотрит(в частности прямо в глаза), часто улыбается, когда я с ним говорю и прислушивается к моим словам и пытается быть с другими помягче(не употреблять маты и оскорбления). Но когда я решилась перед ним извиниться, он отреагировал пофигистически, на последние сообщения не отвечает уже как день, хотя в сеть заходит.
Я вот не могу понять, что это может означать и как он ко мне относиться. Может обиделся? И как лучше это решить? #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

🍑

#2

Добрый вечер! Могли бы Открыть суть ссоры с возлюбленным и как вы попросили прощение?

Dpl
#3
лиатрис

Добрый вечер! Могли бы Открыть суть ссоры с возлюбленным и как вы попросили прощение?

Скорее, это был всплеск гнева, который я не смогла сдержать, наговорила лишнего. Причины как таковой нет, иногда выводил своим поведением. Нужно было намекнуть на это.
А извинения стандартные для начала "Извини, мне очень жаль за произошедшее". Дальше последовало сообщение, на которое он ничего не ответил.

Гость
#4

А если не "так сказать", а как есть, вы с ним вообще встречаетесь? Или у вас только переписка с флиртом? Вы живьем вообще общались?

Dpl
#5
Гость

А если не "так сказать", а как есть, вы с ним вообще встречаетесь? Или у вас только переписка с флиртом? Вы живьем вообще общались?

Больше двух лет общались в реальной жизни.

Гость
#6
Dpl

Больше двух лет общались в реальной жизни.

И в чем тогда проблема? Подходите и извиняетесь лично. А дальше либо человек принимает ваши извинения, и вы общаетесь как раньше. Либо не принимает извинения (а имеет право не принять), и вы на него забиваете.

Dpl
#7
Гость

И в чем тогда проблема? Подходите и извиняетесь лично. А дальше либо человек принимает ваши извинения, и вы общаетесь как раньше. Либо не принимает извинения (а имеет право не принять), и вы на него забиваете.

Если бы всё было так просто, то давно это и сделала бы уже.

Гость
#8
Dpl

Если бы всё было так просто, то давно это и сделала бы уже.

А в чем сложность?
Вы пишите очень непонятно, из вас надо вытаскивать данные. Либо пишите подробно, либо не просите совета.

Dpl
#9
Гость

А в чем сложность?
Вы пишите очень непонятно, из вас надо вытаскивать данные. Либо пишите подробно, либо не просите совета.

В конце текста вопросы. Про то, как же мне извинится перед ним я не спрашивала.

Dpl
#10
Гость

А в чем сложность?
Вы пишите очень непонятно, из вас надо вытаскивать данные. Либо пишите подробно, либо не просите совета.

Я не могу понять, почему он так себя ведёт и всё, мне нужно узнать, что об этом думают другие люди.

Гость
#11
Dpl

Я не могу понять, почему он так себя ведёт и всё, мне нужно узнать, что об этом думают другие люди.

Чтобы предполагать, почему он так себя ведет, надо знать предысторию ваших взаимоотношений. Как вы это не понимаете?

Вообще по этой ветке у меня сложилось мнение, что вы просто вынесли ему мозг, и он от этого устал. Теперь он не воспринимает ваши извинения. Считает, что они бессмысленные. Что вы сейчас извините, а потом снова начнете выносить мозг.

Гость
#12
Dpl

В конце текста вопросы. Про то, как же мне извинится перед ним я не спрашивала.

Я вам на это уже ответила. Если человек не принимает извинения, то он имеет на это полное право. Не видите возможности извиниться вживую, тогда все, поезд ушел. В следующий раз не будете зря истерить.

Dpl
#13
Гость

Чтобы предполагать, почему он так себя ведет, надо знать предысторию ваших взаимоотношений. Как вы это не понимаете?

Вообще по этой ветке у меня сложилось мнение, что вы просто вынесли ему мозг, и он от этого устал. Теперь он не воспринимает ваши извинения. Считает, что они бессмысленные. Что вы сейчас извините, а потом снова начнете выносить мозг.

Мозг я ему не выносила никогда. Общалась более или менее нормально. Из-за того, что чаще всего я была в одиночестве, мне было непривычно куда-то ходить с ним и воспринимать заботу. Он часто стебёт других, а потом извиняется, хотя иногда может и забить. Естественно меня это начало бесить, я не смогла контролировать гнев и высказала ему всё, что думаю, в адекватной форме. После этого он мне не самым лучшим образом ответил и казалось бы всё. В самом тексте указано, как он дальше начал себя вести.

пффффф
#14

Автор, мы можем столько предположений накидать, но ни одно из не окажется реальностью. Может, надо у него спросить? А если не получается, то придётся дальше без него. И кстати, люди, которые так ведут себя по отношению к окружающим (часто стебут), на самом деле страшно обидчивы и мнительны. То есть Им так можно, а с НИМИ нельзя. Вам оно нужно?

Гость
#15

https://cryptotabbrowser.com/21855338

#16
Dpl

Скорее, это был всплеск гнева, который я не смогла сдержать, наговорила лишнего. Причины как таковой нет, иногда выводил своим поведением. Нужно было намекнуть на это.
А извинения стандартные для начала "Извини, мне очень жаль за произошедшее". Дальше последовало сообщение, на которое он ничего не ответил.

Мои предположения состоят в том, что Ваш возлюбленный, держит паузы, что бы Вы помучились и прибежали на задних лапках. Потому что на людях о ведет себя прилично. Он к Вам относится с одной стороны вежливо с другой без эмоций. Попытаетесь взять паузу и отзеркалить его поведение. Пауза - при необходимости, что бы понять нужен ли он Вам, и успеть занять мест победителя если Он надумает с Вами расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема