Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Всем привет. Моя ситуация, которую я хочу рассказать, не так уж и проблемная, но все таки хочу узнать мнение других людей.
В декабре я начала встречать с одним парнем который до этого был моим другом. Все было хорошо но в один день когда он куда то уехал, молодой человек моей подруги рассказал мне что мой парень лишь использовал меня и что он любил и любить другую.
Но потом через месяц мой парень приехал и как то с ним встретились, он говорил мне что всё расскажет и что у него не было никого.
Я не знала кому верить а кому нет, ведь у обоих нет доказательств.
Но одно я знаю точно как то, когда мой "парень" уехал куда то. Он заблокировал меня везде, прям везде. Но мою подругу он не заблокировал, так вот в один день он входить на прямой эфир в инсте с той девушкой с который (по словам друзей) встречался до меня.
Я понимаю что он мне может лгать и т.д. Но даже если бы он говорил бы мне правду я бы не поверила бы ему.
Проблема моя заключается в том что я рассталась с ним уже как 4 месяца. Но не могу забыть его, не только его самого но и его поцелуй. Я не знаю что со мной, думаю это странно, скучать по его поцелуям. Что мне делать?

Автор456
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** не понятно. Что куда чего кого и в какое место.

Гость
#2

Пройдёт. Потерпите. Если вы молоды, а это, скорее всего так, начните хотя бы замечать других молодых людей, знакомьтесь. Сами не заметите, как всё наладится.

#3

В декабре начали встречаться, но расстались уже 4 месяца назад - что-то запутано... Автор, если человек вас блокирует, что может быть красноречивее? Это конец. Гордость девичью-то активируйте!

Гость
#4

Забыть. Плюнуть и растереть. Встретишь еще своего прынца. Стань немного стервой. Слишком впечатлительная - поцелуй она забыть не может....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: