Гость
Статьи
Духи на подушке

Духи на подушке

Короче пошла я на второе свидание с мужчиной. Незнаю чем он сеня зацепил, квартира сьемная с 4 соседями. Ужасная. Он тоже не красавец, еще и имеет проблемы с доверием, его бывшая жена сильно предала.Короче мы занялись сексом,и были у него и просто смотрели тв и сексом занимались. У него помимо всего куча заморочек. Он сложный человек. Я собралась удюходить, все было зорошо, и тут он начал спреятьсвою кровать освежителем воздуха, и рассматривать чтоб не было пятен и тд. Я вам говорю, там заморочек много. Короче в этот момент я как раз подушилась духами и просто чтоб напомнить ему о себе потом, спрейнула немного на край его подушки. Он разозлился. Начал говорить что у него астма, хотя сам пользуется много духами. Но это правда, у него есть баллончик от астмы. Короче он мнезаказал такси, я уехала, потом он спросил как я добралась и яспросила хорошее ли было свидание. Он сказал что нет, потому что я все испортила когда брызнула духи. Спросил зачем я это сделала и сказал что я типа испортила ему ночь, он работать идет, и не спал еще. А сейчас ему надо бросить все, и идти стирать белье в ландромат, потому что он неможет спать из за запаха. Я 100 раз извинилась, но б..дь он очень расстроился. Что мне делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как что делать... Писать дальше свой роман "Мои йобари". Может потом издадут и знаменитой станешь.

Гость
#2

Ничего не делать, ему надо было предупреждать заранее о своих особенностях

Автор
#3
Гость

Ну как что делать... Писать дальше свой роман "Мои йобари". Может потом издадут и знаменитой станешь.

Ой у меня он один был за 3 месяца без секса. И то мы ксждый день по тел. часами говорили, и он красивые поступки совершал, оплачивал но 100$ за такси итд. Я хотела приехать и переспать с ним. Точка

Автор
#4
Гость

Ничего не делать, ему надо было предупреждать заранее о своих особенностях

Я ему это сказала. Я лично не вижу что это преступление пшикнуть духами его подушку. Он просто трагедию сделал. Стирать пошел в 9 вечера. Я ведь не знала, это правда

Гость
#5

Вполне возможно не мог спать из-за запаха,парфюм наверное ядрёный и тяжёлый,такой долго не выветривается.Но мог бы сказать повежливее,а не так вот напрямую все высказывать и обвинять.Не переживайте,он вам никто..

Гость
#6
Автор

Я ему это сказала. Я лично не вижу что это преступление пшикнуть духами его подушку. Он просто трагедию сделал. Стирать пошел в 9 вечера. Я ведь не знала, это правда

Мне бы было приятно, запах духов девушки такой кайф

Автор
#7
Гость

Вполне возможно не мог спать из-за запаха,парфюм наверное ядрёный и тяжёлый,такой долго не выветривается.Но мог бы сказать повежливее,а не так вот напрямую все высказывать и обвинять.Не переживайте,он вам никто..

Вот вот, но он мне очень нравиться... Я так боюсь что не позвонит. Что мне делать? Ждать? Я извинилась вчера, он злой бвл, сказал я все испортила. Вчера написала ему в вотсап еще раз, извинилась, пожелала спокойной ночи, он даже не появился в вотсапе, сейчас доброе утро написала, опять его нет. Он не вернется?

Автор
#8
Гость

Мне бы было приятно, запах духов девушки такой кайф

Да я поэтому и спрейнула духи. Думала ему будет приятно. А он скандал поднял

Гость
#9

Автор , а что за духи ? Оригинал или копия?

#10

купите ему новую подушку и поттом пошлите его лесом

Автор
#11
Гость

Автор , а что за духи ? Оригинал или копия?

Оригинал конечно YSL Libre

Гость
#12

Вы мне напомнили об одном случае. У нас была вечеринка и у меня был очень вкусный дезик-духи в ароматом кокоса. Я балдела от такого запаха. Я взяла его и начала брызгать им на кофты парней, которые лежали где-то, висели. Так они потом тааак на меня злились, вы представить себе не можете. Мужики ненавидят это все, конечно, я не знала, я думала им будет приятно дышать ароматом кокоса.

Автор
#13

Вот же жесть, походу он мне больше не позвонит 😁

Автор
#14
Your_personal_advisor

купите ему новую подушку и поттом пошлите его лесом

Уже пошел. Просто урод ненормальный

Гость
#15
Автор

Вот же жесть, походу он мне больше не позвонит 😁

почему же, мне позвонили и ругались в трубку, что пришлось стирать кофту /кофты, от запаха пытались избавиться кокосового. Противно им было. Звонили и орали, потом забыли.

Гость
#16

я вообще поняла за время, что духи это плохо. избавилась от всех духов в доме, (израсходовала), часть мама выкинула... больше никаких духов. Разве они что-то могут дать хорошее? Купила любимые пару лет назад, оказалось что запах совершенно не держится более 10 минут. А изначально, когда покупала предыдущий раз держался. И все балдели. Так что я еще думаю, а нужно ли деньги тратить на это??? Ведь неизвестно подделка это или настоящие? Тратить деньги, переживать... кому это нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема