Духи на подушке
Короче пошла я на второе свидание с мужчиной. Незнаю чем он сеня зацепил, квартира сьемная с 4 соседями. Ужасная. Он тоже не красавец, еще и имеет проблемы с доверием, его бывшая жена сильно предала.Короче мы занялись сексом,и были у него и просто смотрели тв и сексом занимались. У него помимо всего куча заморочек. Он сложный человек. Я собралась удюходить, все было зорошо, и тут он начал спреятьсвою кровать освежителем воздуха, и рассматривать чтоб не было пятен и тд. Я вам говорю, там заморочек много. Короче в этот момент я как раз подушилась духами и просто чтоб напомнить ему о себе потом, спрейнула немного на край его подушки. Он разозлился. Начал говорить что у него астма, хотя сам пользуется много духами. Но это правда, у него есть баллончик от астмы. Короче он мнезаказал такси, я уехала, потом он спросил как я добралась и яспросила хорошее ли было свидание. Он сказал что нет, потому что я все испортила когда брызнула духи. Спросил зачем я это сделала и сказал что я типа испортила ему ночь, он работать идет, и не спал еще. А сейчас ему надо бросить все, и идти стирать белье в ландромат, потому что он неможет спать из за запаха. Я 100 раз извинилась, но б..дь он очень расстроился. Что мне делать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну как что делать... Писать дальше свой роман "Мои йобари". Может потом издадут и знаменитой станешь.
Гость
Ничего не делать, ему надо было предупреждать заранее о своих особенностях
Автор
Ну как что делать... Писать дальше свой роман "Мои йобари". Может потом издадут и знаменитой станешь.
Ой у меня он один был за 3 месяца без секса. И то мы ксждый день по тел. часами говорили, и он красивые поступки совершал, оплачивал но 100$ за такси итд. Я хотела приехать и переспать с ним. Точка
Гость
Вполне возможно не мог спать из-за запаха,парфюм наверное ядрёный и тяжёлый,такой долго не выветривается.Но мог бы сказать повежливее,а не так вот напрямую все высказывать и обвинять.Не переживайте,он вам никто..
Автор
Вполне возможно не мог спать из-за запаха,парфюм наверное ядрёный и тяжёлый,такой долго не выветривается.Но мог бы сказать повежливее,а не так вот напрямую все высказывать и обвинять.Не переживайте,он вам никто..
Вот вот, но он мне очень нравиться... Я так боюсь что не позвонит. Что мне делать? Ждать? Я извинилась вчера, он злой бвл, сказал я все испортила. Вчера написала ему в вотсап еще раз, извинилась, пожелала спокойной ночи, он даже не появился в вотсапе, сейчас доброе утро написала, опять его нет. Он не вернется?
Гость
Автор , а что за духи ? Оригинал или копия?
купите ему новую подушку и поттом пошлите его лесом
Гость
Вы мне напомнили об одном случае. У нас была вечеринка и у меня был очень вкусный дезик-духи в ароматом кокоса. Я балдела от такого запаха. Я взяла его и начала брызгать им на кофты парней, которые лежали где-то, висели. Так они потом тааак на меня злились, вы представить себе не можете. Мужики ненавидят это все, конечно, я не знала, я думала им будет приятно дышать ароматом кокоса.
Автор
Вот же жесть, походу он мне больше не позвонит 😁
Гость
я вообще поняла за время, что духи это плохо. избавилась от всех духов в доме, (израсходовала), часть мама выкинула... больше никаких духов. Разве они что-то могут дать хорошее? Купила любимые пару лет назад, оказалось что запах совершенно не держится более 10 минут. А изначально, когда покупала предыдущий раз держался. И все балдели. Так что я еще думаю, а нужно ли деньги тратить на это??? Ведь неизвестно подделка это или настоящие? Тратить деньги, переживать... кому это нужно?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 908 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Поцелую бывшего в последний раз и отпущу3 ответа
- Девушка не хочет продолжать общение из-за очень глупого инцидента. Если ли у меня шанс?2 ответа
- Мужчина обижается что я не звоню ему первая5 ответов
- Запреты5 ответов
- С какого возраста становятся милфой?18 ответов
- Тактильный парень или странный тип?6 ответов
- Как отличить увлечение от любви?19 ответов
- Помогите пожалуйста, проблема 10 лет неразрешимая20 ответов
- Парень в начале отношений флиртовал с другими2 ответа
- От таких мужчин не уходят ...17 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Почему вы смотрите только на доход мужчины?109 ответов
- Выберите женщину, наиболее привлекательную для вас102 ответа
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?80 ответов
- Почему мужчины ненавидят женщин на протяжении всего времени?80 ответов
- Мужчины, что за дела?77 ответов
- Никому не нужна с ребенком76 ответов
- Почему среди молодых парней очень много девственников?47 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни39 ответов
- Обманывает ли сожитель?36 ответов
- A я тарелочниц увадаю .. но настоящих35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема