Гость
Статьи
Скромный мужчина или …

Скромный мужчина или импотент?

Если бы все женщины стали нормальными и выдержали бы эстафету, гнать таких, чтобы им и деваться было некуда, кроме собственной руки!! Ведь столько историй здесь, о том, что грудь гладил всю ночь и так и не пристал, о том что написывает месяцами но так и не приходит, зачем тогда выматывает энергию всю и общение??? Женщина ведь на него настраивается и внутри все органы, а оно чимо бездумное аллогичное, то ли бережёт себя, то ли цену набивает, самоутверждаясь, что мучает красивую девушку, которую все хотят.. Даже не интересно, что здесь будут вякать такие же импотенты, потому что эти особи и пишут и звонят и голову морочат, и ваши импотентие отмашки о том, что значит девушка крокодил, тут не работают...!!! Женщины думают, гадают, белье другое надевают, а это простая импотенция))) к врачу идти нужно, питаться блин нормально, мужчиной быть, а в большинстве это затравленные мамами упырьки. И не будут женщины спать с нерусскими!!! Пока дождёшься *** козла 48летнего

220
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не будут женщины спать с нерусскими!!!

Кхах. Какая наивность.

Прим
#2

ниче не поняла...

Зета-самец
#3
Прим

ниче не поняла...

Авторше захотелось секса с каким-то мужчиной, а он не хотел

Коза..коза..
#4

Ниче не поняла!
Никого не жлите.
Скачите Козой, пойте, запишитесь на танцы

Али-баба
#5

Хорошая девочка Лида...

Трольче деКабана
#6

А чё тут понимать? На ник её посмотрите. Её 220 шандарахнуло.

Гость
#7

А ещё говорят, что мужикам только секс и нужен. )
Вон , у баб, какой недотрах, что аж на стену лезут. ) Так что им всяко нужнее... ))

МЛП
#8

и почему столько злобы? подумаешь - не пришел, другой придёт. телефончик дать?

Зета-самец
#9
Гость

А ещё говорят, что мужикам только секс и нужен. )
Вон , у баб, какой недотрах, что аж на стену лезут. ) Так что им всяко нужнее... ))

Еще не понятно, для чего ей нужен был секс. Ради самого секса либо он предполагался как инструмент для достижения чего-то иного.
Мужчина, судя по всему, это понял

Коза..коза..
#10

Зачем ждать мужика?
Вам нефиг делать я спрашиваю?
Это ...исец, товарищи.

Гость
#11

А я поняла что имеет ввиду автор , знакомилась с таким на сайте , всеми днями и вечерами переписывались , а как дело до встреч доходило то сливался и я понять не могла в чем дело , пока всё-таки не встретились ))))

Зета-самец
#12
Коза..коза..

Зачем ждать мужика?
Вам нефиг делать я спрашиваю?
Это ...исец, товарищи.

Как зачем? Чтобы реализовать свой Хитрый План.
Правда, в данном случае он уже потерпел Epic Fail

Гость
#13

Иш чего удумала секас ей подавай.

Гость
#14
Гость

И не будут женщины спать с нерусскими!!!

Кхах. Какая наивность.

Ну да еще как спят и многие радуются :) Они хоть не пьют в основном и стоит лучше а чаще еще и черенок побольше. Если что это моё мужское мнение:) Хотя были девчонки которые даже Армян на дух не переваривают не то что таджиков, узбеков и азеров.

Гость
#15
Зета-самец

Авторше захотелось секса с каким-то мужчиной, а он не хотел

Есть мнение что автор ждушка :) Совсем как моя нынешняя девушка. Она никогда не говорит что хочет меня. Она не может сама стянуть с меня трусы. Или ухватиться член, особенно если он еще лежит. (хотя мне надо 2 раза в день и я думаю в любой момент слегка поприставай и все будет). Максимум что от неё можно ждать так это что она ляжет на бок и закинет на меня ногу вот и всё её действия по желанию секса.
Не спорю что если взрослый мужчина вас лапает во всех местах и потом не раздевает и не входит, в вас то это странно. Но могли бы взять инициативу в свои руки. Ну кто знает может и эрекция слабоватая , так помогли бы ему миньетом и все было бы в порядке. Да и вы там вроде цифру в 48лет указали (вполне такое может быть. Когда у меня за секунды эрекция не наступает, я просто трусь об голую женщину и постепенно всё в порядке, но заметьте у мен есть возможность каждый день и два раза (я уверен что все равно встанет). А может у него всего 2 раза в неделю и он не уверен что сейчас вами у него встанет. А может быть еще что-то. Вы даже ен знаете встал у него или нет. Вы даже не потрудились через штаны или засунуть руку ему в трусы. Ну вот и ждите когда он вас чпокнет :)

Гость
#16
Зета-самец

Как зачем? Чтобы реализовать свой Хитрый План.
Правда, в данном случае он уже потерпел Epic Fail

А если бы трaхнул один раз и свалил навсегда лучше было бы? По ходу пишет тетка 48 лет 100 кг, которую уже и борделе никто не будет жахать забесплатно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: