Гость
Статьи
Парень подарил мне …

Парень подарил мне кольцо бывшей девушки

Всем привет. Со мной случилась очень не приятная ситуация.. мой парень подарил мне кольцо бывшей невесты , тоесть дарил ей потом вернул , и подарил мне , все это я выясняла позже в день когда он мне сделал предложение , я увидела что кольцо потертое , есть следы носки , и была мягко говоря в шоке , в итоге я промолчала , но спустя время он сам признался что делать в таком случае ?? Разрывать отношения полностью , ведь меня это очень задело и оскорбило.. он сказал что купит то которое выберу я , когда я ему все это высказала он конечно оправдывался увиливал от ответа , он не бедный парень , и вся эта ситуация меня просто убила.. что бы вы посоветовали ? Я правда не знаю уже что ожидать от такого человека...Дать ли ему шанс исправить эту мерзкую ситуацию ? #отношения

Опрос
Дать ли ему шанс ?
Карнелия
20 ответов
Последний — Перейти
Коза..коза.. или лиса?
#1

Сдать в ломбард.
Предварительно сфоткавшись с ним и парнем)). Подарок на пальце..парень рядом.
Потом сдала.
Купло а что сама хочешь.
Парня уведомила.

Гость
#2

Ну обидно конечно, но парень мог просто плохо подумать и не ожидать что вас это может задеть. Кольцо-то хоть хорошее? Или он внаглую решил сэкономить пару тысяч и отобрал его у бывшей?)))

Гость
#3

Дадите шанс он потом это кольцо у вас заберет и третьей подарит. И к стати, не факт, что вы вторая обладательница этого кольца)))). И еще, сам факт поступка забирать свои подарки, вас не смущает? По-моему это очень хорршо характеризует сущность человека

Гость
#4

Он вам сам сказал или вы подумали так? Кольцо ему надо было полирнуть в ювелирной мастерской. Процедура почти бесплатная а кольцо как новое.

волосатый брокер
#5

брехня...........

Золотая Рыбка
#6

Некрасиво, конечно. Мало того, что кольцо уже даренное и возвращённое, ещё и сам в этом признался...
Автор, я не знаю как голосовать. Вы знаете парня лучше. Кроме этой другие накладки были?

Гость
#7

Подарите ему поношенные трусы бывшего

Гость
#8

уходи, и кольцо не забудь вернуть, он его следующей дуре подарит.

Гость
#9

Бросай его: дура никому не нужна.

Гость
#10

в таких ситуациях кольцо вернуть парню и самого парня забыть как страшный сон

Гость
#11

Это очень мерзко. Вообще подарки передаривать. Дома есть пару книг, почти нетронутых, так как читать не люблю, но одну купила от скуки для поезда, другую кто-то подарил... Есть подруга, которая любит читать, но не могу ей передарить, пусть даже я там прочитала от силы 30 страниц.

У меня другое было, в парня дома на отдельной полке в нашем шкафу лежали вещи бывшей, которые он никак не мог отдать, потому-что она живёт уже в другом городе. Я закатила такой скандал, что вещи поехали почтой на второй же день и никто ее не слушал, что она работает допоздна и не может забрать. Как-то мерзко было, что они там просто лежали, а здесь подарок, который носить на пальце...

Знаю ещё парня, который получает 150к и водит девушек в кофейню, которая находится в подвале, где кофе за 40 рублей продают в пластиковых самых дешёвых стаканчиках.

Гость
#12

Паренёк ещё не понял что путан иметь дешевле ?
Причем каких хочешь выбор велик

Гость
#13

Может, для него это кольцо теперь символ помолвки) Дарят же люди семейные драгоценности и передаривают. Если это единственный косяк и реакция на возмущение с вашей стороны была адекватной, то не вижу причин разрывать отношения.

Карнелия
#14
Гость

Может, для него это кольцо теперь символ помолвки) Дарят же люди семейные драгоценности и передаривают. Если это единственный косяк и реакция на возмущение с вашей стороны была адекватной, то не вижу причин разрывать отношения.

К сожалению это не единственный косяк и видимо он просто решил сэкономить

Карнелия
#15
Гость

Паренёк ещё не понял что путан иметь дешевле ?
Причем каких хочешь выбор велик

Спасибо вам за «добрые слова» но я с ним не сплю и не спала , ничего интимного между нами не происходило , мы больше к традиционным отношениям склонны где только муж и жена и он мне сделал предложение

Карнелия
#16
Коза..коза.. или лиса?

Сдать в ломбард.
Предварительно сфоткавшись с ним и парнем)). Подарок на пальце..парень рядом.
Потом сдала.
Купло а что сама хочешь.
Парня уведомила.

Нет, хочу просто вернуть

Карнелия
#17
Гость

Это очень мерзко. Вообще подарки передаривать. Дома есть пару книг, почти нетронутых, так как читать не люблю, но одну купила от скуки для поезда, другую кто-то подарил... Есть подруга, которая любит читать, но не могу ей передарить, пусть даже я там прочитала от силы 30 страниц.

У меня другое было, в парня дома на отдельной полке в нашем шкафу лежали вещи бывшей, которые он никак не мог отдать, потому-что она живёт уже в другом городе. Я закатила такой скандал, что вещи поехали почтой на второй же день и никто ее не слушал, что она работает допоздна и не может забрать. Как-то мерзко было, что они там просто лежали, а здесь подарок, который носить на пальце...

Знаю ещё парня, который получает 150к и водит девушек в кофейню, которая находится в подвале, где кофе за 40 рублей продают в пластиковых самых дешёвых стаканчиках.

Согласна с вами это очень мерзко

Карнелия
#18
Гость

в таких ситуациях кольцо вернуть парню и самого парня забыть как страшный сон

А если есть чувства ? Что делать я правда не знаю

Карнелия
#19
Гость

Ну обидно конечно, но парень мог просто плохо подумать и не ожидать что вас это может задеть. Кольцо-то хоть хорошее? Или он внаглую решил сэкономить пару тысяч и отобрал его у бывшей?)))

Кольцо дешевое на самом деле , а он состоятельный и видимо просто жлоб

Гость
#20

вот и его первый поступок- б\у кольцо...вы себя как ощущаете? и сколько отношениям месяцев\лет? раз аткое дарит и ничего другого не дарит, то и он сам ничего не стоит. а вы начните себя ценить- всё новое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема