Гость
Статьи
После ночи любви

После ночи любви

Миниатюрная фигура, зеленоглазая, рост 155 см, темнорусые волосы до плеч. 30 лет, зовут Светлана. Романтичная, добрая, женственная, маленькая девочка, с печальными глазами. А со мной словно становится счастливой. Смотрит, улыбается, мечтает о чём то. Хотя умна, красива, со своим внутренним светом. После нескольких болезненных расставаний, она чувствует себя хорошо. Ей нравятся мои ухаживания, всегда открыта для меня, для встреч и общения. С ней хорошо и спокойно. Она работает, делает свои женские дела, дела по дому, всегда занята. И с такой детскойй улыбкой встречает меня, когда я просто так прихожу к ней. Заботливая, милая девочка. Которая сама тянется ко мне, открыта для меня, и готова к отношениям со мной. А она просто мой трофей. У самого сердце кровью обливается. Когда представлю, что я хочу только интим с ней. Посмотреть как она занимается интимом, попробовать её в постели. И расстаться друзьями. Тяжело, трудно, но надо. Надо. И вроде она уже и привыкает ко мне, и доверяет, и влюбляется. А я даже не знаю, как не разбить ей сердце после того, как получу её. Я же уйду. А у неё будут разбитые мечты, надежды что не оправдались, человек что прикоснулся к душе, но ушёл, разбив сердце. Посоветуйте, как мне получить интим от неё, и расстаться с ней друзьями. И не сделав больно? Она хорошая, приятная, милая девочка. Не хочу чтобы она страдала после ночи любви.

Легендарный
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Убей её после ночи любви. Мёртвые не страдают

Гость
#2

Никак. Вы же не к ночь любви ее готовите. Вы формируете к себе доверие, она начинает верить, что любима. Это все совсем не про потрахушки. ТАк что, ахайте быстрее и вперед. Ни о какой дружбе с предателями речи быть не может. Что будет с ней потом, Вас уже не касается

Гость
#3

автора надо срочно поместить в кащенко. и не выпускать никогда.

Гость
#4

Легендарный, ты опять тут хе рь морозишь и опять про Светлану, которая тебя шлет к х е рам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема