Гость
Статьи
Топлес

Топлес

Почему мужчины могут оголять грудь, а женщины - нет? Кто придумал, что голая мужская грудь не нарушает норм морали, а вот оголять женскую грудь неприлично?
Я имею ввиду именно дома или у себя во дворе, а не в общественных местах, ведь там и мужчины тоже не оголяют грудь.
Возможно, некоторые скажут, что женщины не оголяют, т.к. это может возбудить мужчин тогда, когда не нужно этого делать. Но это не так. Если мы будем ходить топлес, то это им надоест и они привыкнут так, что даже обращать внимания не будут на женскую грудь.
Почему нам должно быть стыдно за нашу грудь? Ну и что у нас выпуклая и торчат соски. Это не ради красоты, а создано природой, чтобы кормить малышей.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте все будем ходить голые везде чтобы решить этот вопрос раз и навсегда.
Все привыкнут друг к другу наконец!

Гость
#2
Гость

Давайте все будем ходить голые везде чтобы решить этот вопрос раз и навсегда.
Все привыкнут друг к другу наконец!

А ведь, это все из-за того, что Ева попробовала запретный плод, а потом она дала его попробовать Адаму. После этого Бог дал им кожаную одежду.

Рыба
#3

Сиси!!!!!!)))))))))))))

Рыба
#4

АААааааааааап!........
.

#5

Если сисяо будут с большими наглыми сосцами и тёмными ореолами -- то я только ЗА, за то, чтобы женшины ходили с обнажённой грудью, буду получать эстетическое удовольствие.

Гость
#6
Гость

Давайте все будем ходить голые везде чтобы решить этот вопрос раз и навсегда.
Все привыкнут друг к другу наконец!

Полностью голой нельзя. Гениталии прикрывать обязательно, ведь поведение людей станет приблизительно как у бонобо, у которых самцы постоянно лезут к самкам, то спереди, то сзади.

Гость
#7
Гость

Полностью голой нельзя. Гениталии прикрывать обязательно, ведь поведение людей станет приблизительно как у бонобо, у которых самцы постоянно лезут к самкам, то спереди, то сзади.

Хорошо, оставим только железные трусы чтобы ничего не совали

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Если сисяо будут с большими наглыми сосцами и тёмными ореолами -- то я только ЗА, за то, чтобы женшины ходили с обнажённой грудью, буду получать эстетическое удовольствие.

Да тебе потом надоест и даже не будешь обращать внимания на женские сиси.
И это не предположение, а реальный факт. Есть аборигенные племена, где женщины не прикрывают грудь. И там ни один мужчина не таращится на сиси и у них не эрегирует член.

solar sonya
#9

Женская грудь это вторичный половой орган. Я думаю правильнее его прикрывать

Гость
#10
solar sonya

Женская грудь это вторичный половой орган. Я думаю правильнее его прикрывать

Чего??? Вторичных половых органов у человека нет. Есть просто половые органы - органы, участвующие в размножении.
Наверное, вы хотели сказать вторичные половые признаки.
У мужчин вторичным половым признаков является борода, усы и т.д. Что тоже прикрывать?
Вы хотя бы ознакомьтесь, что означают половые признаки.
Половые признаки — ряд отличительных особенностей строения и функций органов тела, определяющие половую принадлежность организма.
Это не места, которые прикрыть нужно, а это признаки.

solar sonya
#11
Гость

Чего??? Вторичных половых органов у человека нет. Есть просто половые органы - органы, участвующие в размножении.
Наверное, вы хотели сказать вторичные половые признаки.
У мужчин вторичным половым признаков является борода, усы и т.д. Что тоже прикрывать?
Вы хотя бы ознакомьтесь, что означают половые признаки.
Половые признаки — ряд отличительных особенностей строения и функций органов тела, определяющие половую принадлежность организма.
Это не места, которые прикрыть нужно, а это признаки.

Умница, 1:1 с википендии ctrl c + ctrl v. Да я ошиблась. В любом случае я бы не стала оголять грудь на улице потому что я не хочу выглядеть как солевая наркоманка + избегаю открытой кожи на солнце

Гость
#12
solar sonya

Умница, 1:1 с википендии ctrl c + ctrl v. Да я ошиблась. В любом случае я бы не стала оголять грудь на улице потому что я не хочу выглядеть как солевая наркоманка + избегаю открытой кожи на солнце

А никто и не говорит оголять на улице. Мужчины тоже этого не делают на улице. Я имею ввиду, когда наступает сильная жара и они раздеваются у себя дома, во дворе и т.п., то почему и мы не можем это делать в тех же условиях?

Кровосос
#13

Пфф,кто сказал что не можете,оголяйте на здоровье, очень сомнительно что кто-то из мужчин будет против,МЫ ТОЛЬКО ЗА,вот так вот.

Гость
#14

Потому что у мужчин груди нет, а есть грудной отдел туловища. И оголять там попросту нечего. А женская грудь не только для детей. Она как для детей, так же и для мужчин. Объект двойного назначения. Для женщины оголить грудь равноценно оголить половые органы. А если это еще и дети увидят - тут уже педофилия явная.

Гость
#15
Гость

Потому что у мужчин груди нет, а есть грудной отдел туловища. И оголять там попросту нечего. А женская грудь не только для детей. Она как для детей, так же и для мужчин. Объект двойного назначения. Для женщины оголить грудь равноценно оголить половые органы. А если это еще и дети увидят - тут уже педофилия явная.

А мужские соски это дефекты туловища? Мужская грудь это научный термин.
Женская грудь не имеет отношения с половыми органами.
По логике, похожую на вашу, радикальные мусульмане запрещают женщине показывать свой фейс, мол красивый функции возбуждает мужчин. Вы остались ещё в средневековье. В те времена даже связывали лентой грудь, чтобы не было заметно выпуклостей ибо это якобы неприлично.

Гость
#16
Гость

А мужские соски это дефекты туловища? Мужская грудь это научный термин.
Женская грудь не имеет отношения с половыми органами.
По логике, похожую на вашу, радикальные мусульмане запрещают женщине показывать свой фейс, мол красивый функции возбуждает мужчин. Вы остались ещё в средневековье. В те времена даже связывали лентой грудь, чтобы не было заметно выпуклостей ибо это якобы неприлично.

*функции = фейс

Гость
#17
Гость

А мужские соски это дефекты туловища? Мужская грудь это научный термин.
Женская грудь не имеет отношения с половыми органами.
По логике, похожую на вашу, радикальные мусульмане запрещают женщине показывать свой фейс, мол красивый функции возбуждает мужчин. Вы остались ещё в средневековье. В те времена даже связывали лентой грудь, чтобы не было заметно выпуклостей ибо это якобы неприлично.

Мужские соски это рудимент. Мужская грудь - такого термина в науке я не слышал. Грудной отдел и все. Женская грудь это такие же половые органы. Ее демонстрация вызывает у мужчин всех возрастов сексуальное влечение и желание присосаться. Будете бороться за "свободу" ее показывать? И так уже голые бабы везде и повсюду. В любом информе. Нам тогда свободу размахивать голыми херами. Это просто что бы писать и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: