Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому что мужчины загорают без плавок в компании женщин загорающих топлес?

Часто замечаю ситуации в которой мужчины на пляже, где женщины загорают топлес, снимают плавки и загорают полностью обнаженными. Окружение относится к этому как к норме. Я тоже (если они просто лежат и загорают, а не пристают к другим девушкам, женщинам). Какое ваше мнение?

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на сюжет какой-то порнухи, название не напомните?

Гость
#2

Ни разу такого не видела, только на нудистких пляжах или уединенных.

Гость
#3

Ни разу таких ситуаций не замечала. Вы на обычные пляжи ходите? Или перепутали пляж и случайно забрели на нудистский?

Гость
#4

Не поверишь, на нудистском пляже все голые и ничего.

Гость
#5

Как-то видела актёра Дужникова на пляже. Лежал тюленем без трусов.

Гость
#6

на обычных пляжах такого не видела.мне как то пофиг,если он не будет трясти своим причиндалом возле меня

#9

Я в Крыму часто попадала в такую ситуацию. Пляжи не нудистские.

Гость
#10

Отношусь к такому негативно. Поэтому специфических пляжей избегаю.

мышь+
#11

К нудизму отношусь спокойно (тело и тело), а нахождение без одежды именно на открытом солнце не понимаю. Запасное здоровье что ли есть у людей?

Скорп
#12

Ой очень люблю такое. Выбираю побольше и потолще и сажусь на него по яйца. Или в рот беру если мягкий. У них обычно вкус солоноватый. Как у моряков

Гость
#13

Нормально лишь бы головка члена была открыта

Ольга
#14
мышь+

К нудизму отношусь спокойно (тело и тело), а нахождение без одежды именно на открытом солнце не понимаю. Запасное здоровье что ли есть у людей?

Я с детства никогда на пляже не была в плавках или купальнике!... зато-я горжусь своим телом,я всю жизнь на пляже-совсем без ничего! И мужчины рядом,и женщины,и дети...Как-то,-никакого "напряга"

Ольга
#15
Гость

Нормально лишь бы головка члена была открыта

Это ещё зачем? Наоборот,мужчины стараются скрывать даже возникающую эрекцию! Это норма на пляже,это-же не бордель!

Ольга
#16
Скорп

Ой очень люблю такое. Выбираю побольше и потолще и сажусь на него по яйца. Или в рот беру если мягкий. У них обычно вкус солоноватый. Как у моряков

..ну..если не сильно наглядно,то можно!..сама такая была в молодости...хи-хи...

Ольга
#17
Гость

Нормально лишь бы головка члена была открыта

а зачем?

Ольга
#18
Liza8891

Часто замечаю ситуации в которой мужчины на пляже, где женщины загорают топлес, снимают плавки и загорают полностью обнаженными. Окружение относится к этому как к норме. Я тоже (если они просто лежат и загорают, а не пристают к другим девушкам, женщинам). Какое ваше мнение?

Возможно,это какой-то признак некой солидарности? Я,посещаю только нудистские пляжи,многие девушки и женщины в плавках ходят с обнажённой грудью...но я их не понимаю! Мы всей семьёй всегда раздеваемся полностью!

Елена
#19
Гость

на обычных пляжах такого не видела.мне как то пофиг,если он не будет трясти своим причиндалом возле меня

Мы с мужем отдыхали с моей дв.сестрой. Я и муж , естественно , голяком. Сестра смущалась поначалу, но через 2 дня сняла верх, а на третий день.. совсем решилась снять и трусики ! Отдохнули прекрасно!

Елена
#20
мышь+

К нудизму отношусь спокойно (тело и тело), а нахождение без одежды именно на открытом солнце не понимаю. Запасное здоровье что ли есть у людей?

А зачем на открытом солнце? Зонты пляжные везде продаются! Хоть в купальнике, хоть без ничего... Солнце для всех одинаково! Я этим не страдаю, у меня загар ровный, без ожогов, особенно на груди! Берегитесь!

Владислав
#21

Я сколько раз сам так делал, когда кроме меня и одиноко загорающей девушки или женщины в купальнике на пляже никого не было

Гость
#22

Нормально

Гость
#23
Ольга

а зачем?

Что бы тебе приятно было смотреть на это..

#24

Нормально. Что тут такого?

Оля
#25
Ольга

Возможно,это какой-то признак некой солидарности? Я,посещаю только нудистские пляжи,многие девушки и женщины в плавках ходят с обнажённой грудью...но я их не понимаю! Мы всей семьёй всегда раздеваемся полностью!

Мы с мужем и сын раздеваемся полностью всегда. Но дочь пока стесняется, на пляже- в плавках, хотя дома спокойно ходит голой.

Оля
#26

Нормально отношусь. У женщин бывают комплексы и свои проблемы.

Ольга
#27
Гость

Что бы тебе приятно было смотреть на это..

А я не заостряю особого внимания на членах! Но мне нравится, когда мужчины ходят голыми.

Ольга
#28

Мужчинам вполне можно и без плавок!

Ольга
#29

...думаю, что если-бы официально на пляжах запретить плавки и купальники, то они- бы не опустели!

Ольга
#30

Мужчинам вполне можно на пляжах находиться голыми! Я и муж это поддерживаем!

Гость
#31
Ольга

Это ещё зачем? Наоборот,мужчины стараются скрывать даже возникающую эрекцию! Это норма на пляже,это-же не бордель!

Открытая головка и эрекция, это не одно и тоже..

Александр
#32

Так и должно быть, 21-й век всё таки..

Ольга
#33
мышь+

К нудизму отношусь спокойно (тело и тело), а нахождение без одежды именно на открытом солнце не понимаю. Запасное здоровье что ли есть у людей?

Значит, вы не туда попали! Чтоб не видеть - не надо далеко уходить от общ. пляжей!

Гость
#34
Ольга

Я с детства никогда на пляже не была в плавках или купальнике!... зато-я горжусь своим телом,я всю жизнь на пляже-совсем без ничего! И мужчины рядом,и женщины,и дети...Как-то,-никакого "напряга"

А я не представлял, будучи ребенком, мальчиком, что такое бывает.., находиться девочке, на пляже без купальника..!!!(В далеком-далеком детстве..!!) Да и позже не особо в это верил..!!( Считал, что люди врут) Небывальщина какая-то..!! Да и сейчас это не сработает..!! Я живу там, где люди не сверкают своими белоснежными попами в лучах уральского солнца. Они сразу идут купаться. Есть конечно некоторые индивиды, которые забывают одеть плавки и насисьники, но их по пальцам можно перечесть. Хорошо, когда с нормальными живешь. Никто не смущает.., своей наготой...!

Гость
#35

Если мужчина возле женщин лежит голый, значит ему нечего делать

Гость
#36
Ольга

Я с детства никогда на пляже не была в плавках или купальнике!... зато-я горжусь своим телом,я всю жизнь на пляже-совсем без ничего! И мужчины рядом,и женщины,и дети...Как-то,-никакого "напряга"

Супер Ольга..!!(я бы с удовольствием на вас в вашем детстве посмотрел, у меня не было таких классных подруг..!!)

Илья
#37
Ольга

Я с детства никогда на пляже не была в плавках или купальнике!... зато-я горжусь своим телом,я всю жизнь на пляже-совсем без ничего! И мужчины рядом,и женщины,и дети...Как-то,-никакого "напряга"

Приятно знать, что в ваших краях девочки не такие скромные и сжатые, как там, где не так жарко..!!

Илья
#38

А это вообще не розыгрыш..??!! Как-то не правдоподобно, чтобы девочка так просто голенькой по пляжу бегала и ничего плохого не происходило, и одеться ей не хотелось... Просто невероятно..!! И поэтому подозрительно (и что, неприятные дядьки не донимали своим внимательным разглядыванием молодюсенького детского тельца..!!!??? Не верю..!! Там полно извращенцев..!!)

Ольга
#39
Илья

А это вообще не розыгрыш..??!! Как-то не правдоподобно, чтобы девочка так просто голенькой по пляжу бегала и ничего плохого не происходило, и одеться ей не хотелось... Просто невероятно..!! И поэтому подозрительно (и что, неприятные дядьки не донимали своим внимательным разглядыванием молодюсенького детского тельца..!!!??? Не верю..!! Там полно извращенцев..!!)

Действительно! В том, моем детстве не было извращенцев, педофилов... все дети на пляжах ходили голышом, и это было нормально! Я, до-сих пор ненавижу мокрые трусы, купальники... Всю жизнь на пляже раздеваюсь догола.

Ольга
#40
Илья

А это вообще не розыгрыш..??!! Как-то не правдоподобно, чтобы девочка так просто голенькой по пляжу бегала и ничего плохого не происходило, и одеться ей не хотелось... Просто невероятно..!! И поэтому подозрительно (и что, неприятные дядьки не донимали своим внимательным разглядыванием молодюсенького детского тельца..!!!??? Не верю..!! Там полно извращенцев..!!)

PS: представь себе! Я, лично, всегда ходила голяком на пляже, лет до 9-10! Не любила мокрые, в песке, холодные трусы!

Ольга
#41
Скорп

Ой очень люблю такое. Выбираю побольше и потолще и сажусь на него по яйца. Или в рот беру если мягкий. У них обычно вкус солоноватый. Как у моряков

Я - нудистка! Но заниматься сексом на пляжах, не позволяю никогда! Это - интимно!

Гость
#42
Гость

Похоже на сюжет какой-то порнухи, название не напомните?

У тебя просто неадекватное восприятие окружающего мира

Игорь
#43

Здравствуйте! Я Игорь. Случайно к вам забрёл. Лично я отношусь положительно. Принятие солнечных и воздушных ванн (гелиотерапия и аэротерапия соответственно) приносить огромную пользу организму (оздоровление, омоложение всего организма), при этом для получения максимального эффекта необходимо проводить процедуры в обнаженном виде, прикрывая только голову. Лично я всегда загораю голышом без всякой компании. Загораю лёжа, но если близко рядом люди с детьми, то просто прикрываю передок плавками. Лёжа на животе ничего не закрываю. Во-первых полезно, во-вторых приятно, когда лучи греют попу напрямую, в-третьих сплошной и ровный загар красиво смотрится (я натурщик и стриптизёр, мне это необходимо), всегда и везде можно раздеться без стеснений (нравиться всем окружающим), в-четвёртых этот загар очень нравиться девушке, которая занимается с тобой сексом (не так ли, девушки?). Понятно, что тело не должно быть уродливым (это уже личное дело каждого, поддерживать теле в форме) и некрасивым. Людям будет неприятно на него смотреть.

Игорь
#44
Гость

Ни разу таких ситуаций не замечала. Вы на обычные пляжи ходите? Или перепутали пляж и случайно забрели на нудистский?

А кто это установил разные виды пляжей? Один решил, а стадо баранов ему подчиняется. Не надо быть бараном, делайте так как вам нравится. Почему я должен загорать в месте, где мне не нравится (на нудистском)? Хочу загорать там где мне нравится, загорать голышом (на общем)! Кому не нравится - не смотрите.

Игорь
#45
Гость

на обычных пляжах такого не видела.мне как то пофиг,если он не будет трясти своим причиндалом возле меня

А в постели балдеешь от этого причендала. Или вы не любите скс?

Игорь
#46
Гость

Отношусь к такому негативно. Поэтому специфических пляжей избегаю.

А что так, коммунистка что ли? У вас тогда скс не было. Все знают эту страну дураков...

Игорь
#47
Liza8891

Я в Крыму часто попадала в такую ситуацию. Пляжи не нудистские.

Могу сказать где я загораю - под Севастополем в Орловке. Приезжайте, вместе будем загорать.

Игорь
#48
мышь+

К нудизму отношусь спокойно (тело и тело), а нахождение без одежды именно на открытом солнце не понимаю. Запасное здоровье что ли есть у людей?

Глубоко ошибаетесь, милая, на счёт здоровья! Здравствуйте! Принятие солнечных и воздушных ванн (гелиотерапия и аэротерапия соответственно) приносить огромную пользу организму (оздоровление, омоложение всего организма), при этом для получения максимального эффекта необходимо проводить процедуры в обнаженном виде, прикрывая только голову. Лично я всегда загораю голышом без всякой компании. Загораю лёжа, но если близко рядом люди с детьми, то просто прикрываю передок плавками. Лёжа на животе ничего не закрываю. Во-первых полезно, во-вторых приятно, когда лучи греют попу напрямую, в-третьих сплошной и ровный загар красиво смотрится (я натурщик и стриптизёр, мне это необходимо), всегда и везде можно раздеться без стеснений (нравиться всем окружающим), в-четвёртых этот загар очень нравиться девушке, которая занимается с тобой сексом (не так ли, девушки?). Понятно, что тело не должно быть уродливым (это уже личное дело каждого, поддерживать теле в форме) и некрасивым. Людям будет неприятно на него смотреть.

Игорь
#49
Ольга

Я с детства никогда на пляже не была в плавках или купальнике!... зато-я горжусь своим телом,я всю жизнь на пляже-совсем без ничего! И мужчины рядом,и женщины,и дети...Как-то,-никакого "напряга"

Молодец, умничка, поддерживаю. Было бы не плохо вместе загорать. А то некоторые думают, что я нетрадиционный. А так рядом девушка обнажённая - сразу всё становится на свои места. Обещаю не приставать без вашего желания.

Игорь
#50
Гость

А я не представлял, будучи ребенком, мальчиком, что такое бывает.., находиться девочке, на пляже без купальника..!!!(В далеком-далеком детстве..!!) Да и позже не особо в это верил..!!( Считал, что люди врут) Небывальщина какая-то..!! Да и сейчас это не сработает..!! Я живу там, где люди не сверкают своими белоснежными попами в лучах уральского солнца. Они сразу идут купаться. Есть конечно некоторые индивиды, которые забывают одеть плавки и насисьники, но их по пальцам можно перечесть. Хорошо, когда с нормальными живешь. Никто не смущает.., своей наготой...!

Понятие нормальные это лично ваше субъективное мнение. Вы с урала и этим всё сказано. Вы морально отсталый субъект. Вы из тех, кто считает, что всегда прав. Советую провериться у психиатра.

Следующая тема