Гость
Статьи
Топлес

Топлес

Не имею ничего против нижнего белья, его носят как мужчины, так и женщины и оно прикрывает интимные места. Но вот я не согласна, что мы должны стыдится и прикрывать свою грудь. Лиф и нижнее белье это не равнозначные вещи. Я выступаю за равенство между полами и за топлес. Чем наша грудь хуже, чем у мужчин? Муж дома иногда ходит без сорочки, и я начала ходить топлес. Дети поначалу глазели, а сейчас не обращают внимания. Когда хожу на пляж, то и там топлес. Ничего постыдного в этом не вижу. Чрезмерное внимание к женской груди это догмат патриархального общества. На самом деле у нас обычная грудь и такие же соски, как и у мужчин.
Если мужчины не согласны, пусть они сами надевают лиф и носят паранджу.

EqW
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Опять озабоченный мужик под феминистку маскируется.

Гость
#4

"Уши спаниеля" не очень красиво смотрятся на пляже.

Гость
#5

А почему вы делаете разницу между трусами и лифчиком? Как по мне, сказав "А" надо говорить и "Б": Ходить без трусов так же нормально, как без лифчика.

Гость
#6

"Когда хожу на пляж, то и там топлес. "
в какой стране? В РФ это административное нарушение. Начинают со штрафа. За рецидив- вплоть до одщественных работ или отсидки.

Гость
#7

Это точно мужик писал.
После кормления детей,о которых вы писали,любая грудь обвиснет.
И не пытайся,малыш,это опровергнуть.
ТЫ МУЖИК.

8 Den
#8

"Стройная грудь" - это смешно))

EqW
#9

Приятно видеть как мужики неистовствует и как злость охватила их дурные головы

Гость
#11
EqW

Приятно видеть как мужики неистовствует и как злость охватила их дурные головы

Мужик здесь только ты.

EqW
#13

Мусульманки тоже не могут отказаться от паранджи, ибо они привыкли, что должны ходить в почтовых ящиках.
На протяжении всей истории человечества мужики заставляли нас прикрывать грудь. Но настало время, чтобы ходить топлес.

Гость
#14

На пляже мужики без лифов, но зато в широких длинных шароварах. Пусть бы женщины тоже без лифов загорали, но не в стрингах, а в панталонах огромных. Равнолправие так равноправие.

EqW
#15
Гость

На пляже мужики без лифов, но зато в широких длинных шароварах. Пусть бы женщины тоже без лифов загорали, но не в стрингах, а в панталонах огромных. Равнолправие так равноправие.

Да я не только имею ввиду пляж.
Я хожу топлес и дома, когда занимаюсь йогой или когда жарко. Муж ходит без сорочки, то и я буду. Конечно, сразу пялился на мои сиськи 15-летний сын, но так, мол чтобы я не заметила. А я пошла и встала перед ним, сказала рассматривай, можешь и трогать, только чтобы больше не смотрел на меня как баран на новые ворота. Сейчас в семье уже все привыкли к моим сиськам 3 размера.

Женечка
#18

> Когда хожу на пляж, то и там топлес. Ничего постыдного в этом не вижу.
Постыдного, может, и ничего, впрочем, от пляжа зависит, где-то могут и не понять) А вот лишний загар для груди неполезен.

Женечка
#19
Гость

А почему вы делаете разницу между трусами и лифчиком? Как по мне, сказав "А" надо говорить и "Б": Ходить без трусов так же нормально, как без лифчика.

> Ходить без трусов так же нормально, как без лифчика.
Если к месту и ко времени, то почему и нет?) Тут главное - здравый смысл включать.

Гость
#20

Я всеми руками за!

Гость
#21

Я согласен. И сам буду дома без одежды, и жена тоже хотел бы. И не толко топлес. Должны в дома без одежды... И ето помогает в постели долгт не кончат. (Я не русский.)

#22

Полностью поддерживаю вас, автор! Это какой-то древний устоявшийся предрассудок. Надо ходить как удобно, а не как установили когда-то мужики. Надеюсь со временем этот предрассудок канет в лету

#23
Гость

На пляже мужики без лифов, но зато в широких длинных шароварах. Пусть бы женщины тоже без лифов загорали, но не в стрингах, а в панталонах огромных. Равнолправие так равноправие.

А как вам мешает стринги на пляж надеть? Причем видела как раз много таких мужчин на пляжах

#24
Гость

А почему вы делаете разницу между трусами и лифчиком? Как по мне, сказав "А" надо говорить и "Б": Ходить без трусов так же нормально, как без лифчика.

Без трусов негигиенично, разве что, но если вам так нравится, то почему бы и нет (только гениталиями светит в обществе нельзя, а так одевайтесь как вам комфортно)

#25
Гость

"Уши спаниеля" не очень красиво смотрятся на пляже.

Знаете, некоторые люди идут на пляж не чтобы произвести впечатление, а просто чтобы отдохнуть, и если, женщине комфортней без лифа, то и отдохнет человек лучше

#26
Гость

Опять озабоченный мужик под феминистку маскируется.

Почему же? Очень важный для женщин вопрос поднят. Я девушка и полностью согласна с автором. А если вы мужчина, и вас бесит женщин без лифа, то и ходите сами в лифчике, а другим не диктуйте, что и как носить

#27
Гость

Это точно мужик писал.
После кормления детей,о которых вы писали,любая грудь обвиснет.
И не пытайся,малыш,это опровергнуть.
ТЫ МУЖИК.

Девушка, и что что обвиснет, для меня, например, главное комфорт, а не эстетическая сторона, поэтому считаю, что вопрос важный, поскольку многие женщины терпят лифчик только из-за того , что "так надо", а для чего оно надо никто и не задает себе вопрос, в итоге терпят, парятся летом жару, думаю - это неправильно

Наталия
#28

За почти 50 лет ни разу не носила лифчики! Даже на обычных пляжах! Только- микростринги! Но обычно, отдыхаем только на диких пляжах, и люблю голой полностью!

Наталия
#29
Lera

Знаете, некоторые люди идут на пляж не чтобы произвести впечатление, а просто чтобы отдохнуть, и если, женщине комфортней без лифа, то и отдохнет человек лучше

И у меня отвисшая грудь! И чего такого? Я не стыжусь этого!

Наталия
#30
Lera

Без трусов негигиенично, разве что, но если вам так нравится, то почему бы и нет (только гениталиями светит в обществе нельзя, а так одевайтесь как вам комфортно)

Вот именно! Общество к такому не готово!

Наталия
#31
Lera

Полностью поддерживаю вас, автор! Это какой-то древний устоявшийся предрассудок. Надо ходить как удобно, а не как установили когда-то мужики. Надеюсь со временем этот предрассудок канет в лету

Я считаю, что на пляжах все должны сами выбирать, как и в чем! Мне нравится без ничего! Кому- то в "скафандре", кому топ-лесс, кому ботом-лесс... Было- бы разрешено, пол- пляжей полностью голых людей было- бы! Особенно, среди молодежи!

Наталия
#32
Гость

Я согласен. И сам буду дома без одежды, и жена тоже хотел бы. И не толко топлес. Должны в дома без одежды... И ето помогает в постели долгт не кончат. (Я не русский.)

А ты прав!

Наталия
#33

Правильно и делаешь! Не вижу ничего постыдного, если женщины на пляже без лифчика!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: