Гость
Статьи
Для чего женщине в …

Для чего женщине в принципе нужен мужчина?

Если она хорошо зарабатывает, много работает и не планирует рожать. Есть ли смысл искать мужчину в ущерб работе и доходу, выстраивать отношения?
А для вас какой смысл отношений? Не считая рождения детей.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он даст ей ЭНЕРГИЮ жить и развиваться дальше, понимаете

#2

Проводить вместе время, гулять, отдыхать, путешествовать...
почему он должен быть в ущерб вашей работе и доходу?
есть мужчины которым дети не нужны, есть у которых есть дети и вам не обязательно с ним жить вместе.
так отношения будут даже крепче, 2-3 раза в неделю проводить вместе время.

Гость
#3

Для любви

Гость
#4

Если так, то не нужен. Нужен, пока любишь.

Гость
#5

Это каждая решает для себя. И зависит от того, с кем стоить отношения и какие. Если одной комфортно, то не было бы даже мысли задавать такие вопросы.
Я не хочу детей, имею свое жилье и нормальную зп. При этом я не выношу одиночество. Поэтому у меня есть муж.

Тающая Зефирка
#6

В современном мире у мужчины функции как у кота - то есть ни черта не делает, но прикольный.
Плюс секс.

Гость
#7

Для здоровья. И чтоб было с кем чай вечером пить.

Гость
#8

Для души,общения,совместного времяпровождения.

Гость
#9
Тающая Зефирка

В современном мире у мужчины функции как у кота - то есть ни черта не делает, но прикольный.
Плюс секс.

👍

Гость
#10
Гость

он даст ей ЭНЕРГИЮ жить и развиваться дальше, понимаете

Мужчины, наоборот, вампирят. Особенно с возрастом.

#11

раньше женщины хватались за мужчин, потому что жили по другому.
Огороды, тяжелая физ работа, без мужика баб считалась пропащей.

В наше время это уже всё устарело. И сейчас, есть все возможности маленькой, хрупкой, нежной женщине жить одной и не тужить.

Поэтому да, как уже писали - для души. То есть должно быть лучше, чем одной иначе зачем тогда мужчина?

#12

Донор нужен

Гость
#13
Ɐльма 🖤

раньше женщины хватались за мужчин, потому что жили по другому.
Огороды, тяжелая физ работа, без мужика баб считалась пропащей.

В наше время это уже всё устарело. И сейчас, есть все возможности маленькой, хрупкой, нежной женщине жить одной и не тужить.

Поэтому да, как уже писали - для души. То есть должно быть лучше, чем одной иначе зачем тогда мужчина?

Самодостаточной легче жить. Нет тисков ни физических ни психологических, что хочешь, то и делаешь. А секс вообще это трата энергии. А ведь кол во энергии в каждом ограниченно природой. Да и женщинам он нужен меньше. Заметила, те женщины, которые на пенсии одни, лучше замужних выглядят.

Жена прокурора
#14

А почему мужчина обязательно должен быть в ущерб работе?
Для того, чтобы чувствовать себя любимой, защищённой и любить самой.
Не поймёте, пока не полюбите. Другие не нужны, в принципе. От них этих чувств не будет.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#15

Не было у бабы хлопот, завела себе п̶о̶р̶о̶с̶я̶ мужчину.

Гость
#16

Да уж почитал я тут ваши коменты((( мужчина все таки вымирающий вил! апокалипсис повторяется! и уже не в первый раз!

Гость
#17

Меня мужики вообще раздражают уже.

Гость
#18
Гость

Меня мужики вообще раздражают уже.

вот вот!

Гость
#19

Да нет никакого смысла в таком случае.
Просто имейте мужчин - друзей для секса и походов куда-нибудь иногда.

Гость
#20
Гость

Самодостаточной легче жить. Нет тисков ни физических ни психологических, что хочешь, то и делаешь. А секс вообще это трата энергии. А ведь кол во энергии в каждом ограниченно природой. Да и женщинам он нужен меньше. Заметила, те женщины, которые на пенсии одни, лучше замужних выглядят.

изнашивается женский организм от вынашиваний и родов, а мужской - от любой эякуляции. Поэтому защищенный па для ж нейтрален, для м в любом случае расход. Это еще при условии что женский на многократные роды рассчитан, а самэц по идее как, - добрался, дело сделал, и все, на свалку истории. Так что физиологически для него вреднее в любом случае при защищенном па

Неоспоримая логика
#21
Гость

он даст ей ЭНЕРГИЮ жить и развиваться дальше, понимаете

А также мотивирует ее на дальнейшие свершения, станет ее музом, и обеспечит ей уют и приятную атмосферу. Ведь без всего этого, женщина быстро перегорит, затухнет и впадет в депрессию. Грустно ей будет зарабатывать деньги, если их некому будет тратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: