Гость
Статьи
Для чего женщине нужен …

Для чего женщине нужен мужчина?

Только честно! Для чего женщине на самом деле нужен мужчина?
Говорим правду

Виктория
38 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Не нужен он вовсе. С чего Вы взяли, что он нужен? Хм...

Анна331
#2
Анна331

Не нужен он вовсе. С чего Вы взяли, что он нужен? Хм...

Нам не нужен

Гость
#3

для денег, пока дети маленькие.

Гость
#4

Чтобы паразитировать на нем и параллельно выполнить задачу в биологической цепочке.

Гость
#5
Анна331

Нам не нужен

Да сколько ж вас тут?)))

Гость
#6

Я не женщина, но отвечу. Мужчина вам нужен как решатель всех ваших проблем.

Анна
#7
Гость

Да сколько ж вас тут?)))

Моих клонов то? Много. Я популярна.

Капитан Очевидность
#8

Сейчас никто никому особо не нужен, можно прожить и так, за женщин говорить не могу, но мне, как мужчине, женщина нужна только для того чтобы иногда провести хорошо время - общение, секс, общие интересы. Пытающиеся сесть мне на шею отсеиваются на стадии общения. Серьёзных отношений даже в планах нет, уже накушался )

Гость
#9

Для производства детей и обеспечения семьи,для секса,для ипотеки и чтоб ноги ему на шею свесить и не работать.😁

Гость
#10

Для ***.

Гость
#11
Гость

Для ***.

упс... дико извиняюсь, имелось в виду не звездочки, а фраза "Дляᅠебли"

Гость
#12
Гость

Для производства детей и обеспечения семьи,для секса,для ипотеки и чтоб ноги ему на шею свесить и не работать.😁

Ничесе мечты у тебя.

муй хоржовый
#13
Гость

для денег, пока дети маленькие.

ну вот поэтому и не нада давать бабам деньги

Гость
#14
Гость

Ничесе мечты у тебя.

Уже не мечты,а реальность.😄

Гость
#15
Анна

Моих клонов то? Много. Я популярна.

Я думал, что клонирование людей запрещено!))))

Гость
#16
Гость

Уже не мечты,а реальность.😄

Ты замужем?

Гость
#17
Гость

Ты замужем?

Да и давно.

Анна
#18
Гость

Я думал, что клонирование людей запрещено!))))

Самых выдающихся клонируют без их согласия. Вот до чего дошла медицина.

Гость
#19
Анна

Самых выдающихся клонируют без их согласия. Вот до чего дошла медицина.

Клонировать можно внешне похожего,а внутри это совсем другой будет.Без гениальности.

В
#20
Гость

упс... дико извиняюсь, имелось в виду не звездочки, а фраза "Дляᅠебли"

И так понятно что какую-то мерзость написали

#21

Для понтов перед подругами

Гость
#22
Serg_iz_spb

Для понтов перед подругами

это если красавэц прям

Лизуха
#23
Капитан Очевидность

Сейчас никто никому особо не нужен, можно прожить и так, за женщин говорить не могу, но мне, как мужчине, женщина нужна только для того чтобы иногда провести хорошо время - общение, секс, общие интересы. Пытающиеся сесть мне на шею отсеиваются на стадии общения. Серьёзных отношений даже в планах нет, уже накушался )

Ок, но то, что ты можешь предложить, зачем женщине надо? Если мы секс, общение, общие интересы можем получить и от тех, кто нас обеспечивает

Гость
#24
Анна

Самых выдающихся клонируют без их согласия. Вот до чего дошла медицина.

Меня тут тоже клонировали, если тебя это утешит. Раньше я писал под ником Ве. А потом развелось столько всяких Ве, что я предпочёл стать гостем.)

Гость
#25
Лизуха

Ок, но то, что ты можешь предложить, зачем женщине надо? Если мы секс, общение, общие интересы можем получить и от тех, кто нас обеспечивает

Ну далеко не все и не от всех. Огромное количество женщин общаются с мужчинами, которые им совсем не нравятся. А так хочется быть с тем, кого хочешь...

Гость
#26
Лизуха

Ок, но то, что ты можешь предложить, зачем женщине надо? Если мы секс, общение, общие интересы можем получить и от тех, кто нас обеспечивает

Ты респеха сама обеспечиваешся, ибо кому ты вссралася.

Гость
#27
Лизуха

Ок, но то, что ты можешь предложить, зачем женщине надо? Если мы секс, общение, общие интересы можем получить и от тех, кто нас обеспечивает

т.е. либо обеспечун, либо ничего не надо, так? Ну так берите выше. Залетите еще на стороне от красавца, тогда программа максимум получится. А то обеспечун как правило не красавец, красавцу то незачем быть обеспечуном

Капитан Очевидность
#28
Лизуха

Ок, но то, что ты можешь предложить, зачем женщине надо? Если мы секс, общение, общие интересы можем получить и от тех, кто нас обеспечивает

Я могу предложить женщине ровно то, что может предложить мне она, как и написал выше, "пытающихся сесть на шею сливаю сразу", серьёзные отношения мне не нужны. Нищие, глупые фроси не нужны тем более, с ними не то что общих интересов, поговорить не о чем.

Гость
#29

Для заботы, денег, любви, секса.

Гость
#30
Гость

т.е. либо обеспечун, либо ничего не надо, так? Ну так берите выше. Залетите еще на стороне от красавца, тогда программа максимум получится. А то обеспечун как правило не красавец, красавцу то незачем быть обеспечуном

Красавец не значит нищий альфонс) как раз обеспечун часто ещё и очень симпатичен в отличие от нищуков.

Гость
#31
Капитан Очевидность

Сейчас никто никому особо не нужен, можно прожить и так, за женщин говорить не могу, но мне, как мужчине, женщина нужна только для того чтобы иногда провести хорошо время - общение, секс, общие интересы. Пытающиеся сесть мне на шею отсеиваются на стадии общения. Серьёзных отношений даже в планах нет, уже накушался )

Так у женщин также, либо серьезные отношения с мужем-обеспечуном либо секс за ништяки.

#32

Для любви, поддержки и досуга

Гость
#33
Гость

Так у женщин также, либо серьезные отношения с мужем-обеспечуном либо секс за ништяки.

у баб понятие любови - нет,
только бабки

Гость
#34
Гость

Красавец не значит нищий альфонс) как раз обеспечун часто ещё и очень симпатичен в отличие от нищуков.

любой богатый для бабы красивый и достаточно молодой

Гость
#35
Гость

у баб понятие любови - нет,
только бабки

У мужла тем более нет никакой любви, абсолютно бесчувственные чурбаны, идущие за своим членом.

Гость
#36

Что бы летать на крыльях любви))

Гость
#37
Гость

любой богатый для бабы красивый и достаточно молодой

думала нищий - был урод, а на след. день выяснилось что он бохатый, и сразу стал красивым

Гость
#38

А мужчине женщина? Ответ одинаков...
Почему мужа и жену называют половинками?
В НОРМАЛЬНОИ семье люди должны дополнять друг друга.
Что-то лучше получается у одного, что-то у другого.
И в результате дружная крепкая семья, а не вечные упреки и ругань...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: