Гость
Статьи
Люди, как урок жизни

Люди, как урок жизни

Говорят, что, когда новый человек приходит в твою жизнь-это новый урок твоей жизни.
Год–полтора познакомилась с одним молодым человеком. Мы начали частенько общаться, очень много было переписок. Развить могли любую тему! Я впервые встречаю человека, не обсуждающего какую-то бытовуху или секс, а говорящий на разные интеллектуальные темы, новости касающиеся мира и т.п.
В общем, он мне понравился, и я узнаю от него , что у него девушка.... честно, я была в шоке. Сначала решила больше не писать ему, но потом подумала: ну девушка и что, она живёт в другом городе , видятся они редко, можно попробовать его "отбить". Я начала проявлять симпатию к нему, флиртовать, он был не против, но сам ничего не проявлял! После нескольких месяцев наша переписка закончилась, я до сих пор не понимаю почему.... Но осознала вот что:
Всё это был урок жизни! Не пытайся построить отношения (или соблазнить) того, кто уже имеет отношения(он встречается пять лет на расстоянии)
В течение года я себе такого навыдумывала.... А зря, сейчас пытаюсь его забыть.
Дальше, если человек сам не проявляет флирт не думай, что ты ему нравишься.
Если человек не проявляет симпатии , флирта, но не против это видеть от тебя–ему просто захотелось повысить свою самооценку, ты для него только одно место.... "Девушка есть, встречаюсь пять лет. Ну а что, мне уже с ней скучно и т.п."
Согласны с моим осмыслением?))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

запиши на листочке и прочти через 5 лет - поднимешь себе настроение

Гость
#2

Что это сейчас за "встречания" по переписке?)) Я так понимаю вы вы не встречались в реале с ним. А с той девушкой от тоже 5 лет по переписке типа встречается? Ахах ну детский сад ей Богу!

Анна
#3

Согласна, только изначально я это поняла, а Вы после того, как наступили на грабли.

Гость
#4
Гость

Что это сейчас за "встречания" по переписке?)) Я так понимаю вы вы не встречались в реале с ним. А с той девушкой от тоже 5 лет по переписке типа встречается? Ахах ну детский сад ей Богу!

Нет, я с ним часто виделась.
С той, нынешней (наверное), он так же видеться (было бы странно, если бы нет))

Гость
#5
Гость

Нет, я с ним часто виделась.
С той, нынешней (наверное), он так же видеться (было бы странно, если бы нет))

Он Вас раньше забраковал, ещё при переписке, из-за грамматических ошибок.

Гость
#6
Гость

Он Вас раньше забраковал, ещё при переписке, из-за грамматических ошибок.

Я не обязана на таком сайте проверять свои ошибки )
Это не урок русского языка! ))
А если вы не можете предъявить ничего , кроме этого, то вопросы же к вам;)

.ЯСама
#7

Людям свойственно возносить на пьедестал своих любимых ,видеть те черты характера и внешности ,которые им далеко не присущие, одним словом "обожествлять " и Судьба дает нам возможность увидеть то ,что мы не хотели или из -за определенных обстоятельств не смогли увидеть все их отрицательные стороны ,открывает нам глаза . снимает с нас розовые очки . И тогда мы видим реально ,что собой человек представляет и знаем как нам дальше поступать .

Гость
#8

Тебе 15 ??? Ума как у мышонка

#9

Вам предстоит выучить еще один урок. Судя по тому, какая вы непринципиальная, следующий парень, также несвободный, но проявивший чуть больше настойчивости, вполне вас уговорит. Так вот, урок будет заключаться в следующем - люди не меняются, если парень так подло поступает со своей нынешней девушкой, изменяет ей, и вы не будете исключением, он также подло поступит и с вами. Не благодарите.

Гость
#10
Гость

Тебе 15 ??? Ума как у мышонка

Как вы это поняли? 😂

Гость
#11
Марьяна

Вам предстоит выучить еще один урок. Судя по тому, какая вы непринципиальная, следующий парень, также несвободный, но проявивший чуть больше настойчивости, вполне вас уговорит. Так вот, урок будет заключаться в следующем - люди не меняются, если парень так подло поступает со своей нынешней девушкой, изменяет ей, и вы не будете исключением, он также подло поступит и с вами. Не благодарите.

О Господи... Люди совершенно разучились понимать смысл сказанного.... Я написала:"это было как урок, я его отпустила и т.д." , вы начали втирать мне какую-то фигню , что вот , мол, я его не отпускаю и т.д.

Гость
#12

Канва верная. Если девка/парень не проявляет явного интереса к твоей личности, нет никакой симпатии к тебе. Правильно, общается с тобой, это чсв или от скуки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема