Гость
Статьи
Уроки жизни

Уроки жизни

Люди, встрачались ли в вашей жизни плохие люди которые заставили вас страдать но в тоже время через эти страдания вы стали мудрее и сильнее,вы научились чему то? Неважно кто это ваш родственник, бывший/ бывшая, друзья и тд. Поделитесь своими историями

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страдать вас всех заставил подружкин слабый передок.

Гость
#2

Да. Стала злая как чёрт. Какая мудрость нах. Зло меня научило знать что оно есть и оно везде. И вообще везде подвох или яма. И что жизнь есть ад. Даже мелкая попытка что-то поменять в жизни, сменить курс может закончиться чем-то похуже чем было.

гость
#3

Да, я слаба на передок. Люблю потрахаться. Чем больше лет, тем слаще. Любовник на 15 лет моложе, всю душу вытянул и деньги... Тварь. Бросить не могу, хоть умом понимаю. Как позовёт, так и бегу, ноги раздвигаю .... Член у него больно хорош, хоть как любовник не умелый. А муж дома доебывает, до оргазма.. Но ,блин , тянет к этому неумехи.... не пойму почему...

гость
#4

Поздно поняла, что надо было вкалывать с молодости. Деньги копить, квартиры покупать. Вообще в семье , папа с мамой ничему не научили. Сейчас к 50 годам только начала осознавать все это. А поздно. Да и возможности многие упущены.... Не знаю, много ли ещё успею.

Гость
#5
гость

Поздно поняла, что надо было вкалывать с молодости. Деньги копить, квартиры покупать. Вообще в семье , папа с мамой ничему не научили. Сейчас к 50 годам только начала осознавать все это. А поздно. Да и возможности многие упущены.... Не знаю, много ли ещё успею.

Долго бы копила с зп на 15 ку чтоб однуху взять. Очень долго. И очень маленькую. Если только ты не умница, закончила хороший ВУЗ и знакомые устроили на хорошую зп. Иллюзия приятная штука.

Автор
#6
Гость

Страдать вас всех заставил подружкин слабый передок.

Неадекваты проходите мимо!!!

#7

Было несколько. Бывший-абьюзер научил меня ценить и любить себя, никогда не прощать любое даже маленькое неуважение. Смотреть на поступки, а не на слова. Занялась психоанализом, разобралась в себе и стараюсь искоренить в себе жертву, которая привлекает таких мужчин. Ну и начальница была самодур, она научила меня смирять гордыню и не спорить, а выполнять приказы даже заведомо ошибочные. Даже если ты сам большой начальник, все равно над тобой будет начальник еще выше, и далеко не всегда адекватный и компетентный.

Автор
#8
Марьяна

Было несколько. Бывший-абьюзер научил меня ценить и любить себя, никогда не прощать любое даже маленькое неуважение. Смотреть на поступки, а не на слова. Занялась психоанализом, разобралась в себе и стараюсь искоренить в себе жертву, которая привлекает таких мужчин. Ну и начальница была самодур, она научила меня смирять гордыню и не спорить, а выполнять приказы даже заведомо ошибочные. Даже если ты сам большой начальник, все равно над тобой будет начальник еще выше, и далеко не всегда адекватный и компетентный.

Надеюсь вы сумели найти достойного человека! ☺

Крем от старых морщин
#9

Да, благодаря бывшему абьюзеру, узнала, что такое эмоциональный абьюз в принципе. Гаслайтинг, нарциссы, травмы детства. Так что, хоть он мне нервы изрядно потрепал и понизил самооценку, без него я, может, про эти вещи, ещё долго бы не узнала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: