Гость
Статьи
Жизнь ничему меня не …

Жизнь ничему меня не учит... прочтите пожалуйста

Жизнь меня ничему не учит.. Вернее учит,но я видимо этого не хочу.. Не знаю что делать.
Недавно была такая ситуация,я оставила в раздевалке спортзала свои кроссовки (кроссовки брендовые) (там можно оставлять свои вещи в некоторых шкафчиках) потом пришла на следующее утро в зал, смотрю кроссовки украли,и вроде бы это должно было послужить мне уроком,чтобы я больше там ничего не оставляла..но..что вы думаете, пришла я на следующее утро, смотрю кроссовки кто то положил на место и при этом раскидал каждый кроссовок в разные стороны и выходит жизнь дала мне ещё один шанс так сказать всё исправить,но что вы думаете? Я опять оставила их там на произвол судьбы.И дело не в том что я ничего этого не понимаю или мне они не нужны,но я не знаю почему так выходит.. в остальных случаях (более серьезных) я так не поступаю

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Кристина. Прочитала вашу ситуацию.
Вероятно вам нужно сделать правильные выводы по произошедшей истории и перестать себя ругать. Вы ведь не нарочно их оставляете, а просто так случается. И вам это совершенно не свойственно. Нет серьезного отношения к кроссовкам и для тех целей, которых они куплены. Нет собранности, серьезности к происходящему. Отнеситесь с легкостью к ситуации и желанием понять ее смысл, но не сейчас, а потом.
Как Скарлетт О'Хара (фильм Унесенные ветром) "Я подумаю об этом, но не сейчас".
И ответ сам собой найдется.

Гость
#1

пора тебе заканчивать качаться, мозг уже совсем высох

вафля
#2

Ты просто ворона

ГостьЯ
#3

Попроси по камерам посмотреть охранника.

Гость
#4

Бойся не ошибок, а их повторения

Гость
#5
вафля

Ты просто ворона

Сказала вафля

Гость
#7

Фиг с ними, с этими кроссовками, фигура у тебя классная и вообще жизнь замечательная штука.

Гость
#8
Гость

Сказала вафля

Про вафлю прикольно😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: