Гость
Статьи
Человек, который учит …

Человек, который учит жизни, но ничего при этом не делает

Есть у меня мужчина знакомый. Все у него разговоры про саморазвитие, про увлечения. Вообще о том, как стать лучше(внешне, внутренне и т.д). Но вот беда. Он сам ничего не делает, только учит других. Ходит на работу, покупает себе шмотье и предметы первой необходимости. Потом сидит дома и играет в онлайн игры. На этом все. И где тут развитие? Почему он учит меня? Я никак не пойму😆 объясните пожалуйста)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я в принципе так же живу Просто мы постигли Дзен и на чиле и расслабоне учим азам не напряжной жизни юных падаванов

Гость
#2

Учить других легче, чем меняться самому😂. Вот все советы, что он раздает другим, он сам хотел бы использовать... но лень

Гость
#3

Ну как это он ничего не делает? Работу работает, шмотьё покупает, вас учит. Целых три дела.

KarnivalRou
#4

Все просто, так как он нифига не делает то у не остается много времени что бы розсуждать.

Сэмми
#5

Так вы не путайте совет и желание ему следовать.
Как простой пример, я знаю как приготовить вкусный ужин, могу дать вам совет, но вообще не значит, что я сама побегу его готовить.
Знаю человека, раньше занимался тяганием гантелей в спортзале (и был тренером), теперь забил, но он до сих пор может составить вам программу и дать совет по занятиям, питанию и спорту.
Короче, надеюсь, смысл ясен.

Гость
#6
Гость

Ну как это он ничего не делает? Работу работает, шмотьё покупает, вас учит. Целых три дела.

Мужчина каждый день производит несколько миллионов сперматозоидов Поэтому не надо говорить что мужчина ничем не занят

Гость
#7
Гость

Мужчина каждый день производит несколько миллионов сперматозоидов Поэтому не надо говорить что мужчина ничем не занят

Тогда целых четыре дела делает

Сэмми
#8
Гость

Тогда целых четыре дела делает

Вы просто "адвокат дьявола" какой-то. 🤣

Сэмми
#9
Гость

Тогда целых четыре дела делает

Забыли посчитать сон, прием пищи, поход в туалет... Зевнуть, почесаться... Недоработка видна. 🤔

#10

А зачем вы его выслушиваете? Если вам это не надо , я думаю, он может и сам с собой поговорить или в играх высказаться

Автор
#11
Гость

Тогда целых четыре дела делает

Причем по иронии судьбы у меня родственник такой же. Близкий. Только там ситуации хуже. Он не работает и тащит домой хлам. При этом рассуждает на тему, что «не нужно работать на дядю», еще очень любит других людей осуждать за любой проступок. Это невыносимо конечно...😄 Логика вышла из чата.

Гость
#12
Сэмми

Забыли посчитать сон, прием пищи, поход в туалет... Зевнуть, почесаться... Недоработка видна. 🤔

Ничто не забыто. Видеоигры тоже не посчитаны, как и прочёсывания. А все потому, что это не дело, а отдых от дел. У меня все четко.

Сэмми
#13
Гость

Ничто не забыто. Видеоигры тоже не посчитаны, как и прочёсывания. А все потому, что это не дело, а отдых от дел. У меня все четко.

Ладно, вам виднее.
Но заслуги и дела нужно точно пересчитать, вдруг что-то всё-таки упустили и из-за вашей оплошности человек лентяем будет выглядеть, а ведь, по факту, трудоголик выходит. 😂

Гость
#14
Сэмми

Ладно, вам виднее.
Но заслуги и дела нужно точно пересчитать, вдруг что-то всё-таки упустили и из-за вашей оплошности человек лентяем будет выглядеть, а ведь, по факту, трудоголик выходит. 😂

Не боитесь. То, что от трудоголик, тоже ясно видно из моего подсчёта. Шмотьё покупать - для мужика это тяжёлый труд, как известно, а он его аккуратно исполняет, не сачкует. Автора учить - вообще без комментариев. Я на такую работу и за миллион не подряжусь, а он ее выполняет, и наверняка бесплатно, вряд ли автор предложила ему достойную компенсацию.

Гость
#15
Гость

Мужчина каждый день производит несколько миллионов сперматозоидов Поэтому не надо говорить что мужчина ничем не занят

😂👏👍

Сэмми
#16
Гость

Не боитесь. То, что от трудоголик, тоже ясно видно из моего подсчёта. Шмотьё покупать - для мужика это тяжёлый труд, как известно, а он его аккуратно исполняет, не сачкует. Автора учить - вообще без комментариев. Я на такую работу и за миллион не подряжусь, а он ее выполняет, и наверняка бесплатно, вряд ли автор предложила ему достойную компенсацию.

Сдаюсь! Вы молодец, хоть кто-то заступился за дядьку. 🤣

Автор
#17
Сэмми

Сдаюсь! Вы молодец, хоть кто-то заступился за дядьку. 🤣

Я конечно еще больше поржала😄 дяде скоро 30 стукнет. Не знаю когда до него дойдет, а может и не дойдет, что он слишком много на себя берет)) когда других учит

Гость
#18

Вы просто ещё молодой и зелёный.

Аргента
#19

Может ваш знакомый намекает, что вам недурно бы заняться своим внешним и внутренним видом?

Гость
#20

Тебя никто не учит, это шизофрения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: