Гость
Статьи
Трудно найти …

Трудно найти девушку!!!

Трудно найти девушку, у меня инвалидностьдность, а говорят внешность не главное!!!

Killer_fox34
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А надо?

Killer_fox34
#2
ВАЙНОТ

А надо?

Надо!!!

Гость
#3

тебя наеб..ли! Внешность - 99% успеха.
А толерантность удобна только тогда, когда помогает продвигаться по социальной лестнице.

Гость
#4
Гость

тебя наеб..ли! Внешность - 99% успеха.
А толерантность удобна только тогда, когда помогает продвигаться по социальной лестнице.

Согласна

#5
Killer_fox34

Надо!!!

Безрукий шоли?

Гость
#6

Возможно потому, что девушку под стать себе - некрасивую, с инвалидностью ты сам не рассматриваешь как вариант?

Гость
#7

Мой родственник инвалид дцп 2 с рождения, уже несколько лет женат на такой же, ищи такую же.

Фермер 2
#8

Правильно камрад Девушку!

Гость
#9
Гость

тебя наеб..ли! Внешность - 99% успеха.
А толерантность удобна только тогда, когда помогает продвигаться по социальной лестнице.

сейчас у мужика важнее. Потому что сильно реже, он сразу выделяется

Гость
#10

А какую девушку Вы бы хотели встретить? Ну,внешне,чем занимается и тому подобное.

Killer_fox34
#11
Гость

А какую девушку Вы бы хотели встретить? Ну,внешне,чем занимается и тому подобное.

Сначало надо встретить, а там разбираться. Хотелось бы схожие интересы

Гость
#12
Killer_fox34

Сначало надо встретить, а там разбираться. Хотелось бы схожие интересы

И тем не менее. Есть же хоть какое-то представление

Гость
#13

Да, встретить девушку очень тяжело. Они сразу воспринимают парней за маньяков или из-за извращенцов.
Я девушку и говорю так потому что у меня был некий опыт. Ко мне часто приставали какие-то извращюги. А ещё помню как поздно вечером ко мне пристал странный мужик. Но он испугался моего поведение и все обошлось.
В моем окружение друзей нет парней. Я с ними не могу общаться, а в жизни встречались по пути только такие маньяки.

Гость
#14
Killer_fox34

Сначало надо встретить, а там разбираться. Хотелось бы схожие интересы

Есть сайты и группы вконтакте, где люди с ограниченными возможностями могут найти друг друга. Пробовали ли найти девушку там?

Гость
#15
Гость

Да, встретить девушку очень тяжело. Они сразу воспринимают парней за маньяков или из-за извращенцов.
Я девушку и говорю так потому что у меня был некий опыт. Ко мне часто приставали какие-то извращюги. А ещё помню как поздно вечером ко мне пристал странный мужик. Но он испугался моего поведение и все обошлось.
В моем окружение друзей нет парней. Я с ними не могу общаться, а в жизни встречались по пути только такие маньяки.

А можно перевести? А то ничего не понятно)

#16
Гость

А можно перевести? А то ничего не понятно)

У вас нет соответствующего IQ. Прокачивайте до 350. 😄

Killer_fox34
#17
Гость

Есть сайты и группы вконтакте, где люди с ограниченными возможностями могут найти друг друга. Пробовали ли найти девушку там?

Писал, просто не отвечают. Я был 10 лет в отношениях, 8 в браке. 2 года как развелся с тех пор ничего серьезного

Гость
#18
Killer_fox34

Сначало надо встретить, а там разбираться. Хотелось бы схожие интересы

Ищите с такой же инвалидность как и у вас, некрасивую. На сз людей с инвалидностью. Есть такие. Или вы хотите здоровую и красивую?

Killer_fox34
#19
Гость

Ищите с такой же инвалидность как и у вас, некрасивую. На сз людей с инвалидностью. Есть такие. Или вы хотите здоровую и красивую?

Я со всеми общаюсь!!!

Гость
#20
Killer_fox34

Я со всеми общаюсь!!!

Ну если вас и некрасивая и с инвалидностью не хочет, значит проблема не в вашей инвалидности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: