Гость
Статьи
Трудно найти девушку!

Трудно найти девушку!

29лет. Вот скажите мне, где закономерностью?не урод, вредных привычек нет. Хорошая работа, машина, стараюсь каждый год на юге отдыхать. А любви нет! Где все девчонки?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороших щенками разбирают,вот и думай где)))

Гость
#2

Сейчас время такое, мужчины и женщины раздельно ибо близко время жатвы, чтобы мужчины шли на СВО и не малодушничали.

Мечта
#3

А вы опишите нам какую хотите девушку, какие у вас взгляды на отношения . Так непонятно почему вам трудно найти. Может вы просто элементарно за собой не следите, ходите в дырявой куртке все и бегут

Гость
#4

в смысле "где"? вы из дома выходите? в сети сидите? вы в принципе не видите девушек или не видите каких-то конкретных?

Автор
#5
Мечта

А вы опишите нам какую хотите девушку, какие у вас взгляды на отношения . Так непонятно почему вам трудно найти. Может вы просто элементарно за собой не следите, ходите в дырявой куртке все и бегут

Самое главное, что бы уважала мужчину, была верная и покладистая, симпатичная, по телосложение не важно, можно полноватую, но не толстую, сам спортивного телосложения

Мечта
#6
Автор

Самое главное, что бы уважала мужчину, была верная и покладистая, симпатичная, по телосложение не важно, можно полноватую, но не толстую, сам спортивного телосложения

Покладистая в каком плане? Можно подробнее описать.

Автор
#7
Мечта

Покладистая в каком плане? Можно подробнее описать.

Уступчивая была, решение что бы я принимал, и вся ответственность на мне была

Мечта
#8
Автор

Уступчивая была, решение что бы я принимал, и вся ответственность на мне была

Вам 29 лет, вы должны понимать что ответственность в этом возрасте вы можете принимать только за себя. Девушка отдельная личность и несёт ответственность за себя тоже, да вы можете принимать какие то решения, но советуясь и обговаривая все вопросы с партнёршей. Поэтому девушки от вас и бегут, слово покладистая, больше применимо к дрессированной лошадке, чем к женщине, которая тоже является равным членом общества в 21 веке )

#9

Вы определитесь, любви или девчонок. Может того и другого?

Гость
#10
Мечта

Покладистая в каком плане? Можно подробнее описать.

Да в прямом. Чтоб покласть без проблем.:)

Мечта
#11
Гость

Да в прямом. Чтоб покласть без проблем.:)

Мне вот никогда не было понятно что такое покладистый партнёр.
Это какое то слово даже не применимое к человеку. Даже ребенку не нужно быть покладистым. Может быть мужчины имеют в виду что покладистая жена, это та которая во всем соглашается, в этом случае получается вы правы и ваша шутка более чем правдивая 🤔

Мечта
#12
Гость

Да в прямом. Чтоб покласть без проблем.:)

Даже ребенок не должен быть покладистым. Что то тут не то, не применимо это слово к человеку вообще. Покладистый звучит как то не очень)

A.M
#13

Я на год младше, без машины - все остальное в один в один. Прим хотелось такую тему тлже поднять

Гость
#14

Какая девушка вас интересует? Знакомьтесь здесь, тут много одиноких девушек 25-30 лет.

Гость
#15

Женщин огромное количество, бери не хочу. Только вот ты конечно же хочешь красивую. Но красивых мало, хорошо если 1 на сотню. Выбирай обычную и привыкай.

Гость
#16
Автор

Уступчивая была, решение что бы я принимал, и вся ответственность на мне была

А работать кто в вашей паре должен?

Гость
#17
A.M

Я на год младше, без машины - все остальное в один в один. Прим хотелось такую тему тлже поднять

Ты тоже чуть красивее гамадрила?

Гость28
#18

Меня так коробит от этой фразы "не урод", она воспринимается обратно, без частицы "не". Мне кажется, лучше написать "я симпатичный".
Ну какая-то девчонка ищет Вас, может, не в тех местах бываете, вот пока и не можете встретиться)

Гость
#19
Гость28

Меня так коробит от этой фразы "не урод", она воспринимается обратно, без частицы "не". Мне кажется, лучше написать "я симпатичный".
Ну какая-то девчонка ищет Вас, может, не в тех местах бываете, вот пока и не можете встретиться)

Не урод значит реально урол, потому что мало мальски смазливое мужлло всегда считает себя красавцем.

Автор
#20
Гость

Не урод значит реально урол, потому что мало мальски смазливое мужлло всегда считает себя красавцем.

Тебе свой телеграм скинуть?

Автор
#21
Гость

Не урод значит реально урол, потому что мало мальски смазливое мужлло всегда считает себя красавцем.

Ты мне можешь даже написать, я отвечу

Гость
#22
Автор

Самое главное, что бы уважала мужчину, была верная и покладистая, симпатичная, по телосложение не важно, можно полноватую, но не толстую, сам спортивного телосложения

Терпилу ищешь?

Гость
#23
Гость

Да в прямом. Чтоб покласть без проблем.:)

Вот девки и кладут...на автора.

Гость
#24

Чел, ты пожинаешь последствия мдэшной пропаганды, где каждому хороняке внушается, что он достоин молодой,немеркантильной красавицы. Вас сейчас таких толпы и вы никому ненужны.

Гость28
#25
Гость

Не урод значит реально урол, потому что мало мальски смазливое мужлло всегда считает себя красавцем.

Если прям красавцами себя считают тоже перекос, скромность больше украшает человека.

Гость
#26
Автор

Тебе свой телеграм скинуть?

Давай.

Гость
#27
Гость

Ты тоже чуть красивее гамадрила?

Мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны. С которой он живёт.

Гость
#28

ой не пиздиииии, у меня бабки как появились так и проблема отпала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: