Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на подобное?

Общаемся с парнем. Он часто говорит, вот хочется по обниматься, чтобы спинку почесали. Не знаю как реагировать на это. Он мне нравится, но чесать спинку я ему не собираюсь. И в принципе домой пока ехать не собираюсь. Так и сказать ему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что тебе с ним/от него хочется.

Гость
#2

вам нужно наше разрешение на это?

Петя
#3

Не хочешь пальцами для него шевелить? Почесать? А при чем тут домой?
Так у тебя впринципе нет готовности делать что то для него. Лень чесать...., представляю если попросить сексом заняться, ты такая нееет, не хочу.
Значит оставайся там где хочется и чешется, баб миллион как и мужиков, не прогодай только. Можешь у меня спросить как будет, я бывает умею...могу

Гость
#4

Автор, это просто флирт...ну я даже не знаю, не общайтесь. Какая-то вы странная и замороченная

Гость
#5

скажи ему: "женись, жена чесать будет"

Гость
#6
Гость

Автор, это просто флирт...ну я даже не знаю, не общайтесь. Какая-то вы странная и замороченная

Он не так давно расстался с девушкой, и как раз таки я не понимаю его намерений. Я думаю о том, что он может в любой момент помириться с ней, а я буду как дура

Гость
#7
Гость

Он не так давно расстался с девушкой, и как раз таки я не понимаю его намерений. Я думаю о том, что он может в любой момент помириться с ней, а я буду как дура

И не хочу ему показывать, что он мне нравится. Так как до конца не понимаю его. Держу дистанцию

Гость
#8
Гость

И не хочу ему показывать, что он мне нравится. Так как до конца не понимаю его. Держу дистанцию

Сделай минет и держи дистанцию

Гость
#9

скажи что спину ему мамка пусть чешет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: