Гость
Статьи
Парень резко пропал и …

Парень резко пропал и не пишет

Познакомилась с парнем на сайте знакомств.Мне 24,ему 28.Недели 2 общались,предлагал встретиться.Сказал что не женат,в общем свободен.Общались,все было хорошо и вот вечером пообщались,пожелал спокойной ночи и на следующий день не заходил в сеть и не писал.Больше недели не заходит и не пишет,как будто слился.Хотя в другую соц сеть заходит по несколько раз на день.Что это может быть?Занят,нашёл вариант получше или женат на самом деле,а меня держит запасным вариантом? #общение #нуженсовет

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть все из того, что вы описали, но нам-то откуда знать?

#2

Да какая разница? Это левый чувак, с которым вы какое-то время переписывались. Чего нагонять то?

Гость
#3

Может просто потрепаться хотел?

Крестьянка в соболях
#4

Так он же встретиться предлагал, может вы плохо обозначили свою радость от этого предложения?)) напишите сама ему в соцсеть разок.

Ну или он обычный словоблуд, коих вагон, и это не стоит ваших переживаний. Когда мужчине нужно, он ооочень быстро перейдёт из онлайн в реал

Аля
#5
Гость

Может просто потрепаться хотел?

Не знаю

Аля
#6
Крестьянка в соболях

Так он же встретиться предлагал, может вы плохо обозначили свою радость от этого предложения?)) напишите сама ему в соцсеть разок.

Ну или он обычный словоблуд, коих вагон, и это не стоит ваших переживаний. Когда мужчине нужно, он ооочень быстро перейдёт из онлайн в реал

Я ответила что не против встретиться.Хотел пригласить в кино

Само превосходство
#7

Не заинтересован в тебе очевидно же, слился и все, ищи другого теперь

🌷
#8

Ну неинтересна ты ему.Зачем гадать?Была бы нужна,из под земли бы достал.Либо женат,жена спалила за перепиской,вот и молчит и тебя держит как запасной аэродром

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: