Гость
Статьи
Хочется стабильности, …

Хочется стабильности, теплых и нежных отношений

Добрый день!
Хотела бы прочитать похожие истории и то как вы справились со всем этим, какие пути решения нашли на своём жизненном этапе.

У меня есть молодой человек, мы оба любим друг друга (по крайней мере, я так считаю,ибо судя по его словам, он любит меня тоже).НО! Есть одно большое НО!
Он постоянно мне говорит о том как сильно любит, как всё сделает/построит для меня, но как только в наших отношениях случаются какие-нибудь проблемы, то он исчезает и наказывает меня молчанием.
Что я хочу этим сказать?
Я приведу пример из нашей жизни. Как-то мы собирались увидеться утром, он хотел проводить меня до работы. Вызвался он сам, я ничего об этом ему не говорила и ничего не просила. Но на утро того же дня, когда мы собирались вместе пойти на работу, он мне звонит и говорит «Я, конечно, проснулся, но так лень выходить, я хочу спать. Ты иди одна. А завтра я тебя точно провожу»😅😹. В итоге, он вышел в этот день, когда не хотел, но от него не было ни привета, ни ответа, как говорится😹 Очень хмуро, с недовольным видом проводил меня, сказал мне, что я эгоистка и не даю ему спать, а потом два дня игнорил меня. Другими словами, не писал, не звонил, да и на мои сообщения не отвечал. И так каждый раз, когда я говорю или делаю что-то, что ему может не понравится, он наказывает меня своим молчанием 😅
Честно говоря, раньше я это всё терпела, пропускала через себя, но сейчас очень устала. Хочется просто стабильности, теплых и нежных отношений, а не этого всего.
Могли бы вы посоветовать что-нибудь для решения данной проблемы? Может стоит как-то поговорить, как-то намекнуть? Обычно, когда я говорю ему о том, что мне не нравится или о том, что я хотела бы получить/услышать, он снова называет меня эгоисткой😅 Я уже очень запуталась и не знаю в чем заключается суть проблемы, да и что вообще я могу делать не так.... #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык гони этого обиженного, найди нормального.
или обиженный материально тебе что-то дает?

Гость
#2

Мужчины. Говорят. Делами. Точка.

Мальвина
#3

где вы таких нежных мужчинок берете))

О человеке говорят его действия и больше ничего, неважно мужчина или женщина. По ним и судите и не позволяйте собой манипулировать. Это сложно сначала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: