Гость
Статьи
Почему парень резко …

Почему парень резко пропал и не пишет?

Познакомилась с парнем из интернета. Хорошо общались, поддерживали друг друга и обсуждали разные темы. Фото я его видела, голос тоже знаю. Сам он проявлял ко мне интерес, писал, что наше общение довольно приятное и комфортное для него. В один день все так же обсуждали милые темы и смеялись, вдруг он написал, что ему стало нехорошо и ушел спать. С того момента он мне ничего не писал, хотя появлялся в сети. Навязываться и писать первой боюсь, но и молодой человек со своими загонами (у него с этим серьезно) будет думать, что мне все равно на происходящее и желания писать ему - нет. В итоге никто никому не напишет.
Подскажите, что делать? Ждать еще или действовать самой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну напишите, спросите, вылечился ли. Если начнёт просить деньги на таблетки и операции - обычный лохотрон.

Гость
#2

Не боитесь что его ковид свел в могилу или он в больничке

Гость
#3

Просто по-дружески поинтересуйтесь самочувствием. Вполне уместно, на мой взгляд

Лизза
#4

Поинтересуйтесь его самочувствием конечно, мб он ждет, но а вообще на будущее- такой слив в большинстве случаев означает только одно- мужчина ПРОСТО не хочет общаться. Возможно если вы сами ему напишите он так уж и быть ответит конечно и даже пообщаться не против будет, но если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно хотел общения с вами, то его бы ничего не остановило, даже если бы он при смерти лежал.

#5

Не пишите, нафиг надо
Скучно ему стало, переключился на кого-то другого может. Да, неприятно это конечно слышать , но это лучше чем быть в иллюзиях

Лизза
#6
Лизза

Поинтересуйтесь его самочувствием конечно, мб он ждет, но а вообще на будущее- такой слив в большинстве случаев означает только одно- мужчина ПРОСТО не хочет общаться. Возможно если вы сами ему напишите он так уж и быть ответит конечно и даже пообщаться не против будет, но если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно хотел общения с вами, то его бы ничего не остановило, даже если бы он при смерти лежал.

и да, забыла добавить, он не просто не хочет общения, а не хочет общения ИМЕННО С ВАМИ!

Гость
#7

dyra

Гость
#8
Лизза

Поинтересуйтесь его самочувствием конечно, мб он ждет, но а вообще на будущее- такой слив в большинстве случаев означает только одно- мужчина ПРОСТО не хочет общаться. Возможно если вы сами ему напишите он так уж и быть ответит конечно и даже пообщаться не против будет, но если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно хотел общения с вами, то его бы ничего не остановило, даже если бы он при смерти лежал.

думаю, вы правы, но если бы все было так,то человек бы напросто игнорировал и отшил. молодой человек это не делает и пытается сам поддержать разговор без моей помощи.

б-ка
#9

Да, при наборе буковок на клавиатуре у человека может быть масса эмоций. Но как только коцание клавиш завершено, считай, ничего и не было. Только лицом к лицу, с ясным пониманием, что это живой человек, насколько ровно он к тебе дышит, что ему нужно. Даже при личном общении дамы склонны фантазировать фиг знает что и ошибаться, мягко говоря, неслабо... А уж при чтении холодных буковок на мониторе - и того больше...

Гость
#10

Ну, спросить, все ли норм? Что в этом такого?

А вообще выглядит как манипулятивное поведение. Типа пусть понервничает, чтобы побольше думала. Я когда в ДТП попал и у меня обе руки были сломаны, я сломанными руками писал и звонил людям, чтобы они не нервничали.

#11

Похожая ситуация. Не пишет вторую неделю. Было 5 встреч - после последней и затихло. Похоже, автор, что нас с вами слили(
Если мужчина хочет - он пишет. Не хочет -...
В моем случае желанию писать мне не мешало ни мое молчание, ни мои долгие (иногда) ответы. Писал 99% времени сам, я не инициативничала. По какой-то причине он вычеркнул меня. Может, что-то не понравилось на последней встрече. Но, скорее всего, не понравилась я сама. Не запал. Когда влюбляются - проходу не дают, и "ваши кривые кнедлики на прокисшем кефире возносятся им, как произведение искусства. Как и риисунки, сделанные в 1ом классе".
Это правда.

Гость
#12
Jenna

Похожая ситуация. Не пишет вторую неделю. Было 5 встреч - после последней и затихло. Похоже, автор, что нас с вами слили(
Если мужчина хочет - он пишет. Не хочет -...
В моем случае желанию писать мне не мешало ни мое молчание, ни мои долгие (иногда) ответы. Писал 99% времени сам, я не инициативничала. По какой-то причине он вычеркнул меня. Может, что-то не понравилось на последней встрече. Но, скорее всего, не понравилась я сама. Не запал. Когда влюбляются - проходу не дают, и "ваши кривые кнедлики на прокисшем кефире возносятся им, как произведение искусства. Как и риисунки, сделанные в 1ом классе".
Это правда.

возможно еще напишет,не волнуйтесь) порой и самой шаг навстречу сделать будет хорошо.может проверяет вас или ждет проявление вашей инициативы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: