Гость
Статьи
Парни ведут себя как …

Парни ведут себя как принцессы, избалованные вниманиемние

Общаюсь с парнями 20-35 лет, даже просто от скуки и интереса что будут писать. Так вот, большинство неадекватной о себе самооценки. Зовут сразу секситься и при отказе пишут пошла на х, будто ему там сто предложений сделали и он не расстроится, да и в общем всё общение с таким подстексом, мол я красавчик и у меня выбор огроменный, че то не нравится гуляй Люся... Сразу говорю внешность у меня достаточно симпатичная, представляю что они скажут страшненьким. Я вот не пойму реально что ли женщин намного больше и они стелятся перед мужиками? Ну я не верю чтоб без основания можно быть о себе такого полёта

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты бы хотела, что бы они унижались и бегали за тобой?
Да- да, нет- нет...пошёл дальше. Что не так? 🤷‍♂️
Ты сама то бьёшься в закрытую дверь, пока лоб не расшибёшь?

Гость
#2

Это ответная реакция на такое же поведение девушек.

Если девушка выглядит чуть красивее мусорного бака у нее уже столько амбиций и главное невероятное количество поклонников ( даже не смотря на то что это 140 см на 240 кг), что тебя воспринимают как прислужку. Удиви меня, развлеки меня, подари мне что-нибудь, а я может быть соизволю просто дать тебе побыть рядом.

Стратегия парней такая. Ок, обмениваемся фото - есть желание, давай переспим, нет - отправлюсь искать ту что согласится.

Легче за часа два перебрать девушек двадцать и найти взаимную симпатию, чем целыми неделями выслуживаться перед возможно и не самым казистым персонажем, что по внешности, что по характеру.

Гость
#3

Как показывает практика, большинству женщин нравится до 20% парней. (10-20% зависимо от женщины). Остальные - уже по принципу: как сложится или прагматичному расчету, без этого "хочу его".

Так вот как раз, эти 20% парней/мужчин могут себе позволить без особого напряга перебирать женщин пачками. Ведь спрос на них значительно превышает предложение. Всегда найдется замена готовая бегать за мужчиной лишь через красивою внешность.

И уверен, автор, ты сама ориентирована и общаешься именно с "20% выборкой". Есть экземпляры, которые просто имитируют востребованность, но отличить их оч просто.

Гость
#4

Как вы к ним, так теперь и они к вам.

#5

Может вы так общение строите?

Гость
#6

Чтоб тебе стало легче - информирую: с противоположной стороны наблюдается абсолютно идентичная картина. По этой причине, после непродолжительного тестового периода, я полностью вычистил свои следы на всех СЗ и в соцсетях.
В виртуальном мире - виртуальные люди.

Гость
#7
Гость

Как показывает практика, большинству женщин нравится до 20% парней. (10-20% зависимо от женщины). Остальные - уже по принципу: как сложится или прагматичному расчету, без этого "хочу его".

Так вот как раз, эти 20% парней/мужчин могут себе позволить без особого напряга перебирать женщин пачками. Ведь спрос на них значительно превышает предложение. Всегда найдется замена готовая бегать за мужчиной лишь через красивою внешность.

И уверен, автор, ты сама ориентирована и общаешься именно с "20% выборкой". Есть экземпляры, которые просто имитируют востребованность, но отличить их оч просто.

что еще важно, это 10-20% не у каждой свои, а у всех одни и те же ребята, одна выборка. Вкуса нет потому что на мужчин у прекрасного пола

Гость
#8

Ценность бабы и как следствие секса и отношений сейчас около нуля, во многом из за того что кроме секса с бабы то и взять нечего, так, треп и мозго_е бство. К тому же нормальных мужчин - следящих за собой, хорошо зарабатывающих, красивых - очень мало.

Потому ты для любого нормального парня просто один из многих, при том не особо нужных, вариантов.

Не нравится - вращайся среди гопоте и бомжей, для них может будешь выше овцы.

Гость
#9
Гость

Как показывает практика, большинству женщин нравится до 20% парней. (10-20% зависимо от женщины). Остальные - уже по принципу: как сложится или прагматичному расчету, без этого "хочу его".

Так вот как раз, эти 20% парней/мужчин могут себе позволить без особого напряга перебирать женщин пачками. Ведь спрос на них значительно превышает предложение. Всегда найдется замена готовая бегать за мужчиной лишь через красивою внешность.

И уверен, автор, ты сама ориентирована и общаешься именно с "20% выборкой". Есть экземпляры, которые просто имитируют востребованность, но отличить их оч просто.

Да обычные парни, я б не сказала что аполоны, симпатичные, не более

Гость
#10
Гость

Чтоб тебе стало легче - информирую: с противоположной стороны наблюдается абсолютно идентичная картина. По этой причине, после непродолжительного тестового периода, я полностью вычистил свои следы на всех СЗ и в соцсетях.
В виртуальном мире - виртуальные люди.

Тогда норм🤣

Гость
#11
Гость

Ценность бабы и как следствие секса и отношений сейчас около нуля, во многом из за того что кроме секса с бабы то и взять нечего, так, треп и мозго_е бство. К тому же нормальных мужчин - следящих за собой, хорошо зарабатывающих, красивых - очень мало.

Потому ты для любого нормального парня просто один из многих, при том не особо нужных, вариантов.

Не нравится - вращайся среди гопоте и бомжей, для них может будешь выше овцы.

остальных дамы исключительно как френд-сервис зону рассматривают, остальные эти сейчас уже это прекрасно понимают. А те, кого женщины выбирают, само собой женщин перебирают, изменяют и проч, потому что их выбирают все женщины, а не только та, которая думает что это ее уникальный выбор и нравится он только ей

Гость
#12
Гость

А ты бы хотела, что бы они унижались и бегали за тобой?
Да- да, нет- нет...пошёл дальше. Что не так? 🤷‍♂️
Ты сама то бьёшься в закрытую дверь, пока лоб не расшибёшь?

ДЭбильный ответ. Я вам про Петьку, вы мне про Федьку

Гость
#13

Щас парни реально бабала на эскорте поднимают больше девок. Ха-сука-ха. В дубаях теперь смазливые твинки в койках палки в анус принимают, Так что остыньте девочки и ищите кобл-милф

Гость
#14
Гость

Да обычные парни, я б не сказала что аполоны, симпатичные, не более

А какую реакцию ты ждёшь на твой отказ? Что они должны делать?

Гость
#15

Они ведут себя так в надежде что какая очень глупая особь женского пола на это хамство отреагирует и приедет чтобы на халяву без ухаживаний сексуально обслужить его. На это нужно не реагировать и отправлять в черный список и все)

пич
#16

Ну так шли таких в писту, им все равно секс нужнее чем нам.

Гость
#17
Гость

Да обычные парни, я б не сказала что аполоны, симпатичные, не более

То есть тебе они не нужны? Тогда в чём твоя претензия , что они сразу отвалились?

Гость
#18
Гость

Ценность бабы и как следствие секса и отношений сейчас около нуля, во многом из за того что кроме секса с бабы то и взять нечего, так, треп и мозго_е бство. К тому же нормальных мужчин - следящих за собой, хорошо зарабатывающих, красивых - очень мало.

Потому ты для любого нормального парня просто один из многих, при том не особо нужных, вариантов.

Не нравится - вращайся среди гопоте и бомжей, для них может будешь выше овцы.

Внушайте свой бред на женоненавистнических форумах.

#19

Так а зачем ты обращаешь внимание на большенство ?) есть же и нормальные, вот с ними и общайся.
Адекватных парней полно, но не на сз точно ))

#20

Ухаживания для тех у кого много свободного времени
Серьезный занятий мужчина точно не будет тратить время на такую бесполезную вещь.

буяко
#21
Гоша

Ухаживания для тех у кого много свободного времени
Серьезный занятий мужчина точно не будет тратить время на такую бесполезную вещь.

"серьезный" пхпппх

Гость
#22
Гость

Ценность бабы и как следствие секса и отношений сейчас около нуля, во многом из за того что кроме секса с бабы то и взять нечего, так, треп и мозго_е бство. К тому же нормальных мужчин - следящих за собой, хорошо зарабатывающих, красивых - очень мало.

Потому ты для любого нормального парня просто один из многих, при том не особо нужных, вариантов.

Не нравится - вращайся среди гопоте и бомжей, для них может будешь выше овцы.

Обиженность так и прет из твоего отверстия, издающего фан говешек🤣

Гость
#23
Гость

остальных дамы исключительно как френд-сервис зону рассматривают, остальные эти сейчас уже это прекрасно понимают. А те, кого женщины выбирают, само собой женщин перебирают, изменяют и проч, потому что их выбирают все женщины, а не только та, которая думает что это ее уникальный выбор и нравится он только ей

Да все, прям на нем сошелся клином белый свет, больше уев в стране нет 🤣🤣🤣

Гость
#24
Гость

Щас парни реально бабала на эскорте поднимают больше девок. Ха-сука-ха. В дубаях теперь смазливые твинки в койках палки в анус принимают, Так что остыньте девочки и ищите кобл-милф

Ну я прнимаю что ты мечтаешь о смазливых голубках. Но тема к сожалению не о них, здемь не форум дырявое#очко#моя# мечта🤣

Гость
#25
Гость

Они ведут себя так в надежде что какая очень глупая особь женского пола на это хамство отреагирует и приедет чтобы на халяву без ухаживаний сексуально обслужить его. На это нужно не реагировать и отправлять в черный список и все)

Видимо реагируют, раз они все уверенно по одной схеме действуют🤣

Гость
#26
Гость

То есть тебе они не нужны? Тогда в чём твоя претензия , что они сразу отвалились?

Прочитай первое предложение в теме, может ума появится

Гость
#27
Дашуля

Так а зачем ты обращаешь внимание на большенство ?) есть же и нормальные, вот с ними и общайся.
Адекватных парней полно, но не на сз точно ))

Я не обращаю внимание и эти "мужиков", мне они даром не нужны. Мне интересно кто их и как "короновал" с таким самомнением, очень интересно, откуда у ло хов такая самоподача🤣может тоже так хочу

Гость
#28

Есть такое сейчас. Это правда. Выход есть: 1) Перестать стремиться выйти замуж. 2) Уважать себя и ценить. Не прощать унижений! 3)Если занимаешься сексом в своё удовольствие так и скажи ему - мне от тебя нужен был только секс. 4) В кафешке при знакомстве плати за себя. Вдруг он нищеброд. Потом будет жаловаться, что за девушку заплатил и она его развела. 5) Не звони никогда первой. Будь почаще занятой и не доступной. 6) Обязательно должно быть хобби или постоянное обучение в чем либо. Чтобы были заняты мозги делом, а не мужчинами. 7) Никогда, никогда не бегайте за мужчинами, а иначе ты будешь всегда в унижении!

Кум
#29

Не хочешь eпaться - *** иди. Смысл тебя рссматривать

Гость
#30
Гость

Есть такое сейчас. Это правда. Выход есть: 1) Перестать стремиться выйти замуж. 2) Уважать себя и ценить. Не прощать унижений! 3)Если занимаешься сексом в своё удовольствие так и скажи ему - мне от тебя нужен был только секс. 4) В кафешке при знакомстве плати за себя. Вдруг он нищеброд. Потом будет жаловаться, что за девушку заплатил и она его развела. 5) Не звони никогда первой. Будь почаще занятой и не доступной. 6) Обязательно должно быть хобби или постоянное обучение в чем либо. Чтобы были заняты мозги делом, а не мужчинами. 7) Никогда, никогда не бегайте за мужчинами, а иначе ты будешь всегда в унижении!

Согласна. Ну я такая и была до аашегр комментария, кроме оплаты в кафе🤣

Гость
#31

Кто первый начинает общаться ты или с тобой ?

#32
Гость

Я не обращаю внимание и эти "мужиков", мне они даром не нужны. Мне интересно кто их и как "короновал" с таким самомнением, очень интересно, откуда у ло хов такая самоподача🤣может тоже так хочу

Не трать время
Зачем?

Гость
#33
Гость

Кто первый начинает общаться ты или с тобой ?

Они

Гость
#34

На самом деле, если мужик боится отказа и не может вот так вот отреагировать, то он побоится предлагать интим, себя и тд. Все эти ловеласы так легко предлагают, потому что знают, что если им девушка откажет, то они ее обосрут и забудут

Гость
#35
Дашуля

Не трать время
Зачем?

Ну почему вы одно и тоже спрашиваете, я же ответила.Интерес , вот как кому-то интересна политика, а мне интересно поведение данных пресмыкающихся , хотя б поржать чтобы банально

#36

Повернуться и уйти.
А не ругаться матом.
Что тут сложного?

Гость
#37
Гость

Они

А ты что принцесса , первой начать общаться корона не позволяет ? Хаха шла ты на Х... Овца . На себя сначала посмотри.

#38
tanya_april60

Повернуться и уйти.
А не ругаться матом.
Что тут сложного?

Это я 14-му ответила.)

#39
Гость

Ну почему вы одно и тоже спрашиваете, я же ответила.Интерес , вот как кому-то интересна политика, а мне интересно поведение данных пресмыкающихся , хотя б поржать чтобы банально

Потому что время можно тратить на что - то более полезное. Какой интерес могут вызывать чужие люди, которые просто существуют где-то там🤷🏻‍♀️
Делай че хочешь , но смысла в этом нет, пусть даже и по приколу

Гость
#40
Гость

А ты что принцесса , первой начать общаться корона не позволяет ? Хаха шла ты на Х... Овца . На себя сначала посмотри.

Еще один долб оеб🤣

Гость
#41

наивных ду.р полно, ты не согласилась, другая согласится

Гость
#42

А чего ты хочешь? Свиданий? Ну ок го, только за все платишь ты.

Гость
#43
Гость

А чего ты хочешь? Свиданий? Ну ок го, только за все платишь ты.

Писю хорошо лижешь? Х с ним пятихатку накину сверху после свидания🤣

Гость
#44
Гость

Писю хорошо лижешь? Х с ним пятихатку накину сверху после свидания🤣

Ты о чем?

Гость
#45
Гость

Писю хорошо лижешь? Х с ним пятихатку накину сверху после свидания🤣

Ну давай раскручивай свою мысль, ты же пишешь что тебе на первом свидании секс не нужен, тогда к чему этот вопрос?
Ты всеравно не узнаешь так как секса не бдет

Гость
#46

Вот не пойму, ты ноешь о том, что мужчины тебе только секс предлогают, я тебе его не предлогаю, а ты сразу все в секс переводишь ))) И при этом даже толкового ничего не способна ответить на совершенно логичный вопрос.

Гость
#47

У молоденьких красавчиков да ещё и при деньгах всегда толпы девушек, поэтому так себя и ведут. Не согласишься ты согласится другая. Там очередь из желающих. А если парень неказист ниш или мужонка старый плешивый то это просто бахвальство, таких никто не даёт, полаёт и поедет домой в одинокого

Гость
#48
Гость

Согласна. Ну я такая и была до аашегр комментария, кроме оплаты в кафе🤣

Да такие почти все женщины. Уважают себя, живут в свое удовольствие, и всё это прочее-прочее о хобби и независимости. Гордо отшивают всяких "неликвидов" и думают головой.
Пока не подвернется тот, от кого гормончики в мозг выбрызнут. И тут понеслось... И тут она готова простить и грубость, и унижения, и инфантилизм любимого, лишь бы не послал и не променял на другую, которая "просто подруга"....

Гость
#49
Гость

У молоденьких красавчиков да ещё и при деньгах всегда толпы девушек, поэтому так себя и ведут. Не согласишься ты согласится другая. Там очередь из желающих. А если парень неказист ниш или мужонка старый плешивый то это просто бахвальство, таких никто не даёт, полаёт и поедет домой в одинокого

Да я как бы сама не страшная, и они как бы не ален делоны. Просто молодые обычные

Гость
#50

Потому что сейчас полно ш...х подзаборных, которые готовы ноги раздвинуть за бутылку пива, тут и особо напрягаться не надо