Гость
Статьи
Парень закармливает

Парень закармливает

Начала жить с парнем, который очень любит мне готовить, и постоянно закармливает. Прошу меньше порции, он все равно насыпает мне много, а если я говорю, что сегодня вечером (к примеру) не буду кушать, то и он не кушает (а голодный), а потом утром закармливает. Потолстела уже на 6 кг за 4 месяце. Мне очень приятно, что он мне готовит и кормит меня, обожаю его заботу. Говорит, что любит, когда я кушаю его еду и прям умиляется. Но, блин, разжиреть то тоже не хочется... что вы делаете в такой ситуации? Просто не кушать - не вариант, он так заботу проявляет, не хочу ему делать неприятно.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

О, хороший парень, мне такие нравятся.) Любит вас!👍

Лизуха
#2

Он хочет чтобы ты потолстела и у тебя понизилась самооценка, чтобы ты никуда от него не делась. а потом он будет тебя абьюзить и сам ходить налево.
Это пропасть.
Марш худеть.

Гость
#3

Объясни ему,что толстая фигура ударит по твоей самооценке и ты начнёшь комплексовать и нервничать. Расскажи, что уже набрала 6 кг за такое малое количество времени и наотрез отказывайся есть, можешь есть по чуть чуть и убирать в холодильник.

Гость
#4

Растолстеешь - он тебя съест и начнёт следующую откармливать. Так что или не жри, или беги пока ножки ещё не попухли.

Гость
#5

Кушай, никого не слушай.
Кушай. Ку-шай. Кушать!!!! Mля́ть!!!

Гость
#6
Гость

Растолстеешь - он тебя съест и начнёт следующую откармливать. Так что или не жри, или беги пока ножки ещё не попухли.

Вдогонку:
Встречаются 2 барана:
- А ты знаешь что люди нас кормят только для того, чтобы потом убить и съесть?
- Да пошёл ты нах со своими теориями заговора!..

Натуля
#7

У меня была похожая ситуация. Я просто не спеша, время от времени говорила что-то типа "слушай ну я сейчас такие таблетки пью (на самом деле это были просто витамины), что нежелательно совмещать их с жирным/сладким/соленым (выбрать нужное) и типа сорян ты можешь есть, но мне это нельзя (можно добавить "пока что", все равно забудет)"
Вот. Ну либо, если вы не очень давно вместе и он не знает тебя насквозь, можно сказать что аллергия на майонез там на сладкое. Или можно сказать что-то типа "мне тут врач посоветовал налегать на белок (например) на куриную грудку, яйчишки и тд.."

Гость
#8

Да ладно, а что в этом плохого? Это же классно :)) Что у всех за фиксация, что обязательно нужно быть худой?
Меня тоже парень откармливает, ему нравится как я округлилась, да и либидо стало огонь, чем на вечной диете 🙄 Он может и по попке хлопнуть, и за бедро ущипнуть, и животик поцеловать, называет меня булочкой :) Кайфую от еды и от своего тела, и от секса, и от того, как парень с этим телом "играет" :)
Один раз заметил мою попытку примерить уже тесноватую юбку, прижал к стеночке гардероба, и говорит: "что это у нас, попочка не влезает в юбку, да? кто это такую толстую попку наел, а? это кто так поправился, а?" Оттpaxал и повез за новым гардеробом :)
Так что пользуйтесь, автор :)

Лизза
#9

Есть 4 варианта почему он так делает:

1. Он хочет вас закормить, чтобы вы разжирели и у вас понизилась самооценка(он абьюзер).
2. Он считает что вы слишком худая, а ему нравятся девушки "поплотнее"(он абьюзер, так как пытается вас изменить, что тоже бьет по самооценке, особенно если у вас быстрый метаболизм и вы поправиться не можете, он вас в итоге бросит)
3. У него фетиш на кормление(почитайте в инете)
4. Он просто хороший, заботливый парень и вас очень любит

Лизза
#10
Гость

Да ладно, а что в этом плохого? Это же классно :)) Что у всех за фиксация, что обязательно нужно быть худой?
Меня тоже парень откармливает, ему нравится как я округлилась, да и либидо стало огонь, чем на вечной диете 🙄 Он может и по попке хлопнуть, и за бедро ущипнуть, и животик поцеловать, называет меня булочкой :) Кайфую от еды и от своего тела, и от секса, и от того, как парень с этим телом "играет" :)
Один раз заметил мою попытку примерить уже тесноватую юбку, прижал к стеночке гардероба, и говорит: "что это у нас, попочка не влезает в юбку, да? кто это такую толстую попку наел, а? это кто так поправился, а?" Оттpaxал и повез за новым гардеробом :)
Так что пользуйтесь, автор :)

ну это классно что у вас получилось поправиться и счастливы и вы и парень, а меня бывший мч закармливал, но у меня очень быстрый обмен веществ(наследствено, я полностью здорова, анализы сдавала сто раз уже), так вот у меня поправиться не получилось когда он меня закармливал и он меня бросил:(

Гость
#11
Гость

Да ладно, а что в этом плохого? Это же классно :)) Что у всех за фиксация, что обязательно нужно быть худой?
Меня тоже парень откармливает, ему нравится как я округлилась, да и либидо стало огонь, чем на вечной диете 🙄 Он может и по попке хлопнуть, и за бедро ущипнуть, и животик поцеловать, называет меня булочкой :) Кайфую от еды и от своего тела, и от секса, и от того, как парень с этим телом "играет" :)
Один раз заметил мою попытку примерить уже тесноватую юбку, прижал к стеночке гардероба, и говорит: "что это у нас, попочка не влезает в юбку, да? кто это такую толстую попку наел, а? это кто так поправился, а?" Оттpaxал и повез за новым гардеробом :)
Так что пользуйтесь, автор :)

Следующему будет нравиться тощая задница. Вы начнёте худеть и кайфовать от этого, чтобы свозил за новой юбкой. Зависимость от мужика - это очень смешно, но вас распирает от гордости за свою жирную ж.

Гость
#12
Лизза

ну это классно что у вас получилось поправиться и счастливы и вы и парень, а меня бывший мч закармливал, но у меня очень быстрый обмен веществ(наследствено, я полностью здорова, анализы сдавала сто раз уже), так вот у меня поправиться не получилось когда он меня закармливал и он меня бросил:(

Ну вы просто были не в его вкусе, и что? Подумаешь, бывает.

Лизза
#13
Гость

Ну вы просто были не в его вкусе, и что? Подумаешь, бывает.

тогда не нужно было вообще начинать со мной встречаться раз изначально не в его вкусе, а он признался при расставании что надеялся что он меня откормит и все будет ок у нас
Вот зачем так делать

Гость
#14

Признайтесь, что склонны к полноте и не можете себе позволить есть все подряд в таких количествах ежедневно! Он может радовать вас по праздникам такой едой или просто радовать, но реже. А в повседневной жизни можно готовить не столь каллорийную пищу, которую вы смогли бы есть. А что касается размеров порций, то можно сказать, что желудок маленький и просто столько не влезет в вас! А если кастрюлю пятилитровую вам поставить, тоже съедите? Нет! И это нормально и нет повода на это обижаться...

Гость
#15
Лизза

тогда не нужно было вообще начинать со мной встречаться раз изначально не в его вкусе, а он признался при расставании что надеялся что он меня откормит и все будет ок у нас
Вот зачем так делать

Он был неправ по отношению к вам. Просто некоторым парням нравится сам процесс: кормить девушку самостоятельно, замечать изменения в фигуре - их это возбуждает :)
Когда грудь стала чуточку полнее, чем чашка бюстгальтера, трусики стали тесноваты на попке :)

Автор
#16

Не абюзер он, фигура моя нравится, все во мне нравится (он говорит так, и показывает), просто любит готовить и кормить. Каждый раз новый рецепт. Если есть не буду, он тоже не ест. Меня когда нет дома долго, он может по три дня не есть ничего практически

Хахаха
#17

Он ссыт тебе в еду. Мстит за теток, которые месячные мужлу в еду подливают, чтобы приворожить. Ухахахаха. Сегодня он готовит тебе шоколадный пирог

Лапусик
#18

Откармливает а потом зарэжит😆

Гость
#19

С таким питанием тебе бы в зал, то что надо

Гость
#20

Фетиш может быть на кормление, на набор веса (в смысле процесс, а не результат) или на набитый живот (четвёртый вариант, что просто пышечки нравятся, вроде бы уже отбросили как опровергнутый). Если на кормление, то это не страшно, если нормальный обмен веществ и много движухи, то сильно не разнесёт. Если на набитый живот, то тут когда как и кому как ("все девушки делятся на две категории: те, что любят трахаться налегке, как голодная хищница с горящими глазами, и те, кто любят что-то запихивать в себя снизу тогда, когда сверху уже больше не влезает" или как-то так). Но тогда бы он упирал на низкокалорийные блюда в больших объёмах. Если на набор веса, то отношения обречены, потому что до бесконечности толстеть всё равно не получится.
Скорее всего, первый вариант, прелюдия у человека такая. Если он готов, что будет 26 кг в итоге, а не 6, то ничего страшного, всё равно вес выйдет на плоскость, если не лежать на диване сутками.

б-ка
#21

1. Заимей своё собственное мнение, свои собственные границы "можно - нельзя". 2. Его просто ставишь в известность, что есть вот такие-то твои границы, и их нарушение не желательно, иначе будут санкции такие-то конкретно... Глуповатое хихиканье тебе точно не поможет, ни в этой ситуации, ни в следующих.

Гость
#22
Гость

Признайтесь, что склонны к полноте и не можете себе позволить есть все подряд в таких количествах ежедневно! Он может радовать вас по праздникам такой едой или просто радовать, но реже. А в повседневной жизни можно готовить не столь каллорийную пищу, которую вы смогли бы есть. А что касается размеров порций, то можно сказать, что желудок маленький и просто столько не влезет в вас! А если кастрюлю пятилитровую вам поставить, тоже съедите? Нет! И это нормально и нет повода на это обижаться...

Девушка, которая может пятилитровую кастрюлю одолеть и не лопнуть, мммм... мечта 😄

#23
Гость

Да ладно, а что в этом плохого? Это же классно :)) Что у всех за фиксация, что обязательно нужно быть худой?
Меня тоже парень откармливает, ему нравится как я округлилась, да и либидо стало огонь, чем на вечной диете 🙄 Он может и по попке хлопнуть, и за бедро ущипнуть, и животик поцеловать, называет меня булочкой :) Кайфую от еды и от своего тела, и от секса, и от того, как парень с этим телом "играет" :)
Один раз заметил мою попытку примерить уже тесноватую юбку, прижал к стеночке гардероба, и говорит: "что это у нас, попочка не влезает в юбку, да? кто это такую толстую попку наел, а? это кто так поправился, а?" Оттpaxал и повез за новым гардеробом :)
Так что пользуйтесь, автор :)

Ну не у всех пар такое отношение к полным фигурам)) да и есть разница между приятной полнотой и ожирением и проблемами со здоровьем. К сожалению некоторые не замечают как переходят эту тонкую границу

Автор
#24

Так, если что, я вешу 56 кг при росте 173, так что до ожирения мне далеко

Гость
#25
Автор

Так, если что, я вешу 56 кг при росте 173, так что до ожирения мне далеко

Уууу... теперь даже мне захотелось бедняжку накормить 😢

Автор
#26
Гость

Уууу... теперь даже мне захотелось бедняжку накормить 😢

Очень мило) но у меня формы хорошие)) 95 - 68 - 96
Поэтому нет, не дрыщь

Гость
#27

"не хочу ему делать неприятно."

А придется. Будь мужиком.jpg

Ему самому потом нах толстая не нужна будет. Да и даже не ему, Вам нужна толстая туша? Отстаивайте свои границы. Нет - значит нет. Если этого не слышат - это проявление неуважения. Это надо пресекать. В идеале - без скандалов, но жестко и твердо.

Гость
#28
Гость

"не хочу ему делать неприятно."

А придется. Будь мужиком.jpg

Ему самому потом нах толстая не нужна будет. Да и даже не ему, Вам нужна толстая туша? Отстаивайте свои границы. Нет - значит нет. Если этого не слышат - это проявление неуважения. Это надо пресекать. В идеале - без скандалов, но жестко и твердо.

Ну типа насыпал много - не устраивать скандал и разговоры из-за этого, а взять и отсыпать.

Говорите, что не хотите сегодня есть и он не ест - это его выбор, уважьте его выбор (хотя для меня это выглядит подлой манипуляцией).
Я мужчина, если что.

Гость
#29
Гость

Следующему будет нравиться тощая задница. Вы начнёте худеть и кайфовать от этого, чтобы свозил за новой юбкой. Зависимость от мужика - это очень смешно, но вас распирает от гордости за свою жирную ж.

В первую очередь надо себя любить, полностью поддерживаю

Гость
#30
Лапусик

Откармливает а потом зарэжит😆

Скорее всего съест. Голодовка приближается.

Гость
#31

Он тебя откармливает чтобы потом сьесть!!Толстую попу в руки и беги!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: