Гость
Статьи
Бывший поддерживает со …

Бывший поддерживает со мной общение.

#отношенияБывший поддерживает со мной общение , но в отношениях с другой.Всем привет , на форуме впервые , но хочется услышать приземленный совет . Вообщем история такая 2,5 месяца назад я рассталась со своим молодым человеком по его инициативе , по его словам он запутался и бла бла , он учиться в Академии Мвд , и я подумала может у него период такой , тяжело и все такое , но оказывается он начал встречаться со своей давней подругой , мы с ним встречались год и все у нас было замечательно , но его типо переклинуло по его словам нам надо расстаться . Со своей стороны мне конечно было больно , но ненависти я к нему не испытывала, как говориться "насильно мил не будешь" , но дружеское общение мы поддерживали , потом я ушла в работу , в учебу и мне было не до общения с ним , но и он сам не писал , а пару дней назад , написал мне с левого аккаунта , "котенок прости меня " , " я натворил херни , и не знаю как все исправить" , я сначала подумала , что это развод какой то , но он мне позвонил и сказал , что это он пишет мне , но он наверное не в курсе ,что я знаю про его новые отношения или что? Но и я уверенна , что его новая девушка не в курсе что он мне иногда пишет , и что вообще изначально поддерживал со мной общение. Глядя на ее страницу в инсте , она в нем прям растворяется , ощущение ,что он и ей лапшу вешает , и выстраивает ей иллюзии какие то . Я решила ему не говорить , что я в курсе всего , ибо зачем мне вмешиваться в его новые отношения , у меня своя жизнь , у него своя . Хочется услышать ваше мнение или совет, зачем он мне написал , и вообще старается поддерживать общение , если у него все окей? И в переписке я ему подыграла , типо может пора вернуться ко мне , он написал что сложно и что ему стыдно ,и он все решит . Короче объясните мне , что он хочет ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный кобелина. Если вы даже вернётесь к нему, он так и будет прыгать то к вам, то к ней, потом ещё какая-нибудь объявится.

Гость
#2

Ему нравиться тр@хать двух лохушек сразу. И лапши он вам навешает на уши, без проблем. При отношения с вами, он также той другой писал "люблю немогу".

#3
Гость

Ему нравиться тр@хать двух лохушек сразу. И лапши он вам навешает на уши, без проблем. При отношения с вами, он также той другой писал "люблю немогу".

Я в этом не сомневаюсь , но самое интересное , что он меня притащил в свою семью , и даже сделал предложение , но как видите до свадьбы не дошло , хотя там родственники уже готовились. Поэтому странный он человек , поэтому я и не могу понять , что он от меня хочет , поддерживает общение , наверное чтобы поднять свое самолюбие , ну это я так понимаю.

Гость
#4

Мужики тоже скучают парой по прошлому и не могут отпустить даже если женятся. Автор, это всё временное явление)) Серьёзно) Взгрустнулось ему немного, ностальгия напала, решил дёрнуть за поводок чтобы проверить ждёте ли вы его еще, думаете ли вы о нем, может ли он вернуться и т.д. Это ведь самолюбие тешит знать что ты для кого-то очень дорог. Если вы с ним вдруг воссоединитесь, то он будет той бабе писать. Откажитесь от него и ни в коем случае не прощайте. Он предал вас.

#5

А я в такой же ситуации была, только не на вашем месте, а на месте нынешней "подруги". Писал одновременно и ей, и мне, и как оказалось, ещё третьей. При том, что иногда ошибался и попадал не в то окно сообщением. А я, дура, думала, чего это он так темы меняет. В общем, согласна с предыдущим комментарием. Дёргает за поводок, тешит самолюбие. Эта беготня никогда не прекратиться. Было бы честно написать про это его нынешней. В моей ситуации тогда я бы хотела знать. Знаю, это больно будет для неё. Но лучше раньше, чем позже.

#6
Smb

А я в такой же ситуации была, только не на вашем месте, а на месте нынешней "подруги". Писал одновременно и ей, и мне, и как оказалось, ещё третьей. При том, что иногда ошибался и попадал не в то окно сообщением. А я, дура, думала, чего это он так темы меняет. В общем, согласна с предыдущим комментарием. Дёргает за поводок, тешит самолюбие. Эта беготня никогда не прекратиться. Было бы честно написать про это его нынешней. В моей ситуации тогда я бы хотела знать. Знаю, это больно будет для неё. Но лучше раньше, чем позже.

Я спецом заскринила эти нежности , которые он написал , но хочется его вывести на разговор чтобы он как бы сам мне написал , тип я не хочу чтоб она знала о нашей переписке , а потом можно и ей слить , ахахаха терять мне нечего , хоть может это и некрасиво делать , просто он ей явно в уши льет тоже воду😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: