Гость
Статьи
Почему парень резко …

Почему парень резко выходит из Вк и ничего не сказав

Парень сам первый пишет, переписываемся всё хорошо потом он без объяснений резко выходит ничего не сказав.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро гость. Не ломайте голову, не догадаетесь. Может быть все, что угодно. Ну и это его проблемы. По какой причине он так решил, знает только он сам. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

Господи! Это нормально! Ты ему кто, что бы он отчёт давал перед тобой когда, куда, где и сколько ему чем-либо заниматься?
Он же не виноват, что ты такая голодна,я прилипала, никому больше не нужная, ничем не занимающаяся и не интересующаяся девка. Он же не виноват, что переписка с ним - единственное важное событие твоей никчёмной жизни.
У него другие дела есть. Более интересные значит. Другие люди с кем хочется общаться.
Такие люди не сидят постоянно онлайн, обновляя страницу в ожидании чуда. У них насыщенная жизнь.
Осознай свою убогость и работай над собой, а не липни ко всем подряд, кто хоть крошку внимания тебе бросил.

#2
Гость

Господи! Это нормально! Ты ему кто, что бы он отчёт давал перед тобой когда, куда, где и сколько ему чем-либо заниматься?
Он же не виноват, что ты такая голодна,я прилипала, никому больше не нужная, ничем не занимающаяся и не интересующаяся девка. Он же не виноват, что переписка с ним - единственное важное событие твоей никчёмной жизни.
У него другие дела есть. Более интересные значит. Другие люди с кем хочется общаться.
Такие люди не сидят постоянно онлайн, обновляя страницу в ожидании чуда. У них насыщенная жизнь.
Осознай свою убогость и работай над собой, а не липни ко всем подряд, кто хоть крошку внимания тебе бросил.

О, как вы экспрессивно, но по сути хорошо и очень верно написали об этом!)

Гость
#3

Ему круглосуточно что ли в вк сидеть и с вами переписываться, даже пойти посраать, помыться нельзя?

#4

в мессенджере с кем-то уходит общаться или по телефону. Значит, с тобой не так интересно, есть кто-то поважнее)

Бабы. Почему вы тупые такие?
#5

У меня такая же дe6илка. Тупо новости не даёт почитать. Как не зайдёшь в вк то палит сразу, что делаю там. Почему ей не пишу. Почему сразу не отвечаю и тд

Гость
#6

У меня друг такой же как и вы. И как же это бесит! Новости не могу почитать нормально, я из-за него практически не захожу в ВК и даже так очень редко отвечаю, потому что это очень раздражает... А где ты была? Чем занимаешься? Куда выходила? Почему не пишешь? Заходи ещё чаще. Почему долго не отвечаешь?
Прям бесит. У меня полно других дел и ночью я хочу спать, а не переписываться!

Скромница
#7

Мой парень резко выходит из меня ...и ничего не сказав..

юристка
#8

редко встретишь в человеке столько идиотизма, как в авторе.

Екатерина
#9

Сталкивалась с таким, в 17 лет с парнем встречалась, переписывались редко, скучала по нему, а ему видимо пофиг уже на меня было, если я не напишу, то и он не напишет, хотя в сети, мог сутками на мое сообщение не отвечать, пришлось вывести его на разговор, мол что такое, неужели совсем пофиг на меня, сказал, что сомневается, нужна ли я ему, я это поняла как конец отношениям, а он такой был, при себе держал, на запас, отрицал до последнего, что расстались, хотя и не писал ничего, бывало напишет типо я тебя люблю с сердечками,сейчас смешно, а мне тогда не по себе было и понимала, что не могу без него, но это просто бред, что он мне такое пишет, в это время к другим подкатывал девкам, флиртовал с ними. Автор, просто забейте, вы же с ним просто общаетесь, он вам не парень же, как я поняла, вы же у него не единственная, с кем он общается

Гость
#10
Екатерина

Сталкивалась с таким, в 17 лет с парнем встречалась, переписывались редко, скучала по нему, а ему видимо пофиг уже на меня было, если я не напишу, то и он не напишет, хотя в сети, мог сутками на мое сообщение не отвечать, пришлось вывести его на разговор, мол что такое, неужели совсем пофиг на меня, сказал, что сомневается, нужна ли я ему, я это поняла как конец отношениям, а он такой был, при себе держал, на запас, отрицал до последнего, что расстались, хотя и не писал ничего, бывало напишет типо я тебя люблю с сердечками,сейчас смешно, а мне тогда не по себе было и понимала, что не могу без него, но это просто бред, что он мне такое пишет, в это время к другим подкатывал девкам, флиртовал с ними. Автор, просто забейте, вы же с ним просто общаетесь, он вам не парень же, как я поняла, вы же у него не единственная, с кем он общается

Он сам первый пишет и главное на середине разговора он резко выходит ничего не сказав, я у него спрашиваю куда ушёл и не предупридил. Раньше всегда говорил что я позже напишу и причину говорил, а щас я написала ему он взял зашёл прочитал и вышел.

Автор
#11
Гость

Он сам первый пишет и главное на середине разговора он резко выходит ничего не сказав, я у него спрашиваю куда ушёл и не предупридил. Раньше всегда говорил что я позже напишу и причину говорил, а щас я написала ему он взял зашёл прочитал и вышел.

Я не думаю, что к этому нужно относиться болезненно, вышел и вышел, общаетесь же с ним, никуда он не делся, но он же когда заходит, вы продолжаете вести диалог, если да, то все нормально. Видимо он вам не безразличен, раз вы так переживаете из-за этого, тут нет ничего такого, может ему просто лень предупреждать и говорить куда он пошел и почему, возможно он считает это глупым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема