Гость
Статьи
Ударила парня в глаз

Ударила парня в глаз

Здравствуйте. Мы с ним давно общались и испытывали симпатию друг к другу. Но недавно разругались. И это моя вина. Он сказал, что президент Венесуэлы Мадуро - придурок,а я обиделась на него. Это очень некрасиво.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Снежная
#1

Я ударила ему в пах и потом по лицу.
он упал и застонал.
потом я сказала чтобы он извинился.
незнаю что наменя нашло.

Снежная
#2

Я харкнула ему в рот ещё.

Гость
#3

😄

Снежная
#4

Как мне с ним помириться? Пожалуйста помогите мне.

Гость
#5

Сестра!!! Меня похитили прошлым вторником-2 лилипута и с ними одноглазый ветеран Афгана- Степан Алольфович Япиздило!. Заставили меня съесть 3 гнилых авокадо,запить берёзовым соком и произнести мантру под старой сосной! Я спросила что за мантра-они сказали Во имя прославления Билана _я отказалась-они включили песню Билана "взрослые люди" и пытали меня до захода солнца! Очнулась я у нашего участкового в кровати-он принёс мне кофе и мармелад и сказал,чтоб я никому не говорила о случившемся! Я просто в ужасе,даже участковый с ними в заговоре! Как теперь жить.... За что похитили меня и пытали-участковый сказал узнаешь ответы в новом клипе Билана!
Позвони в полицию или скажи своему парню-лилипутов надо найти

Гость
#6

незнаю что наменя нашло.
---------------------------------------------------------
на тебя нашел баботроллизм
з.ы. ведь Мадуро - в опасностЕ))

Гость
#7

Что, легкие наркотики разрешили?

Снежная
#8
Гость

Что, легкие наркотики разрешили?

В Венесуэле?

Гость
#9

В моем детстве родители подрались из-за обсуждения подавления восстания в Армении в конце 80-х, когда советский спецназ мирных жителей саперными лопатками в голову прессовал.
Так что твоя история не удивляет, хоть и вымышленная.

#10
Снежная

Как мне с ним помириться? Пожалуйста помогите мне.

Нужно было его сильнее избить, он теперь места себе не находит. Такое слабое наказание за оскорбление любимого президента

Фаина Боруховна
#11

Надо было ему фаталити сделать

Валерия
#12
Гость

Сестра!!! Меня похитили прошлым вторником-2 лилипута и с ними одноглазый ветеран Афгана- Степан Алольфович Япиздило!. Заставили меня съесть 3 гнилых авокадо,запить берёзовым соком и произнести мантру под старой сосной! Я спросила что за мантра-они сказали Во имя прославления Билана _я отказалась-они включили песню Билана "взрослые люди" и пытали меня до захода солнца! Очнулась я у нашего участкового в кровати-он принёс мне кофе и мармелад и сказал,чтоб я никому не говорила о случившемся! Я просто в ужасе,даже участковый с ними в заговоре! Как теперь жить.... За что похитили меня и пытали-участковый сказал узнаешь ответы в новом клипе Билана!
Позвони в полицию или скажи своему парню-лилипутов надо найти

Сестра!! Переходи назад в тему про выгуд парня на поводке, я написала тебе ценный совет! Не пропусти его!

Валерия
#13
Снежная

Я ударила ему в пах и потом по лицу.
он упал и застонал.
потом я сказала чтобы он извинился.
незнаю что наменя нашло.

Зачем же так сурово, я когда на своего обижаюсь, наряжаю его в костюм балерины и заставляю танцевать в переходе

Гость
#14

О, тема такая.) Если бы мне сказали что Собякин хороший мэр я бы того побила

Гость
#17

Конечно, некрасиво, а если каждый так о лидере дружественной страны будет выражаться)

Гость
#18
Гость

В моем детстве родители подрались из-за обсуждения подавления восстания в Армении в конце 80-х, когда советский спецназ мирных жителей саперными лопатками в голову прессовал.
Так что твоя история не удивляет, хоть и вымышленная.

Мои родители постоянно дерутся из-за Путина. Достали уже..уже дверь разбита и отец с фингалом...

#20
Гость

Сестра!!! Меня похитили прошлым вторником-2 лилипута и с ними одноглазый ветеран Афгана- Степан Алольфович Япиздило!. Заставили меня съесть 3 гнилых авокадо,запить берёзовым соком и произнести мантру под старой сосной! Я спросила что за мантра-они сказали Во имя прославления Билана _я отказалась-они включили песню Билана "взрослые люди" и пытали меня до захода солнца! Очнулась я у нашего участкового в кровати-он принёс мне кофе и мармелад и сказал,чтоб я никому не говорила о случившемся! Я просто в ужасе,даже участковый с ними в заговоре! Как теперь жить.... За что похитили меня и пытали-участковый сказал узнаешь ответы в новом клипе Билана!
Позвони в полицию или скажи своему парню-лилипутов надо найти

😂😂😂😂😂***...пишите еще,пожалуйста.

#21
Снежная

Я ударила ему в пах и потом по лицу.
он упал и застонал.
потом я сказала чтобы он извинился.
незнаю что наменя нашло.

Извиняться должен он. И пусть только попробует не извиниться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: