Гость
Статьи
Парень Нарцисс

Парень Нарцисс

2 месяца назад познакомилась с парнем. Он сразу стал проявлять много внимания и интереса. Сказал, что хочет жениться и завести детей. Считал меня идеальной. И все было прекрасно. Он даже признался в любви. Но буквально неделю назад, он так достал меня вопросом, влюблена ли я в него, что я ему высказала, что не влюблена и что у него много недостатков и лучше ему другую девушку поискать. После этого все резко ухудшилось на следующий день. Стал значительно реже писать и предлагать встретиться, на свиданиях вел себя равнодушно и по несколько раз говорил, что не любит меня. Мне это надоело. Я сменила тактику и сказала, что он замечательный (стала поддерживать его самолюбование), в тот же день предложила расстаться - отказался. Предложила секс без отношений - отказался. Предложила сделать паузу на 3 дня и подумать нужны ли мы друг другу - отказался. Сказал, будет писать больше, но видеться будем реже. Как считаете, у этих отношениях есть шанс на улучшение? Может ли стать все, как прежде (отношения влюбленных)? Или уже все? Теперь только отсроченное расставание меня ждет? #отношение #недостатки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бэйби Йода
#1

Зачем вам отношения с ним, если вы не влюблены.

EUMENIDA
#2

Детский сад

Гость
#3
Бэйби Йода

Зачем вам отношения с ним, если вы не влюблены.

Ну да, такой влюбленности нет прям. Если он будет так относиться, как последнюю неделю, то не нужны. Но если вернуть то, как было 2 недели назад и прибавить к этому его положительные качества и перспективу выйти замуж (до последней недели разговоров об этом было очень мноооого, говорил, что я ему очень подхожу, что хочет, чтоб я забеременела от него и тд), то такие отношения мне прям очень нужны. Вот и думаю, есть ли шанс вернуть те отношения...

Гость
#4
EUMENIDA

Детский сад

И это притом что мне 29, а ему 32))) Ну возможно вам просто показалось. В такой маленькой темке всего не опишешь.

Люси
#5

чушь какая то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: