Гость
Статьи
Парень нарцисс?

Парень нарцисс?

Здравствуйте, девушки и женщины. Дайте совет, как быть в такой ситуации. Встречаюсь с парнем уже почти год. Заметила в последние время, как стали жить вместе( я смогла видеть всё что он делает), что его поведение немного странное. С утра он идёт на пробежку. Потом занимается на коврике дома ( пресс с растяжкой делает). Ну ладно это еще вроде бы и нормально, но потом после душа он наводит себе марафет на лицо ( посмотрела что делает, оказывается умывается пенкой, потом обрабатывает еще каким то средством для проблемной кожи и в конце тоник под цвет кожи). Я не знаю, но как по мне это очень даже странно , не находите? Ещё 1 фактор его поведения, постоянно смотрит в зеркало минут 10, стоит по пояс голый и что-ли любуется собой, корчит рожицы, делает какие-то упражнения для лица. Как по мне это ненормально. ему разумеется об этом не говорила, но выглядет это всё очень странно. Как его отучить от этого всего, даже не понимаю. Я считаю что это какое-то ненормальное поведение. Мне 23, ему 25.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого отношения к нарциссизму не имеет его поведение. Ваш мужчина обычный метросексуал, человек, которому важно как он выглядит. И это совершенно нормально. Отучить нельзя, потому как это заложено в структуре его психики. Можно обидеть, обсмеять, считать ненормальным, непонимать, обесценить его уход за собой. Только Вам это зачем?? Не нравится - уходите, это будет честно. Ведь, не нравится его отношение к себе именно Вам - почему он то что-то должен менять, и слушать Ваши бредни - "это ненормально"

Гость
#2

нарциссы - это не из этой оперы. он метросексуал. Вас это сильно смущает?

Гость
#3

Нарцисс - это который вскюем заливает про то какой он крутой. А ваш просто ухаживает за своим телом.

Гость
#4

А ты не марафетишся ? Ходите разукрашеные а как умоетесь страх божий .

Лизза
#5

Зачем отучать от чего-то взрослого человека?
Вам не нравится- ваши проблемы, хочет человек смотреть в зеркало- пусть смотрит. Или лучше пусть ходил бы неопрятный и вонючий?

#6

Парень не следит за собой - плохо. Парень вертится перед зеркалом - плохо. А что хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: