Гость
Статьи
Как бы вы могли …

Как бы вы могли распознать бьющего мужчину?

Узнала, что один мой знакомый побил свою жену. У меня был такой опыт в прошлом, я задумалась, вот как бы я могла понять, что связываюсь с психом? Наверное, по складу характера, мой бывший был ужасным истериком. Чуть что, сразу орать, обвинять, потом дошло и до побоев. Расскажите о своем опыте, если были в таких отношениях. Какие были звоночки?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не угадаешь, может быть только предрасположенность. Можно конечно, увидеть его резко меняющее настроение в агрессию, хлопание кулаком по столу - я сказал!. Но... не факт что будет бить, по одной причине. Бьют конкретных женщин, с определенным складом характера (хотя, мужчины их сами доводящих истериками и выбирают) Так что - мужское рукоприкладство - это история двоих, а не какой-то особенный склад характера мужчины.

#2

Фильм посмотрите В постели с врагом. Имхо, если с точки зрения общества слишком идеальный и всем нравится - точно ненормальный. Мой брат был таким.

Гость
#3

Видишь, что это мужчина? Значит бьющий. Не благодари

Гость
#4
Серебряная книга

Фильм посмотрите В постели с врагом. Имхо, если с точки зрения общества слишком идеальный и всем нравится - точно ненормальный. Мой брат был таким.

Не всегда с точки зрения идеальный точно будет тиран.Вернее было бы сказать,что тираны чаще всего стараются быть идеальными.В моем случае вначале были звоночки-плохо говорил про бывшую типа она не в себе,эмоционально реагировал на какие то слова-плакал, ревность была.потом начал бить.но это даже не мужчина, характер будто бабский,только женщины-истерики плачут или орут,а у таких метод воздействия-кулаки,за неимением другого,видимо себя пустым местом считает.

Гость
#5

Если нервный, тиран, или , если есть судимость. Это дно.
Судимый может даже убить через несколько лет брака. Непредсказуемость.

Гость
#6

Все верно : если закатывает истерики , пережимает по мелочам, ходит с вечно недовольным еб@л%м, а еще у него все вокруг плохие и виноватые.

Гость
#7

Ещё это люди с зависимостями-алкоголь, наркота и тд. То есть с виду идеальные, а как капнёшь глубже- там пи***

Гость
#8
Гость

Все верно : если закатывает истерики , пережимает по мелочам, ходит с вечно недовольным еб@л%м, а еще у него все вокруг плохие и виноватые.

Сюда бы ещё добавила, что считает, что мужик царь и бог, и делать все нужно так, как сказал Он, только потому что он мужчина.

Гость
#9
Гость

Все верно : если закатывает истерики , пережимает по мелочам, ходит с вечно недовольным еб@л%м, а еще у него все вокруг плохие и виноватые.

Как верно подмечено)😒

Крэнг
#10

Причем тут псих? Или вы считаете что женщинам можно все? Ключевой вопрос ЗА ЧТО побил?

Гость
#11

Я всегда смотрела на то как мужчина относится к животным, он не должен их любить, но никогда не должен пиннать, орать и и таскать за шкирку. Если у мужчины поднялась рука или нога на кота или собаку-будет пиз деть и женщину и детей

Гость
#12
Гость

Если нервный, тиран, или , если есть судимость. Это дно.
Судимый может даже убить через несколько лет брака. Непредсказуемость.

Бздось, судимости они разные бывают, например.

Бывшая Девственница
#13

Я встречалась с мужчиной несколько недель. Он с первого знакомства начал унижать, обзывать и угрожать, что он будет меня бить, хотя я очень деликатная девушка. Он часто говорил, что я ему не нравлюсь, хотя у него было много недостатков. На третьем свидании он меня сильно избил после первого секса, потому что ему я и секс не понравились. Он ожидал, что в сексе я буду делать всё, что он прикажет, а я ему в этом отказала. Он грубо лишил девственности и выгнал меня. Я уехала домой в слезах и побоях. Больше мы не встречались.

Крэнг
#14
Бывшая Девственница

Я встречалась с мужчиной несколько недель. Он с первого знакомства начал унижать, обзывать и угрожать, что он будет меня бить, хотя я очень деликатная девушка. Он часто говорил, что я ему не нравлюсь, хотя у него было много недостатков. На третьем свидании он меня сильно избил после первого секса, потому что ему я и секс не понравились. Он ожидал, что в сексе я буду делать всё, что он прикажет, а я ему в этом отказала. Он грубо лишил девственности и выгнал меня. Я уехала домой в слезах и побоях. Больше мы не встречались.

А почему? Это же твоя мечта была.

Гость
#15
Гость

Не угадаешь, может быть только предрасположенность. Можно конечно, увидеть его резко меняющее настроение в агрессию, хлопание кулаком по столу - я сказал!. Но... не факт что будет бить, по одной причине. Бьют конкретных женщин, с определенным складом характера (хотя, мужчины их сами доводящих истериками и выбирают) Так что - мужское рукоприкладство - это история двоих, а не какой-то особенный склад характера мужчины.

ага, жертва виновата, что ее побили)

Гость
#16

Достаточно взглянуть на мужика и прям все про него ясно :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: