Гость
Статьи
Как распознать верного …

Как распознать верного мужчину?

Мужчины верные, опишите как вас можно распознать.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

никак

Гость
#2

Глазами и ушами

Гость
#3

по вещам. если мужчина имеет старые поношенные вещи, значит и женщину мужчина не будет менять себе на новую, пока старая из строя не выйдет.

#4

это подкаблучники
такие - не рыба, не мясо
их же сразу видно таких ))))

Гость
#6
Гость

Даже верные мужчины будут верными не всем. Дуре изменять будет любой.
А ты, автор, явно глупа. Иначе бы таких вопросов не задавала.

верный мужчина не изменяет своим принципам.
верным может быть только мужчина высокого происхождения.
благородное происхождение, высокий достаток является признаками верного и порядочного мужчины.

Гость
#8

Он рогатый зачастую. Куколд.

Гость
#9
Гость

по вещам. если мужчина имеет старые поношенные вещи, значит и женщину мужчина не будет менять себе на новую, пока старая из строя не выйдет.

Ты это серьезно? Если да, то это вряд ли он будет верным. Я знаю такого мужчину который одевает поношенные вещи и он еще тот бл/ядун.

Гость
#10

Импотент

Гость
#11
Гость

Если ты влюбилась в мужчину до потери разума, на инстинктивном уровне, значит он мачо. А если он мачо, значит он тебя попользует и бросит.
Даже не говори, что ты влюбляешься "только в хороших". Инстинкты у всех женщин одинаковы, и лапша на уши вам тоже нужна одинаковая.

А ты мачо на каникулах.
Знатоки баб не сидят на женском форуме

Гость
#12
Гость

Даже верные мужчины будут верными не всем. Дуре изменять будет любой.
А ты, автор, явно глупа. Иначе бы таких вопросов не задавала.

Да это вы дура. Такой бред пишите.

Гость
#13

Верность - осознанный выбор, а не "природа наградила". Общайтесь с человеком, узнавайте его мировоззрение и жизненные принципы, анализируйте его слова и поступки. Иного не дано.

Гость
#15

Если при виде мужика тебя подташнивает, кружится голова и сердце от страха колотится– он верный будет.Но это не его выбор, просто не даст ему ни кто, если ты не подберешь

Юсиф
#17
Гость

по вещам. если мужчина имеет старые поношенные вещи, значит и женщину мужчина не будет менять себе на новую, пока старая из строя не выйдет.

Гениально!!!

Гость
#18
FullMaster72

Я мужчина.
А вот ваша реакция означает, что мои слова попали по больному. Вы узнали в моих словах себя. Но не смогли придумать адекватного ответа, и устроили истерику. Как дура.

Ты женщина. Такую фигню мужчина не будет писать. А если вы мужчина то это вы истеричка. А я вам адекватно отвечаю.

Гость
#19

На папашу смотреть надо. Если он ничего не добился и не зарабатывает и не заработал для семьи и гуляющий кабель,то сыначка такой же

Гость
#20
Гость

Если ты влюбилась в мужчину до потери разума, на инстинктивном уровне, значит он мачо. А если он мачо, значит он тебя попользует и бросит.
Даже не говори, что ты влюбляешься "только в хороших". Инстинкты у всех женщин одинаковы, и лапша на уши вам тоже нужна одинаковая.

Большего бреда не читала.
Влюбляются в самых разных мужчин.

Но есть 10 процентов отбросов, в них никто никогда не влюбляется, они самое дно этой жизни, с плохим характером и плохой внешностью, и видимо к ним относится автор комментария

Лентяй Диванушко
#21

Те которые с родителями живут, ленивые, по жизни не активные без амбиций. Страно что сама не знаешь.

Гость
#22
Лентяй Диванушко

Те которые с родителями живут, ленивые, по жизни не активные без амбиций. Страно что сама не знаешь.

Да такие тоже могут изменять.

Лентяй Диванушко
#23
Гость

Да такие тоже могут изменять.

Могут, но вероятность намного меньше.

Гость
#24

Я лично таких знаю.

Лентяй Диванушко
#25
Гость

Я лично таких знаю.

каких таких?

Гость
#26
Гость

Да такие тоже могут изменять.

Я такой!И не изменял скорее наоборот,ну терь сижу один заводить отношения страшно как то стало!С родителями финансово выгоднее
за квартиру в которой теоретически мог жить платят родителям, а не я плачу!

Гость
#27

Собственно живу безмятежно,хорошо что отношения закончились раньше брака и детей ,тогда бы нормально так встрял!

Гость
#28

Верные мужчины это не востребованые так как они не смогут изменить

Лентяй Диванушко
#29
Гость

Верные мужчины это не востребованые так как они не смогут изменить

Увы в каком то смысле да, ну либо у таких мужчин женщина на 20 месте даже в потребительском смысле слова.

Гость
#30

Это робкий невзрачны

Гость
#31

Это робкий невзрачный очкарик в поношенных вещах и пыльных ботинках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: