Гость
Статьи
Как распознать верного …

Как распознать верного мужчину?

вопрос в теме

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у него нет денег на любовницу, значит точно верный.

#2

он поднимает сутльячк

Na_avosi
#3

👀

Гость
#4

Спросить не судьба?если скажет верный значит верный

Гость
#5
Гость

Спросить не судьба?если скажет верный значит верный

Как раз самые кобели говорят про себя, что они лучшие на свете, верные и честные)

Гость
#6
Гость

Спросить не судьба?если скажет верный значит верный

Логическая задачка из информатики
2 человека говорят, что они всегда честны. Как понять, кто из них всегда говорит правду, а кто всегда лжёт?

Гость
#7
Гость

Как раз самые кобели говорят про себя, что они лучшие на свете, верные и честные)

Меня больше бы насторожил мужчина, который говорит, что любит.
Большинство мужчин рассудительны, и не теряют разум от любви. Некоторые вообще не способны влюбиться. Так что если мужчина говорит что любит- вероятнее всего лжёт.

#8

наблюдать. Распознать вы никогда не сможете, только наблюдать.
Это будет видно по кругу его общения, о чем он говорит, о чем смеется, как проводит досуг, КТО ЕГО ДРУЗЬЯ.

Есть две очень хорошие цитаты
1) Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
2) Ничто так не выдаёт человека, как то, над чем он смеется.

#9

Никак, это не распознается. Я пытался всячески подобрать алгоритм(в отношении девушки), который мог бы работать, но все они терпели крах при более детальном анализе. Единственное, что можно сделать - выбрать такого партнера, измена для которого будет сама по себе нелегким испытанием. А конкретно человек должен обладать 2 качествами: быть не глупым и замкнутым. Первое качество отвечает за осознание того, что к тебе именно подкатывают, а второе отсеивает многие нежелательные знакомства на естественном уровне.

Гость
#10

Для верного мужчины невозможен секс вне брака. Попробуйте его соблазнить. Если отмажется и скажет давай после свадьбы как нормальные люди, то верный.

Гость
#11

Как то уговорить его сдать анализ на свободный тестостерон. Если близко к нижней границе нормы, то верный будет

#12

Тут пишут про наблюдение, но это всё хeрня. Люди, даже проявляющие верность в дружеском плане, под воздействием гормонов и часто алкоголя начинают вести себя совсем по другому. Я миллион случаев знаю, когда преданные друзья уводили у своих корешей жен. И если баба не бросает подругу в беде, это практически никак не влияет на ее невозможность пойти налево. Да, некая положительная корреляция все же есть. Но она, по мне, очень незначительная. Так что не надо путать верность дружескую и супружескую. Супружеская проверяется, увы, только наблюдением в ваших собственных отношениях.

#13

Ыы мне ваще просто, я ж у мамы хЕромант! (с)

Кстати реально, раз и все ...меньше минуты.

#14
Коля

Тут пишут про наблюдение, но это всё хeрня. Люди, даже проявляющие верность в дружеском плане, под воздействием гормонов и часто алкоголя начинают вести себя совсем по другому. Я миллион случаев знаю, когда преданные друзья уводили у своих корешей жен. И если баба не бросает подругу в беде, это практически никак не влияет на ее невозможность пойти налево. Да, некая положительная корреляция все же есть. Но она, по мне, очень незначительная. Так что не надо путать верность дружескую и супружескую. Супружеская проверяется, увы, только наблюдением в ваших собственных отношениях.

преданные друзья уводили жен у своих корешей? Преданные?

Поэтому и я сказала о друзьях. Твои друзья - отражения тебя.
Это значит, если преданные уводили, значит и ты уводил, уводишь или уведёшь.

Ну и по поводу алкоголя и всплеск гормонов. Для этого и нужно наблюдать как раз такие ситуации. Почему я сказала "о чем говорит мужчина" "о чем смеется". Всё это будет проявляться в общении. Главное эти звоночки не упускать, а мотать на ус и задуматься.

А что часто люди их либо упускают, либо не предают значения, что хуже.

Lisa Stafford
#15

Он девственник до свадьбы, не приемлет блуд.

#16

Никак, ведь женская верность относительна и лживая.

И
#17
Коля

Никак, это не распознается. Я пытался всячески подобрать алгоритм(в отношении девушки), который мог бы работать, но все они терпели крах при более детальном анализе. Единственное, что можно сделать - выбрать такого партнера, измена для которого будет сама по себе нелегким испытанием. А конкретно человек должен обладать 2 качествами: быть не глупым и замкнутым. Первое качество отвечает за осознание того, что к тебе именно подкатывают, а второе отсеивает многие нежелательные знакомства на естественном уровне.

Неглупый и замкнутый может вполне изменять с бывшей, например. Особенно актуально, если под изменой понимать не только интим.

#18
Ɐльма 🖤

преданные друзья уводили жен у своих корешей? Преданные?

Поэтому и я сказала о друзьях. Твои друзья - отражения тебя.
Это значит, если преданные уводили, значит и ты уводил, уводишь или уведёшь.

Ну и по поводу алкоголя и всплеск гормонов. Для этого и нужно наблюдать как раз такие ситуации. Почему я сказала "о чем говорит мужчина" "о чем смеется". Всё это будет проявляться в общении. Главное эти звоночки не упускать, а мотать на ус и задуматься.

А что часто люди их либо упускают, либо не предают значения, что хуже.

Друзья отображения? Ересь, когда одни алени, женатики и пр. Ну-ну.

#19
Коля

Тут пишут про наблюдение, но это всё хeрня. Люди, даже проявляющие верность в дружеском плане, под воздействием гормонов и часто алкоголя начинают вести себя совсем по другому. Я миллион случаев знаю, когда преданные друзья уводили у своих корешей жен. И если баба не бросает подругу в беде, это практически никак не влияет на ее невозможность пойти налево. Да, некая положительная корреляция все же есть. Но она, по мне, очень незначительная. Так что не надо путать верность дружескую и супружескую. Супружеская проверяется, увы, только наблюдением в ваших собственных отношениях.

Верность - удел животных.

#20
Гость

Для верного мужчины невозможен секс вне брака. Попробуйте его соблазнить. Если отмажется и скажет давай после свадьбы как нормальные люди, то верный.

Для неверной жены - да?🤣😂👏

#21
Коля

Никак, это не распознается. Я пытался всячески подобрать алгоритм(в отношении девушки), который мог бы работать, но все они терпели крах при более детальном анализе. Единственное, что можно сделать - выбрать такого партнера, измена для которого будет сама по себе нелегким испытанием. А конкретно человек должен обладать 2 качествами: быть не глупым и замкнутым. Первое качество отвечает за осознание того, что к тебе именно подкатывают, а второе отсеивает многие нежелательные знакомства на естественном уровне.

Просто наивные люди - критерий отбора.

#22
Ɐльма 🖤

наблюдать. Распознать вы никогда не сможете, только наблюдать.
Это будет видно по кругу его общения, о чем он говорит, о чем смеется, как проводит досуг, КТО ЕГО ДРУЗЬЯ.

Есть две очень хорошие цитаты
1) Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
2) Ничто так не выдаёт человека, как то, над чем он смеется.

Насчет первого. Бред, когда друзья теперь - кружок по интересам☝️

#23
Гость

Меня больше бы насторожил мужчина, который говорит, что любит.
Большинство мужчин рассудительны, и не теряют разум от любви. Некоторые вообще не способны влюбиться. Так что если мужчина говорит что любит- вероятнее всего лжёт.

Романтику не учли. Типичная радфем.

Гость
#24

Никак! Здесь нет гарантий. Вы и сами не знаете как поведёте себя если Вам мужчина типа Брэда Питта в его лучшие годы предложит секс и романтику, а у Вас лет 10 брака и скука смертная в постели с постылым мужем.

Херни не посоветую
#25
Гость

Для верного мужчины невозможен секс вне брака. Попробуйте его соблазнить. Если отмажется и скажет давай после свадьбы как нормальные люди, то верный.

Тихо))

Херни не посоветую
#26
Lisa Stafford

Он девственник до свадьбы, не приемлет блуд.

Как она об этом узнает интересно?))

Гость
#27
Lisa Stafford

Он девственник до свадьбы, не приемлет блуд.

Блудливым женщинам это не понять.)

Гость
#28
Херни не посоветую

Как она об этом узнает интересно?))

Предложит ему секс. Или подругу попросит. Если откажется, то не приемлет блуд.

Гость
#29
И

Неглупый и замкнутый может вполне изменять с бывшей, например. Особенно актуально, если под изменой понимать не только интим.

Добавим критерий: неглупый замкнутый девственник.

Гость
#30

У меня муж верный . Во -первых , у него по сути 2 работы , не до романов особо ) . Во -вторых , он в юности любимую девушку застукал за изменой , сказал , что не хотел бы так поступать тоже . В третьих , через полгода потащил меня в брак . Потом , по выходным не любит особо никуда ходить , ему лень . Я даже смеялась , что если и захочет завести любовницу , то ему лень будет с ней встречаться . Насчёт нижней границы тестостерона -не знаю , но вполне может быть ) . Ещё важный пункт , есть такие мужики , которые себе самооценку поднимают за счёт баб . Чем больше соблазнил ,тем он типа круче , это неуверенные в себе и для них женщины -это самое важное в жизни , они часто о них говорят , рассуждают , рассказывают про свои отношения , как в постель затушил и все такое .
Муж у меня уверенный , в юности был красавчиком, говорит , девки чуть ли не в постель прыгали .Поэтому такой тяги ещё одну трахнуть нет.
Если он где -нибудь в командировке с кем -то переспит , то мне будет пофиг , потому что одноразовый секс я изменой не считаю . Но он в командировках только пьёт с начальником ))

Гость
#31
Гость

У меня муж верный . Во -первых , у него по сути 2 работы , не до романов особо ) . Во -вторых , он в юности любимую девушку застукал за изменой , сказал , что не хотел бы так поступать тоже . В третьих , через полгода потащил меня в брак . Потом , по выходным не любит особо никуда ходить , ему лень . Я даже смеялась , что если и захочет завести любовницу , то ему лень будет с ней встречаться . Насчёт нижней границы тестостерона -не знаю , но вполне может быть ) . Ещё важный пункт , есть такие мужики , которые себе самооценку поднимают за счёт баб . Чем больше соблазнил ,тем он типа круче , это неуверенные в себе и для них женщины -это самое важное в жизни , они часто о них говорят , рассуждают , рассказывают про свои отношения , как в постель затушил и все такое .
Муж у меня уверенный , в юности был красавчиком, говорит , девки чуть ли не в постель прыгали .Поэтому такой тяги ещё одну трахнуть нет.
Если он где -нибудь в командировке с кем -то переспит , то мне будет пофиг , потому что одноразовый секс я изменой не считаю . Но он в командировках только пьёт с начальником ))

Святая наивность! Эх, я тоже когда-то такой была 😁

Гость
#32
Гость

Никак! Здесь нет гарантий. Вы и сами не знаете как поведёте себя если Вам мужчина типа Брэда Питта в его лучшие годы предложит секс и романтику, а у Вас лет 10 брака и скука смертная в постели с постылым мужем.

Бред какой-то.
По себе не судите!!! Я очень преданный человек.
Не понимаю таких людей которые не зная человека что-то говорят.

#33

У него должен быть ник mynameisinfinityandilovetits

Гость
#35
Гость

Бред какой-то.
По себе не судите!!! Я очень преданный человек.
Не понимаю таких людей которые не зная человека что-то говорят.

Я не сужу по себе, многое повидала в жизни. Кризис среднего возраста накрывает всех по-разному и никогда не знаешь как и где может снести крышу.

Гость
#36

Посмотри на размер пениса. Если меньше 8 см - верный.

#37
Коля

Никак, это не распознается. Я пытался всячески подобрать алгоритм(в отношении девушки), который мог бы работать, но все они терпели крах при более детальном анализе. Единственное, что можно сделать - выбрать такого партнера, измена для которого будет сама по себе нелегким испытанием. А конкретно человек должен обладать 2 качествами: быть не глупым и замкнутым. Первое качество отвечает за осознание того, что к тебе именно подкатывают, а второе отсеивает многие нежелательные знакомства на естественном уровне.

Верное замечание. Но будучи верна своим принципам, девушка, может быть также и несчастна в отношениях.

Гость
#38
Гость

Святая наивность! Эх, я тоже когда-то такой была 😁

Ну , в целом , если изменит ,не страшно .Есть план Б.

Гость
#39

Основа верности это порядочность.Если человек честен не только с Вами ,но и по жизни вообще,будьте спокойны,он будет верным другом .

Гость
#40

Верный, значит честный и совестливый. Живет по совести значит в капитализме не очень успешен, скорее всего работяга среднего достатка и ниже. Верный значит на других не смотрит, не смотрит ибо и денег нет и либидо низкое (так называемые однолюбы), был бы тестостерон, было бы желание... Верный скорее всего среднего и ниже достатка человек, не людимый или с людьми мало контактирующий. Такой прямо скажем борец за справедливость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: