Гость
Статьи
Женщины действительно …

Женщины действительно считают.....?

Что имея возможность к деторождению,которая с их же слов мужикам ненужна они себя индульгенцию приобретают?Не работь-мужик должен обеспечивать декрет,а так же должно государство и работа ей башлять.Не воспитывать ну тут хватает примеров воспитания от которых сами же женщины стонут.Не вести быт ведь мы равные все пополам.Так же претендовать на подарки,пол имушества если че и нового аленя обеспечителя,в комплекте с аликами от бывшего.При этом декрет в стаже,на пенсию раньше,куча женский програм.Это блин как надо бога за яйца поймать что бы такая мана сыпалась? И они все стонут

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не "осилил" текст! Можно коротенечко, за что именно нужно тостовать?

#2

бабы не умеют считать это распространенный миф

Lisa Stafford
#3

Да, женщины богини, целуйте нам ноги, ***.

#4
Lisa Stafford

Да, женщины богини, целуйте нам ноги, ***.

Эмм, эммм чмок ..чмок. Вы счастлива? Я рад за Вас. Дальше, что?

Lisa Stafford
#5
Домовенок

Эмм, эммм чмок ..чмок. Вы счастлива? Я рад за Вас. Дальше, что?

Дальше свадьба, но загвоздка в том, что у меня уже есть муж, хпх)

#6
Lisa Stafford

Дальше свадьба, но загвоздка в том, что у меня уже есть муж, хпх)

Да еп а нный насос Коля! (с) Как же так, я уже лыжи намылил.... эх бааалин.

Не ну КУРИЦА! Не могла меня дождаться... эхх Маша, Маша (с).

Lisa Stafford
#7
Домовенок

Да еп а нный насос Коля! (с) Как же так, я уже лыжи намылил.... эх бааалин.

Не ну КУРИЦА! Не могла меня дождаться... эхх Маша, Маша (с).

Не судьба)

#8
Lisa Stafford

Не судьба)

Три раза тьфу...! (с) В смысле я ппц как разочарован, несите лезвия буду вены резать!

Гость
#9

Я вас читаю и понять не могу. Вы все что, постарели что-ли?
Ну не в Замбии уже живём. Практически в каждом жилище, включая съёмное сейчас:
- стиралки, посудомойки
- газ, холодная и горячая вода
- электричество и интернет
- супермаркеты в шаговой доступности
- какая-никакая мебель
Вы постарели уже, потому что запрос сегодня совсем другой. Сегодня любая женщина способна родить и воспитать ребенка самостоятельно. А любой мужчина способен поддерживать чистоту в доме и стирать свои трусы в стриралке.
Нет того времени, в котором есть хоть какие-то внешние сдерживающие на отдельную жизнь обстоятельства. Нет ни мук, ни страданий, этого всего уже давно нет. Поэтому вопрос обязательств размывается сейчас, начинают появляться новые формы. Примером может служить раздельный бюджет или оговоренные планы совместного проживания. А все почему? Потому что всем есть куда податься в случае чего. Только желание двух людей изнутри жить вместе может дать ход отношениям. Всем есть что пить, и во что одеться.
Казалось бы, это должно было бы послужить толчком к развитию. Ведь базовые условия неплохи, а значит есть почва для стремлений в общении, учебе и работе, есть возможность смотреть на жизнь более глубоко и осознанно. Не метаться под натиском, а спокойно и постепенно устраивать жизнь.
Но почему-то результат совсем обратный. Стремления взять ответственность за свою жизнь нет. К учебе все равнодушны, к работе тоже. Но есть почему-то ожидания, которые всегда должен исполнить кто-то другой. Кто-то, кто по непонятной причине придет и все сделает.
Вопрос слова "должен" очень нужный. Человек должен захотеть быть чем-то должным другому. Должен захотеть быть чем-то полезен. Пока этого никто не хочет, но все отмечают что должны им.
Нет, так не пойдет. Либо слово "должен" имеет ясные и понятные границы друг для друга с пользой и вниманием, это ещё может заинтересовать. Всем остальным человек способен сегодня обеспечить себя сам. Что мужчина, что женщина. А как и насколько - сугубо личное дело

#10
Гость

Я вас читаю и понять не могу. Вы все что, постарели что-ли?
Ну не в Замбии уже живём. Практически в каждом жилище, включая съёмное сейчас:
- стиралки, посудомойки
- газ, холодная и горячая вода
- электричество и интернет
- супермаркеты в шаговой доступности
- какая-никакая мебель
Вы постарели уже, потому что запрос сегодня совсем другой. Сегодня любая женщина способна родить и воспитать ребенка самостоятельно. А любой мужчина способен поддерживать чистоту в доме и стирать свои трусы в стриралке.
Нет того времени, в котором есть хоть какие-то внешние сдерживающие на отдельную жизнь обстоятельства. Нет ни мук, ни страданий, этого всего уже давно нет. Поэтому вопрос обязательств размывается сейчас, начинают появляться новые формы. Примером может служить раздельный бюджет или оговоренные планы совместного проживания. А все почему? Потому что всем есть куда податься в случае чего. Только желание двух людей изнутри жить вместе может дать ход отношениям. Всем есть что пить, и во что одеться.
Казалось бы, это должно было бы послужить толчком к развитию. Ведь базовые условия неплохи, а значит есть почва для стремлений в общении, учебе и работе, есть возможность смотреть на жизнь более глубоко и осознанно. Не метаться под натиском, а спокойно и постепенно устраивать жизнь.
Но почему-то результат совсем обратный. Стремления взять ответственность за свою жизнь нет. К учебе все равнодушны, к работе тоже. Но есть почему-то ожидания, которые всегда должен исполнить кто-то другой. Кто-то, кто по непонятной причине придет и все сделает.
Вопрос слова "должен" очень нужный. Человек должен захотеть быть чем-то должным другому. Должен захотеть быть чем-то полезен. Пока этого никто не хочет, но все отмечают что должны им.
Нет, так не пойдет. Либо слово "должен" имеет ясные и понятные границы друг для друга с пользой и вниманием, это ещё может заинтересовать. Всем остальным человек способен сегодня обеспечить себя сам. Что мужчина, что женщина. А как и насколько - сугубо личное дело

А вы слышали про Ежиков и Кактус!?

Гость
#11
Домовенок

А вы слышали про Ежиков и Кактус!?

Да, здесь только ноющие ёжики, которые набрасываются на кактусы))

#12
Гость

Да, здесь только ноющие ёжики, которые набрасываются на кактусы))

Я о том же! Просто как в зоопарк сходил... хотя я и сам конечно, еще та сколопендра!

Гость
#13

Нет, я так не считаю.
В декрете должен сидеть отец, воспитывать должен отец, жилье и образование должен покупать отец

#14
Гость

Нет, я так не считаю.
В декрете должен сидеть отец, воспитывать должен отец, жилье и образование должен покупать отец

Одна беда, что Ваше драгоценное мнение ...не кого не интересует, но лайк за активную жизненную позицию! Вы такая молодец..прям ухх!

Гость
#15
Домовенок

Одна беда, что Ваше драгоценное мнение ...не кого не интересует, но лайк за активную жизненную позицию! Вы такая молодец..прям ухх!

Как это не интересует???? Очень интересует! Всех мдшников это интересует, иначе зачем они его читают??

#16
Гость

Как это не интересует???? Очень интересует! Всех мдшников это интересует, иначе зачем они его читают??

ММм окей, пусть будет так. Внесем коррективы! Женщина грезит тем, что ее мнение бесконечно важно окружающим... Звучит кстати как диагноз, вам не кажется?

Гость
#17
Домовенок

ММм окей, пусть будет так. Внесем коррективы! Женщина грезит тем, что ее мнение бесконечно важно окружающим... Звучит кстати как диагноз, вам не кажется?

То есть меня спрашивают, а у меня диагноз?

#18
mynameisinfinityandilovetits

бабы не умеют считать это распространенный миф

Почему ты так решил? Я могу посчитать. Например, сколько тебе лет. Ща посчитаю. Тебе вечно 18 лет. А ты говоришь, что мы считать не умеем

#19
Гость

То есть меня спрашивают, а у меня диагноз?

А у Вас диагноз? Нормально блин... общаешься с человеком а он .... у него диагноз! Раньше сказать не как было? ЧТо за люди...

Гость
#20
Домовенок

А у Вас диагноз? Нормально блин... общаешься с человеком а он .... у него диагноз! Раньше сказать не как было? ЧТо за люди...

Ну не общайся с зеркалом, если у зеркала диагноз. Я при чем?

Li
#21

У меня муж в декрете сидел, что-то не помню особого восторга у него))) при том что мама помогала))) на работу как на праздник потом бежал )))

#22
Гость

Ну не общайся с зеркалом, если у зеркала диагноз. Я при чем?

А ты о чем?

Гость
#23
Домовенок

А ты о чем?

О том что и ты.

#24
Гость

О том что и ты.

А я о чем?

Гость
#25
Домовенок

А я о чем?

Успокойся, прими таблеточку

#26
Гость

Успокойся, прими таблеточку

Это совет из личного опыта? И как общие ощущения, помогает?

Котенок Гав
#27

Идите в декрет, автор!Вместо жены, сейчас это допускается!И никто не стонет.От форума то что надо?

Гость
#28

Слабаки не выживут даже холостыми,сильным баба не страшна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: