Гость
Статьи
Кто ваш идеал ?

Кто ваш идеал ?

Девушки, выставляете ли вы какие-либо критерии, которым должен соответствовать мужчина чтобы с вами быть ? Если да, то какие ? Или надеетесь на судьбу и представить себе не можете кем будет ваш избранник ?)

Опрос
Что важнее всего?
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ари из лиги легенд:*

#3

Ум и способности - 100%. Главное чтобы была цель и мотивация работать, а не без дела сидеть. Плюс интеллект. Если это есть, всё остальное - дело наживное.

Гость
#4

Фигня все это.
Помню в студенчестве еще писала список качеств и черт характера, которыми должен был обладать мой любимый мч, завязывала красным бантиком и оставляла в правом углу комнаты, симоронила так сказать.
Недавно нашла этот список. Долго ржали с мужем, когда его читали.

#5

1,2,3,5,7

Гость
#6

Меня не оставляют замызганные соседи: и молодые мужчины, и престарелые. Зовут и водочку выпить, и на свои прелести наскочить. Пошли вы все к своим женам и даже не мечтайте. Козлы!
Мой идеал мои заплаканные дети, ухоженные и красивые, которые не видели нормальной модели семьи и растут с отцом. Видела его плачущим - своего сына, высокого и красивого. Хочется внести лепту в воспитание малышей.

Гость
#7

Конечно, я профукала воспитание старшего сына. Он меня простил, но чувствую себя отвратительно, так он обо мне отзывается.
Почему мне нельзя видеться с детьми? Чудеса я раздала мужчинам.

#8

Конечно, критерии есть и их немало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: