Гость
Статьи
Продолжать общение или …

Продолжать общение или нет

Познакомилась с парнем. Он приглашает меня в это воскресенье в другой город на шашлыки. На этой неделе я не могу, могу на следующей. Предложила ему встретиться позже. он сказал что ему нужно сейчас. Ещё он добавил, что я же тебя не в ЗАГС. зову, потом я тебя отпущу. Ещё сказал, что там он пальцем меня не тронет.ведь там ещё будет его друг с женой. Он мне понравился, но что то я сомневаюсь... #отношения

Неуверенная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ахуявительноъ:)

щя америку тебе открою - запомни, бестолковая!
свиданки Всегда по инициативе мужика, однако ПО СЦЕНАРИЮ БАБЫ, т.е.ТВОЕМУ ТОЛьКО

это при условии, если ты хочешэ чтоб утя что-то срьёзное с мужиконм получилось, напр., он тебе предложение сделал

онтебя с п р о с ит ь должен был - хочешь ли ты поехать с ним, а не звать, блин, как собачонку, один раз свистнул, а ты хвостом завиляла - на этой неделе не могу, на следующе,,ну дураблин! ещё он условия какие-то ставит - саавсем борзый мужик, а ты... аж слов нет !- НИЧЕГО про общение смужиками не знаешь

" сказал, что там он пальцем меня не тронет" - аххерреть!!! гарант херровъъъ, а ты уши спаниелем развесила: держите меня 10 человек - мужик-бЫДлоредкое на свиданку свистом позвал. Амерзительно. и ты ещё спрашиващешь - общаться с ним дальше или нет.. самооценка у тебя ниже уровня канализавии города., а самоценности как таковой воонще нет, фу гадko

Гость
#3

Шашлындос, шашлындос...
А сама то хочешь поехать?

Неуверенная
#4
Гость

Шашлындос, шашлындос...
А сама то хочешь поехать?

Хочу, но боюсь. Там ещё будет куча его дружков

Гость
#5
Неуверенная

Хочу, но боюсь. Там ещё будет куча его дружков

Если боишься, то не едь. Внутренний голос никогда не подведёт

Гость
#6

Ехать не нужно. Вы толком его еще не знаете, я уже молчу про его друзей. То, что там будет друг с женой абсолютно ничего не меняет. Его фраза: "Я тебя не загс зову" вообще вызывает противоречивые чувства, да и слух режит. Автор, даже учитывая что он вам понравился - не прогибайтесь под него. Если он действительно хочет строить с вами отношения, из-за того, что вы не приедете - ничего не поменяется. И он должен понимать, что у вас могут быть свои планы, вы не обязаны тут же по его первому зову выполнять все его хотелки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема