Гость
Статьи
Кто ваш идеал?

Кто ваш идеал?

Представьте ваш идеал. Какой он должен быть?Обеспечун или паркоход?

Опрос
Какой мужчина лучше?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мореход на море.

Гость
#2

Владелец фармацевтической компании или ели другого значительного предприятия.

Гость
#3

Мой идеал-это МОЙ человек, с которым у меня понимание, общие интересы и взаимная симпатия.

Гость
#4

Космонавт.

#5

Пунктов куда больше, одной характеристики невероятно мало

Гость
#6

Не обижайтесь, автор, но складывается впечатление, что ваше детство было нелегким и голодным.

Гость
#7
Гость

Мореход на море.

Иисус что ли?

Гость
#8

Я сам.
А ты дура

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Не обижайтесь, автор, но складывается впечатление, что ваше детство было нелегким и голодным.

Моё детство было нелёгким и голодным
И що? Я из нищей семьи.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Вероника

Пунктов куда больше, одной характеристики невероятно мало

А мне хвати и одного слова.
Мож у тебя просто каша в голове?

#11
Продавшица из Пятёрочки

А мне хвати и одного слова.
Мож у тебя просто каша в голове?

Просто у меня запросы выше, видимо, чем у тех, кому хватит одного слова, подробно знаю, чего хочу, а чего нет)

Продавшица из Пятёрочки
#12
Вероника

Просто у меня запросы выше, видимо, чем у тех, кому хватит одного слова, подробно знаю, чего хочу, а чего нет)

Если б ты подробно знала тебе бы хватило одного слова. Ты сама не понимаешь? Тв не знаешь кто конкретно тебе нужен. Вот и описываншь. И пиши хоть тыщу пунктов. Всё равно под эти пункты попадут сотни членов.

#13
Продавшица из Пятёрочки

Если б ты подробно знала тебе бы хватило одного слова. Ты сама не понимаешь? Тв не знаешь кто конкретно тебе нужен. Вот и описываншь. И пиши хоть тыщу пунктов. Всё равно под эти пункты попадут сотни членов.

Уж точно не сотни, я уверена, гораздо меньше, потому что пункты узконаправленные, подробные, детальные. Так что одного слова не хватит, как ни крути

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: