Гость
Статьи
Соц сети не для …

Соц сети не для мужчин?

Есть аккаунт в инсте.Немного публикаций совсем.То да се да по работе.Попалось одно видео:Там женщина(наверное известная,но ее впервые вижу)говорит что,те мужчины которые ведут активно ***-якобы не мужчины а бездельники и вообще не мужчины.
Как вы думаете,она права или у нее тараканы?

Воду лью
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** для жоп

Дядя Сережа
#2

Да она сама видимо та еще бездельница, знает что говорит :)

Гость
#3

Она глупая женщина просто. Вы ещё запоминаете кто какой бред сказал?

Татьяна, 35
#4

Не знаю, меня нет в инсте, мужа тоже нет.

Зета-самец
#5

У нее тараканы. Мужчина имеет право заниматься всем, чем считает нужным, если это не криминал.
Возможно он в инсте ведет раскрутку бизнеса

Гость
#6

Немаловажна и его профессия.
Если нужны связи ,общение - то мч будет активно постить информацию и т.д.
Мч в поиске тоже будет активничать по соцсетям.
И наоборот , мужик будет игнорить соцсети чтоб его не доставали те , кто ему ненужен и как вариант , у него будет аккаунт под ником только для своих.

теререр
#7

я думаю, что эта женщина старая и неадекватная)

Гость
#8

Да все сейчас в соцсетях. Согласна, одни только напоказ живут , другие шифруются под никами , по своим причинам . Мнение таких тёток их вообще не интересует.

Гнусик
#9

> мужчины которые ведут активно ***-якобы не мужчины а бездельники и вообще не мужчины

Ну явно это мужчины в образе (не заводчане простые) или же ремесленники и подобное.

Подруге 2 удара ладонями по ушам, чтобы х... не писала

Гость
#10

Не то чтобы не для мужчин, а вообще не для взрослых адекватных людей. Т. н. "соцсети" - исключительно развлечение для школьников. Если великовозрастная жлобяра там сидит, то это не просто бездельник, а человек с явными проблемами в ментальном развитии.

Гнусик
#11
Гость

Не то чтобы не для мужчин, а вообще не для взрослых адекватных людей. Т. н. "соцсети" - исключительно развлечение для школьников. Если великовозрастная жлобяра там сидит, то это не просто бездельник, а человек с явными проблемами в ментальном развитии.

Ну, ну. Кто-то за рекламу берёт по 100_000 за пост

Гость
#12
Гнусик

Ну, ну. Кто-то за рекламу берёт по 100_000 за пост

Ну так вот на таком 6иомусоре показы и клики и собирают. Это ж идеальный потребитель.

Гость
#13
Гость

*** для жоп

Да? Как жаль, а я там арты публикую. И много кто.

Гнусик
#14
Гость

Ну так вот на таком 6иомусоре показы и клики и собирают. Это ж идеальный потребитель.

Почему сразу ***

#15

Бред.

Я активно веду Instagram и Tik-Tok. Я бы себя бездельником не назвал, учитывая мой контент и локации, на которые бездельнику за всю жизнь не заработать...

Гость
#17

Она права.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: