Гость
Статьи
Мужчина хвастался мной …

Мужчина хвастался мной всему району

Мужчина показывал что он со мной всему району . Зачем? Главное что бы каждый увидел , хотя женат

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты как узнала?

Гость
#2

Жена рога наставила. Гордый алень.

Гость
#3

Гордый за то, что жена хороший партнер, за то, что родила чудесных детей, за то, что поддержала в трудную минуту или дала совет, когда рискнул. Но когда важный, что первый у женщины, это гордыня и смотрится глупо. Я, например, свободолюбивый человек и когда кто то важничает, особенно, одноклассники, я смеюсь над их фантазией и претензиями на отличный секс.

Гость
#4
Гость

Гордый за то, что жена хороший партнер, за то, что родила чудесных детей, за то, что поддержала в трудную минуту или дала совет, когда рискнул. Но когда важный, что первый у женщины, это гордыня и смотрится глупо. Я, например, свободолюбивый человек и когда кто то важничает, особенно, одноклассники, я смеюсь над их фантазией и претензиями на отличный секс.

Тупица причем его страхолюдка жена

Гость
#5
Гость

Жена рога наставила. Гордый алень.

Даун он мной богиней хвалился

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Валерия, я занимаюсь составлением натальных карт за скромное вознаграждение. Это уникальный гороскоп, который создаётся индивидуально для Вас. Натальная карта помогает человеку ясно увидеть свое предназначение, показывает возможные пути решения проблем и направление, в котором нужно двигаться, чтобы счастливо и гармонично жить. Обращайтесь на почту valaria.anis@yandex.ru, добро пожаловать!

Иди на х

Гость
#8

Потому что он гопник и психопат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: