Гость
Статьи
Мужчины хвастаются …

Мужчины хвастаются эффектными женщинами?

Мужчинам приятно, когда на их женщину заглядываются завистливыми взглядами другие мужчины?
Не секрет, что женщины хвастаются своим мужчинами перед товарками. Типа - смотри, неудачница, какого я отхватила. А мужчины хвастаются?

Лолита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да,хвастаются,хотя один коллега хвастался своей женой-страшилк0й на корпоративе, и вот непонятно-то ли она в его глазах красавица,то ли цену ей хотел набить,видя какие у других его коллег жены красотки,гораздо краше его чучелku низкорослой

Гость
#3

ну да.

Дмитрий Анатольевич
#4

Никогда этого не понимал. Похоже на хваставство 6тиклассников, когда папа одному купил телефон, а то всем в классе показывает.

Гость
#5

Обычно товарки хвастают своими мужчинами. Мне приятно, когда некогда хваставшиеся своими мужчинами товарки, оставшиеся одинокими или один на один со своим овощем, с завистью смотрят на нашу пару и с ненавистью на мою супругу. Причём на неё с ненавистью смотрят женщины значительно моложе её.

Гость
#6

Нет
Мы же не вуманши конченные

Гость
#7

Вот перед другими бабами можно похвастаться, какую он королеву отхватил
Хотя, за это можно получить пиззды

#10

Хваставство, зависть, сплетничество у женщин встречается в сто раз чаще. Это женские качества/слабости.

У мужчин тоже бывает, как исключения.

Гость
#11
Окись углерода

Хваставство, зависть, сплетничество у женщин встречается в сто раз чаще. Это женские качества/слабости.

У мужчин тоже бывает, как исключения.

Я всегда выберу компанию с женщинами потому, что служил либо в мужских, либо смешанных коллективах, и точно знаю, что в хвастовстве и сплетнях мужчины не уступают женщинам, но если эти пороки считаются в наибольшей степени присущи женщинам, то мужчины с этими пороками - дегенераты. компании с которыми разумней избегать. Кстати, нынешние мужчины сволочней по поступкам, чем женщины.

Гость
#12

Психически больные без друзей,да...
...✨💖

Гость
#13
Гость

Психически больные без друзей,да...
...✨💖

Психически больные без друзей,да...
...✨💖
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#14
Гость

Да,хвастаются,хотя один коллега хвастался своей женой-страшилк0й на корпоративе, и вот непонятно-то ли она в его глазах красавица,то ли цену ей хотел набить,видя какие у других его коллег жены красотки,гораздо краше его чучелku низкорослой

А ты ростом с мужика?
Здоровенная огромная баба-халк,которая домогается и завидует миниатюрным и изящным красоткам.

Гость
#15
Гость

Почему нищенки шкурятины деревенщины запрещают мужчинам нормальных женщин на джипах ?

Потому что содержать женщину должен мужчина.

Гость
#16
Гость

А ты ростом с мужика?
Здоровенная огромная баба-халк,которая домогается и завидует миниатюрным и изящным красоткам.

Я нормального роста,а не 150

Гость
#17

Да. Всегда. В этом ещё и опасность для красавиц. Любят за наш счет пиариться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: