Гость
Статьи
Мужчины нуждаются в …

Мужчины нуждаются в женщинах

Так забавно иногда вспоминать, какими мальчики были в детстве. В садике, начальной школе и даже средней. Почти все мальчики считали девочек противными, воспринимали девочек, как конкуренток, соревновались с ними, считали их бесполезными людьми, смеялись над ними. А в подростковом возрасте мальчики резко меняются. Начинают думать только о девочках. Пытаются найти себе девушку, хвастаются друг перед другом, что у них есть девушка. Мечтают прикоснуться к той, кого в детстве считали противной и бесполезной. И уже мальчики начинают бояться, что не понравятся девочке, потому что она слишком прекрасна.
У девочек такого резкого изменения отношения к противоположному полу нет. И в садике, и в начальной школе девочки заглядывались на мальчиков и влюблялись в них. У вас так же было? Почему в детстве мальчики плохо относятся к девочкам и считают их противными, а девочки мальчиками интересуются? Мне кажется, что где-то со старшей школы мальчики меняют свое отношение к девочкам и считают их не противными, а привлекательными. А девочки наоборот начинают больше думать о какой-то выгоде, а не просто о любви. Или я не права?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень нуждаются!
Мужчина без женщины,как рыба без велосипеда)))

Гость
#2

Не было такого разделения в детстве. Просто девочки в какуюто скучную *** предлагали играть типа семьи, поэтому и избегали.
Потом гормоны ударяют и до 25 лет держать в заложниках. Ну в 25+ опять начинается от женщин это навязывание игры в семью и мужчины опять начинают бегать от женщин.

Гость
#3
СОЛИСТ

Очень нуждаются!
Мужчина без женщины,как рыба без велосипеда)))

Ты старый девственник? Или все таки девушки у тебя были?

Гость
#4
Гость

Не было такого разделения в детстве. Просто девочки в какуюто скучную *** предлагали играть типа семьи, поэтому и избегали.
Потом гормоны ударяют и до 25 лет держать в заложниках. Ну в 25+ опять начинается от женщин это навязывание игры в семью и мужчины опять начинают бегать от женщин.

А мне в девстве казалось, что это у мальчиков игры странные. Машинки покатать и побить друг друга. Я с мальчиками старалась не играть. Не хочу, чтобы меня побили

Гость
#5
Гость

Не было такого разделения в детстве. Просто девочки в какуюто скучную *** предлагали играть типа семьи, поэтому и избегали.
Потом гормоны ударяют и до 25 лет держать в заложниках. Ну в 25+ опять начинается от женщин это навязывание игры в семью и мужчины опять начинают бегать от женщин.

А после 30 снова инстинкты берут верх над мужчиной и он начинает искать жену для рождения наследников. А если не находит, то заводит домашних животных, чтобы хоть о ком-то заботиться

Обеспечун
#6
Гость

А мне в девстве казалось, что это у мальчиков игры странные. Машинки покатать и побить друг друга. Я с мальчиками старалась не играть. Не хочу, чтобы меня побили

тебя били что ли? Или сейчас бьют?

#7
Гость

Ты старый девственник? Или все таки девушки у тебя были?

Очень старый.
Девственник я,в седьмом поколении.

#8
Гость

А после 30 снова инстинкты берут верх над мужчиной и он начинает искать жену для рождения наследников. А если не находит, то заводит домашних животных, чтобы хоть о ком-то заботиться

Что ты такое куришь???

Гость
#9

Не было такого в детстве, девочки играли с девочками, мальчики с мальчиками. Иногда какие-то совместные игры, типа в догонялки, прятки, баскетбол, волейбол, какие-то игры с мячом.

Гость
#10

сначала нормально писала, а потом занудство

Бабуля
#11

Был соседский мальчик на 2-3 года младше меня. Его мама просила меня играть с ним, когда она занималась домашними делами. Мне было лет 6, ему 3. Когда я приходила, я бежала скорее увлекать его играть в машинки и прочие мальчиковые игры, для меня было не дай бог среди игрушек он найдет мамкин саквояж - начало конца мне. Я терпеть не могла эту игру, обожала машинки, лего, раскраски, а этот 3летний мальчик обожал игру Мама и Папа! Почему? Потому что Папа должен целовать Маму при уходе и приходе на и с работы. Вся игра в Маму и Папу была: как я его проважала и встречала с работы - скучно и терпи его поцелуи. Все мальчики и девочки разные.

Гость
#12
Обеспечун

тебя били что ли? Или сейчас бьют?

Почему?

Гость
#13
СОЛИСТ

Что ты такое куришь???

Тоже, что и ты

777
#14

Мой во мне оч нуждается, больше чем я в нем

Гость
#15

Не знаю правы вы или нет, но я нецелованный девственник в 45 лет. С женщинами даже поговорить никогда не удавалось. В школах-институтах они активно игнорировали меня, а потом просто исчезли из моей жизни.

Гость
#16
Гость

А мне в девстве казалось, что это у мальчиков игры странные. Машинки покатать и побить друг друга. Я с мальчиками старалась не играть. Не хочу, чтобы меня побили

Просто ты в детстве ударилась головой и у тебя искаженное восприятие мира.

#17

Мужчины зависимы от женщин из-за невозможности реализовать свое половое влечение другими способами, кроме как с живой женщиной. Те, кто был девственником в 25 или в 30, это состояние на грани сумасшествия, хотя не каждый в этом признается. Это невыносимая боль и мучение, не столько физическое, сколько психологическое. Читал про староверов живущих в какой-то глухой сибирской деревне, там два брата не смогли найти себе женщин и из-за этого пошли в лес и повесились. Казалось бы верующие, должны быть сильны духом, но даже они не смогли совладать со своим влечением.

Гость
#18
Озабоченный

Мужчины зависимы от женщин из-за невозможности реализовать свое половое влечение другими способами, кроме как с живой женщиной. Те, кто был девственником в 25 или в 30, это состояние на грани сумасшествия, хотя не каждый в этом признается. Это невыносимая боль и мучение, не столько физическое, сколько психологическое. Читал про староверов живущих в какой-то глухой сибирской деревне, там два брата не смогли найти себе женщин и из-за этого пошли в лес и повесились. Казалось бы верующие, должны быть сильны духом, но даже они не смогли совладать со своим влечением.

Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Женщины все время сторонились меня и обходили десятой дорогой. Сделать ничего нельзя, естественный отбор не обманешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: