Гость
Статьи
Налог на сожительство …

Налог на сожительство без росписи

Чтобы мужчина быстрее захотел вступить в брак, нужен лимит например на год совместного проживания, потом надо будет платить специальный налог. И чем дольше живут вместе тем этот налог будет выше. Женщины, нужен такой лимит и налог? #сожительство

серое облако
31 ответ
Последний — Перейти
#2

А если женщина не хочет, то ей налог платить?))

Гость
#3

нет, нужно мозги включать и не жить без брака

Гость
#4

Зачем?!
Я женщина и за сожительство! Провинился, пинка под зад.

Гость
#5

дык лучше весь внебрачный секс или секс не с супругами сделать платным для мужиков. надоест платить - в загс.

Гость
#6
Гость

дык лучше весь внебрачный секс или секс не с супругами сделать платным для мужиков. надоест платить - в загс.

а деньги кому?

Гость
#7

А зачем вообще сожительствовать? Чтобы что?)

Гость
#8
Гость

дык лучше весь внебрачный секс или секс не с супругами сделать платным для мужиков. надоест платить - в загс.

Я только ЗА.)

Крис
#9

Че такое бедолага? Добровольно никто не хочет женится на тебе, бабища? Заставлять пошла?

Гость
#10
Вау🍷

А если женщина не хочет, то ей налог платить?))

Угу, раньше ведь как было, дать дала, а в жены не пошла. А теперича все строго! Триста раз растопырила рогатку - строгач в ЗАГС, а ежели не пошла, то налог плати, триста ойро за каждую сверхнормативную принятую палку.

Гость
#11

Как сожительствовали годами, так и будут. Чтобы замотивировать мужчину сделать предложение, нужно начать зарабатывать нормально. Это единственной, что останавливает мужчину от похода в загс. Никто не хочет тянуть на себе паразита, который не вкладывается финансово, но сможет располовинить незаработанное. Начните нормально зарабатывать(на уровне мужчины, а желательно больше) и вкладываться в финансово - мужчины гораздо охотнее начнут вести в загс.

Гость
#12

Да не нужен этот брак женщине, ну что за курицы глупые.

Гость
#13
Гость

Как сожительствовали годами, так и будут. Чтобы замотивировать мужчину сделать предложение, нужно начать зарабатывать нормально. Это единственной, что останавливает мужчину от похода в загс. Никто не хочет тянуть на себе паразита, который не вкладывается финансово, но сможет располовинить незаработанное. Начните нормально зарабатывать(на уровне мужчины, а желательно больше) и вкладываться в финансово - мужчины гораздо охотнее начнут вести в загс.

Для зарабатывания вы лучше подходите, вот и епашьте.

Гость
#14
Гость

Для зарабатывания вы лучше подходите, вот и епашьте.

Так и зарабатываем. Но тогда от бабы в браке никакой пользы нет, поэтому только сожительство. Как-то так.

Гость
#15
Гость

Так и зарабатываем. Но тогда от бабы в браке никакой пользы нет, поэтому только сожительство. Как-то так.

Нам брак с готовкой, стиркой ваших труханов и выслушиванием нытья нах не нужен. Покормил, отодрал - свободен.

Сатурн
#16
Гость

А зачем вообще сожительствовать? Чтобы что?)

А зачем мужчине в брак? Чтобы что?

Гость
#17
Гость

Нам брак с готовкой, стиркой ваших труханов и выслушиванием нытья нах не нужен. Покормил, отодрал - свободен.

А вот здесь мое к вам уважение. Побольше бы таких женщин как вы, которых можно только кормить и чпокать без всяких этих браков

Гость
#18

Сдурели что ль?
Какой налог?
Я не хочу узаконивать отношения, мне и так с ним комфортно. С какого перепугу я теперь должна налог то платить?

Мужло
#19
Гость

Сдурели что ль?
Какой налог?
Я не хочу узаконивать отношения, мне и так с ним комфортно. С какого перепугу я теперь должна налог то платить?

В штатах ввели запрет абортов , нынче тяжелая ситуация в стране - ждите и у нас налог на бездетных 😂 - в СССР было . Сейчас повторим 👍😁. И будут жЁйщинки платить , платить и платить . Все уже было . Все лучшее - давно забытое старое . А что до мужчин - они и так платят - им это бир-бар …

Гость
#20
Гость

Нам брак с готовкой, стиркой ваших труханов и выслушиванием нытья нах не нужен. Покормил, отодрал - свободен.

А что, я не против. Мне не трудно приготовить себе поесть и нажать 2 кнопки на стиралке. А от женщин только секс, без брака разумеется.

Гость
#21
Гость

А что, я не против. Мне не трудно приготовить себе поесть и нажать 2 кнопки на стиралке. А от женщин только секс, без брака разумеется.

К сожалению, только до 40 вы не против, а потом резко меняются запросы - срочно нужна кухарка, сиделка и нянька в одном лице.

Мужло
#22
Гость

К сожалению, только до 40 вы не против, а потом резко меняются запросы - срочно нужна кухарка, сиделка и нянька в одном лице.

Нет , нет и ещё раз нет . Хватит выдумывать сказки . Если бы М и Ж не могли после 40 готовить - вымерли уж все давно . Я вот готовлю много лучше женщин . И в этом моя беда . Ну женщины кстати и относятся к готовке как к ремеслу - для меня же готовка Искусство 👌😂 . Про остальное промолчу . Какие аргументы дальше 😁? Мне вот женщина нужна только как насадка . Ибо дети уже есть , деньги есть , все есть . Молодости не хватает - и я ее пользую ! Дальше то что ? В этом и кроется тайна - что что бы поддержать молодого - жена может прийти и быть любимой . А вот для человека кто прошёл это все - это очередная насадка . И больше , она дать ничего ! Не может 🤣 ! Ну конечно не про всех , но для многих . А женщины обленились - новое поколение - поколение неумех 😂 …

Гость
#23

что то в последнее время слишком много росписи пошло. В каком стиле рисуете, в древнерусском?

Гость
#24
Мужло

Нет , нет и ещё раз нет . Хватит выдумывать сказки . Если бы М и Ж не могли после 40 готовить - вымерли уж все давно . Я вот готовлю много лучше женщин . И в этом моя беда . Ну женщины кстати и относятся к готовке как к ремеслу - для меня же готовка Искусство 👌😂 . Про остальное промолчу . Какие аргументы дальше 😁? Мне вот женщина нужна только как насадка . Ибо дети уже есть , деньги есть , все есть . Молодости не хватает - и я ее пользую ! Дальше то что ? В этом и кроется тайна - что что бы поддержать молодого - жена может прийти и быть любимой . А вот для человека кто прошёл это все - это очередная насадка . И больше , она дать ничего ! Не может 🤣 ! Ну конечно не про всех , но для многих . А женщины обленились - новое поколение - поколение неумех 😂 …

Какую-то *** пролопотал, ничего не понятно, пользуешь насадок - пользуй дальше, мне фиолетово.

#25

Гениально! То есть мало того, что мужик в загс не спешит, еще и тетка будет из общего бюджета денежку выкраивать, чтобы заплатить этот налог. А то вломится в их квартирку ОМОН, стащит благоневерного прям с нее во время процесса и в долговую яму - чтоб тетка уже в одну каску как-то эту задолженность гасила. Ага, прям идеи так и брызжут.

#26

Не нужен

белое облако
#27

конечно нужен, и чтобы мужик платил

Марина А.
#28

Пофиг. Регистрация по разным адресам, и " какое такое совместное проживание, мы просто в гости зашли".

Марина А.
#29

А ещё лучше- зарегистрироваться по разным адресам, а жить вообще по третьему.

Марина А.
#30
Гость

Сдурели что ль?
Какой налог?
Я не хочу узаконивать отношения, мне и так с ним комфортно. С какого перепугу я теперь должна налог то платить?

Соберитесь.
Кто докажет, что вы живёте с мужчиной?
Вот при наличии штампа резонно предположить, что вы живёте вместе.
А при его отсутствии?
Даже приобретение совместного имущества не говорит о том,что вы там оба живёте, а не сдаете и деньги делите.

Марина А.
#31

А не боитесь, что мужчина просто через год будет менять любовницу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: