Гость
Статьи
Сыграть ненастоящую …

Сыграть ненастоящую свадьбу без росписи. У кого так было?

Никогда не понимала, зачем для того, чтобы сыграть свадьбу, нужно официально регистрировать свои отношения? А вдруг свадьбой охота отметить не вступление в брак и не рождение новой семьи, а просто сожительство? очень многие годами живут, не расписываясь и не оформляя официально свои отношения. И что, им жить без свадьбы, а девушке невозможно побыть невестой? Уже какое-то ущемление женщин. Сейчас не те времена, когда считалось, что свадьба бывает один раз в жизни. И что женщине, ждать для того чтобы надеть свадебное платье официальной регистрации?
Помню, у нас в деревне, а потом в поселке многие так делали. Свадьбы играли часто, но только ни одна невеста официально замуж не выходила. Просто накрывали стол, звали подруг, девушка, вступающая просто в отношения, а не в брак, надевала свадебное платье, все остальное. Квартиру тоже украшали в свадебном стиле. И вот, чем не свадьба? Символический обмен кольцами проходил за свадебным столом под крики горько. пусть все было небогато, но очень красиво. да и сами невесты были вполне приличными девушками.
Конечно, многие укажут на падение нравов и деградацию нашего населения, на беспорядочные половые связи. Но ведь даже если бы не было и не проводить такие ненастоящие свадьбы, пороки нашего мира все равно будут. А так хоть маленько позитивное мероприятие.

Владислава
49 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Хорошая идея))) очень часто встречала такие случаи, видать девушкам просто эстетически нравилась свадебная обстановка

Полина
#2

Если хочется, почему бы и нет. Просто не надо зацикливаться на этих стандартах. Свадьба и в самом деле это отдельная от росписи тема

#3

Хм. Роспись - без свадьбы, это понятно... А свадьба без росписи... А чем Вам роспись тогда мешает... Сама я отношусь и к первому и ко второму абсолютно индифферентно...

Гость
#4
Владислава

Помню, у нас в деревне, а потом в поселке многие так делали. Свадьбы играли часто, но только ни одна невеста официально замуж не выходила. Просто накрывали стол, звали подруг, девушка, вступающая просто в отношения, а не в брак, надевала свадебное платье, все остальное. Квартиру тоже украшали в свадебном стиле. И вот, чем не свадьба? Символический обмен кольцами проходил за свадебным столом под крики горько. пусть все было небогато, но очень красиво. да и сами невесты были вполне приличными девушками.
Конечно, многие укажут на падение нравов и деградацию нашего населения, на беспорядочные половые связи. Но ведь даже если бы не было и не проводить такие ненастоящие свадьбы, пороки нашего мира все равно будут. А так хоть маленько позитивное мероприятие.

У вас деревня староверов или просто е.б.а.н.у.т.ы.е? Или цыганская общага?

Гость
#5

Это самый настоящий самообман и неуважение себя. Девушку замуж не берут, просто поюзать временно хотят, а она и рада для самоуспокоения платье напялить. Типа замужем. Нет. Не замужем. Просто сожительница.

Гость
#6

Не вижу смысла в свадьбе без росписи. Нафига это нужно? Жених явно не видит вас своей женой, а вы ещё и свадьбу с ним играете. По мне, это дурь полная. Сожительство от этого не станет браком, а девушка женой.

#7

Что за дичь я сейчас прочитала? Откройте википедию и почитайте, что такое свадебное платье
свадебное платье - наряд, который надевают на церемонию бракосочетания. не на сельскую вечеринку, а на свадьбу
почему вы не надевали похоронные одеяния и не отмечали похороны, чтобы накрыть стол всей деревней?

Гость
#8

У Волочковой была такая "свадьба". Не думаю, что это пример для подражания.

Гость
#9
Aleksa

почему вы не надевали похоронные одеяния и не отмечали похороны, чтобы накрыть стол всей деревней?

Вот точно. Облачиться в свадебное платье и не поставить штамп то же самое, что нацепить похоронную одежду и не лечь в гроб. Придурки какие то)))

Гость
#10

Сама свадебная церемония - величайший геморрой, который только можно представить. Молчу уж, что большая и довольно бессмысленная трата денег, на никому потом не нужные вещи. Все это можно вытерпеть только ради родственников, которые хотят поздравить пару со вступлением в брак... да и то не всегда. Ну, и результатом этого мероприятия является вступление в брак. Но терпеть все это без какого-либо результата - как такое вообще возможно?

ktoпвище
#11

чушь и разводка. я бы понял если бы ты написала в городе, но в наших деревнях свадьба без росписи просто невозможна это тоже самое, что *** свадьба в ОАЭ - это не возможно

Александра
#12
ktoпвище

чушь и разводка. я бы понял если бы ты написала в городе, но в наших деревнях свадьба без росписи просто невозможна это тоже самое, что *** свадьба в ОАЭ - это не возможно

Ну не, у нас родственники провели такую свадьбу в деревне . С поправочкой - обоим за 50, детей от первых браков куча, так , сделали праздник , народ повеселить .

Для молодой женщины это был бы позор в деревне .

Гость
#13

У нас так было. Но там немного другие причины были. А расписались в загсе через месяц. Зашли вдвоём на пару минут и поставили свои подписи

Гость
#14

это не имеет значения.Женщина в любом случае понимает, что на ней жениться не хотят. Какие бы застолья она не устраивала-это просто пьянка.

Гость
#15
Гость

У нас так было. Но там немного другие причины были. А расписались в загсе через месяц. Зашли вдвоём на пару минут и поставили свои подписи

У нас тоже так было. Прорвало трубу в загсе. Все регистрации отменили. Я, конечно, ужасно расстроилась. Но ресторан был заказан, гости собрались, подарки приготовили :) В общем отметили в свадебных нарядах и повеселились без росписи. На следующий день обещали нас расписать вне очереди, но мы уехали в путешествие. Расписались спустя ровно шесть месяцев в другом загсе. С тех пор некоторые родные поздравляют с созданием семьи дважды в год.

Временная
#16
Гость

Не вижу смысла в свадьбе без росписи. Нафига это нужно? Жених явно не видит вас своей женой, а вы ещё и свадьбу с ним играете. По мне, это дурь полная. Сожительство от этого не станет браком, а девушка женой.

А штамп убережёт от изменен и развода? Или думаете, муж будет жену больше уважать? Нет. Зато гордая- замуж вышла! Взяли, ура! Как товар на рынке. Назовите хоть один плюс в штампе? Чтобы было, чем похвастаться? Я искала плюсы брака и кроме того, что визу в некоторые страны дадут быстрее, плюсов не нашла. Подскажите.
Роспись нужна ребенку, который в этом браке родится. Банку, чтобы заёмщик был. А ещё тем, кто намерен половину имущества отпилить. Штампом мужа не удержишь. Только любовью, а над этим нужно работать и в браке, и вне брака.
Если девушка хочет именно свадьбу- имеет право. Многие после нескольких лет жизни в официальном браке играют ещё раз свадьбу) и потом ещё раз.

Временная
#17
Гость

это не имеет значения.Женщина в любом случае понимает, что на ней жениться не хотят. Какие бы застолья она не устраивала-это просто пьянка.

Любая женщина, если захочет, доведет любого мужика до ЗАГСа. Просто автору это не нужно. Что за позиция такая "замуж не берут?". Лучше уж с любимым в ГБ, быть принцессой, когда мужчина заботится и любит, чем в официальном, где муж знает, что жена никуда не денется и ходит налево и направо? Штамп- не панацея.

Гость
#18

Отличная идея! Также можно праздновать не только лжесвадьбу, но и лженовоселье (каждый раз когда снимаете новую хату)... Рождение незачатых детей. Можно праздновать окончание университета , в котором никогда не учился. Миллионный выигрыш в лотерею, в которой никогда не участвовал... Было бы желание выпить и попраздновать, а повод найти - проще простого.

Гость
#19
Временная

А штамп убережёт от изменен и развода? Или думаете, муж будет жену больше уважать? Нет. Зато гордая- замуж вышла! Взяли, ура! Как товар на рынке. Назовите хоть один плюс в штампе? Чтобы было, чем похвастаться? Я искала плюсы брака и кроме того, что визу в некоторые страны дадут быстрее, плюсов не нашла. Подскажите. Роспись нужна ребенку, который в этом браке родится. Банку, чтобы заёмщик был. А ещё тем, кто намерен половину имущества отпилить. Штампом мужа не удержишь. Только любовью, а над этим нужно работать и в браке, и вне брака. Если девушка хочет именно свадьбу- имеет право. Многие после нескольких лет жизни в официальном браке играют ещё раз свадьбу) и потом ещё раз.

Не собираюсь убеждать вас в плюсах брака, если вы их не видите.Об этом в свое время куча тем была создана. Но данная тема несколько о другом. Свадьба без росписи - блеф. Если семья не нужна и не имеет ценности для вас, то и свадьбу делать незачем, и платье свадебное тем более неуместно.

Гость
#20

Волочкова так замуж выходила когда-то. У нее даже несколько платьев было. Пир на весь мир. Я офигела, когда узнала, что все это было имитацией.

Гость
#21

"Свадьбы играли часто, но только ни одна невеста официально замуж не выходила. Просто накрывали стол, звали подруг, девушка, вступающая просто в отношения, а не в брак, надевала свадебное платье, все остальное. Квартиру тоже украшали в свадебном стиле. И вот, чем не свадьба? Символический обмен кольцами проходил за свадебным столом под крики горько. пусть все было небогато, но очень красиво."

Представила себе деревенский дом или двухкомнатную хату в двухэтажном бараке, украшенные в свадебном стиле, небогато, но очень красиво... Невеста в римских сандалиях и платье в стиле Древней Греции. Хотя нет, в платье как торт безе и в стриптизерских туфлях!
Ор выше гор.
Походу это лучшее, что я читала на этом форуме. До слёз, бллеть.

Как такое может быть, что в деревнях замуж не берут? Чем там ещё заниматься?

Временная
#22
Гость

Не собираюсь убеждать вас в плюсах брака, если вы их не видите.Об этом в свое время куча тем была создана. Но данная тема несколько о другом. Свадьба без росписи - блеф. Если семья не нужна и не имеет ценности для вас, то и свадьбу делать незачем, и платье свадебное тем более неуместно.

Вы не видите разницы между росписью и семьёй? Для Вас все одно?

Временная
#23

Во все времена свадьбу устраивали одновременно с венчанием. Только венчанная семья считалась благословенной. А штамп- пережиток бюрократии, он нужен только будущим ***, чтобы из мужика побольше выжать.

Гость
#24

Это тот случай, когда мужчину устраивает временное сожительство, а женщина очень хочет всем продемонстрировать что она жена. Мужчина под натиском соглашается сыграть липовую свадьбу, чтобы от него уже, наконец отстали. Женщина с радостью одевает колечко, все довольны.
До тех пор, пока он не встретит ту, которую действительно полюбит. А любимой уже и предложит сам замужество, и будет из шкурки вон лезть, чтобы не упустить.

Временная
#25
Гость

Это тот случай, когда мужчину устраивает временное сожительство, а женщина очень хочет всем продемонстрировать что она жена. Мужчина под натиском соглашается сыграть липовую свадьбу, чтобы от него уже, наконец отстали. Женщина с радостью одевает колечко, все довольны. До тех пор, пока он не встретит ту, которую действительно полюбит. А любимой уже и предложит сам замужество, и будет из шкурки вон лезть, чтобы не упустить.

Какие вы все злые на этом форуме. Любители заклевать авторш. Уже решили, что это автору отношения нужны больше, что мужик ее замуж брать не хочет (и вообще бросит ее скоро). А как же? Не может же быть такого, чтобы он ее в ЗАГС тащил, а она не хотела? Баба не может не хотеть в ЗАГС! Если не хочет- врёт!! Просто не берут! Баба должна шустро закрепить свое положение штампиком, чтобы было чем гордиться. А уж если она из села- считай, третий сорт,- из штанов выпрыгивая, бежать в ЗАГС немедленно, пока мужик тепленький. Ведь если баба замужем- значит, баба-человек. А если просто у них любовь и семья, то "нееет, поюзает и бросит", хоть даже пусть он ее лепестками роз осыпает. Автор, недостойна ты в белом платье денёк походить, пока не доказала всем свою "ликвидность" на брачном рынке 😂 Замужним же обидно будет: они так старались ради своей свадьбы, пузом в ЗАГС толкали, измены терпят "зато замужем". Незамужняя- вроде второсортной. И никакая у вас не семья! Любовь тут ни при чем: только штамп, только хардкор! А если он тебя на руках носит, тогда... Тогда.... Не любит и скоро бросит, вот! 😂

Гость
#26

Не оглядывайтесь на мнения других. Не удовлтетворенные, несчастные будут лить негатив. Идея хорошая. Девушка, бегущая в ЗАГС, вот где стрем. Самодостаточные девушки за росписью не гонятся. У меня куча знакомых называют себя мужем и женой, кольца носят, детей воспитывают, и не расписаны. А кто-то там что скажет пофиг.

Гость
#27

вот да, зачем какой-то там загс, когда можно просто так мужику дать?

Гость
#28
Временная

Во все времена свадьбу устраивали одновременно с венчанием. Только венчанная семья считалась благословенной. А штамп- пережиток бюрократии, он нужен только будущим ***, чтобы из мужика побольше выжать.

вот да, как будто не знают, что мужик должен только пользоваться бабой, пока хочет, ей этого вполне достаточно, должна быть благодарна.

Гость
#29
Временная

Вы не видите разницы между росписью и семьёй? Для Вас все одно?

Сожители это не семья. Странно, что вы не видите разницы. Ну да ваше дело.

Гость
#30
Гость

вот да, как будто не знают, что мужик должен только пользоваться бабой, пока хочет, ей этого вполне достаточно, должна быть благодарна.

В точку!

Гость
#31

Роспись без свадьбы видела, но чтоб свадьба без росписи((( это когда мужик не любит и замуж не берет, но охота в инсту фоточки запилить? На мой взгляд это подтверждает неполноценность женщины. Нормальная на такое шоу не согласится

Гость
#32

В Росси очень много национальных свадеб делается именно так, праздник, заяастую шикарный, но без ЗАГСа. У меня двое близких друзей так делали свадьбу. Один парень - татарин, в жены взял так же татарку, выбирал очень долго, при этом сам с девками не гулял, искал именно жену. Ему было 25, ей 21, оба закочили топовые ВУЗы в Москве, оба до свадьбы были девственниками (во всяком случае, мы его друзья, с девушками до жены его не видели и когда однажды пошутили над ним, типа так останешься девственником до свадьбы, он серьезно ответил, что именно так он и хочет поступить). Играли свадьбу в Татарстане по татарским обычаям, свадьба очень большая, пол Татарстана пришло, но загс не делали. Живут отлично, сразу стали детей рожать, парень (уже мужчина) стал хорошо зарабатывать, все у них хорошо. В загсе расписались потом. Второй пример - кавказская свадьба. Выходила замуж сестра моей подруги. Тоже огромная свадьба по национальным обычаям (причем это христианская кавказская национальность), пришла вся деревня и гуляли два дня, но в ЗАГС не ходили. Так и живут без росписи, говорят, что на кавказе никого наши законы с нашими загсами не интересуют, они живут по своим законам.

Гость
#33
Гость

вот да, зачем какой-то там загс, когда можно просто так мужику дать?

1. Чтобы получить наследство в случае его внезнапной смерти, например в ДТП, а не пойти на теплотрассу жить.
2. Чтобы получить половину совместного имущества, если через 10-15-20 лет брака он решит поменять тебя на молодую
3. Чтобы получать визу, как жена при отъезде мужа в командировку
4. Чтобы в больнице пустили к мужу.
5. Чтобы быть уверенной, что он вас выбрал своей женой, а не поджидает женщину своей мечты сливая сперму в вас за не имением лучшего варианта.

Гость
#34
ktoпвище

чушь и разводка. я бы понял если бы ты написала в городе, но в наших деревнях свадьба без росписи просто невозможна это тоже самое, что *** свадьба в ОАЭ - это не возможно

Почему не возможно? У меня бабушка с дедушкой так сыграли свадьбу именно в деревне. Это было после войны. Выяснилось, что они не расписаны только, когда пришло время переезжать в город к детям (в 80-е годы), в ЖЕКе попросили их свидетельство о свадьбе, а его оказывается и нет и не было! Трое их взрослых детей тогда уставились на родителей с изумленными взглядами)) пришлось бабушке с дедушкой срочно идти в ЗАГС и расписываться!! А ведь у них к тому времени уже 6 внуков было:))

Она
#35

Что за бред я сейчас даже не дочитала??? Автор, вы в своем уме???? Хотя где там вообще прищнаки разума...

Она
#36
Гость

В Росси очень много национальных свадеб делается именно так, праздник, заяастую шикарный, но без ЗАГСа. У меня двое близких друзей так делали свадьбу. Один парень - татарин, в жены взял так же татарку, выбирал очень долго, при этом сам с девками не гулял, искал именно жену. Ему было 25, ей 21, оба закочили топовые ВУЗы в Москве, оба до свадьбы были девственниками (во всяком случае, мы его друзья, с девушками до жены его не видели и когда однажды пошутили над ним, типа так останешься девственником до свадьбы, он серьезно ответил, что именно так он и хочет поступить). Играли свадьбу в Татарстане по татарским обычаям, свадьба очень большая, пол Татарстана пришло, но загс не делали. Живут отлично, сразу стали детей рожать, парень (уже мужчина) стал хорошо зарабатывать, все у них хорошо. В загсе расписались потом. Второй пример - кавказская свадьба. Выходила замуж сестра моей подруги. Тоже огромная свадьба по национальным обычаям (причем это христианская кавказская национальность), пришла вся деревня и гуляли два дня, но в ЗАГС не ходили. Так и живут без росписи, говорят, что на кавказе никого наши законы с нашими загсами не интересуют, они живут по своим законам.

Ну я с кавказа христианского. В уважаемых семьях и тут не пойти в загс-не нориально! Уважающая себя невеста не поймет. А если с невестой, что то не то, она ниже статусом, есть какие-то проблемы, то может быть. Да и без загса они тут будут считаться супругами после венчания, но опять таки, если не было загса, женщина уязвима и много вопросов, почему с ней так обошлись и почему она на это согласилась. Желаной, завидной невесте дают все (и свадьбу, и загс, и венчение, и путешествие) и еще с горкой.

гость
#37
Временная

Во все времена свадьбу устраивали одновременно с венчанием. Только венчанная семья считалась благословенной. А штамп- пережиток бюрократии, он нужен только будущим ***, чтобы из мужика побольше выжать.

Ну так и подтверждением официального брака была церковная книга. А сейчас- книга записи актов гражданского состояния.То есть юридические последствия- одинаковые. Не пойму. кого вы убеждаете, что роспись не нужна. Себя что ли. Уж всяко разно, но первый раз замуж можно и нужно выйти официально молодой девочке. А потом., в сто питсотый раз, уже и подумать можно, нужно это лично мне или нет. В общем, сами взамуж не ходите и дочек своих не отдавайте, но считать эту позицию единственно правильной и не видеть отличия официального брака от сожительства, верх глупости.

Ночь-Утро
#38
Она

Ну я с кавказа христианского. В уважаемых семьях и тут не пойти в загс-не нориально! Уважающая себя невеста не поймет. А если с невестой, что то не то, она ниже статусом, есть какие-то проблемы, то может быть. Да и без загса они тут будут считаться супругами после венчания, но опять таки, если не было загса, женщина уязвима и много вопросов, почему с ней так обошлись и почему она на это согласилась. Желаной, завидной невесте дают все (и свадьбу, и загс, и венчение, и путешествие) и еще с горкой.

Я тоже с Кавказа, но в моей национальности и родственной превалирует ислам. У нас и богатый, и средний класс, и бедный, и городские, и сельские, заключают обязательно религиозный брак. Свадьбу чаще всего устраивают, есть те кто нет. В ЗАГСе обычно регистрируют брак перед рождением ребенка, и то не все. Довольно много разводов, к повторным бракам относятся спокойно. Если для обоих супругов брак второй и следующий, то свадьбу чаще всего не играют. Если же для одного из супругов брак первый, то свадьбу чаще всего проводят.

Ночь-Утро
#39
Ночь-Утро

Я тоже с Кавказа, но в моей национальности и родственной превалирует ислам. У нас и богатый, и средний класс, и бедный, и городские, и сельские, заключают обязательно религиозный брак. Свадьбу чаще всего устраивают, есть те кто нет. В ЗАГСе обычно регистрируют брак перед рождением ребенка, и то не все. Довольно много разводов, к повторным бракам относятся спокойно. Если для обоих супругов брак второй и следующий, то свадьбу чаще всего не играют. Если же для одного из супругов брак первый, то свадьбу чаще всего проводят.

Кстати, повторные браки еще реже регистрируются. И в том случае, если для обоих партнеров брак не первый, и если для одного/одной первый, а для второго/второй нет.

Но насколько знаю, так не у всех мусульман. Адыги браки и в ЗАГСе регистрируют сразу, и религиозный.

Ночь-Утро
#40
Ночь-Утро

Я тоже с Кавказа, но в моей национальности и родственной превалирует ислам. У нас и богатый, и средний класс, и бедный, и городские, и сельские, заключают обязательно религиозный брак. Свадьбу чаще всего устраивают, есть те кто нет. В ЗАГСе обычно регистрируют брак перед рождением ребенка, и то не все. Довольно много разводов, к повторным бракам относятся спокойно. Если для обоих супругов брак второй и следующий, то свадьбу чаще всего не играют. Если же для одного из супругов брак первый, то свадьбу чаще всего проводят.

Поэтому у нас ЗАГС не гарантия того, что к будущим невесте/жениху плохо относятся. Просто ЗАГС ненужен.

Гость
#41

Еще есть такая фишка у наших - плохо относятся к добрачному сексу (если женщина), зато 5 браков это вполне норма. Знаю женщину, у которой сейчас 10 брак.

Гостья
#42

Я не очень понимаю, зачем это. Если отношения серьезные и не лень устраивать свадьбу, то почему бы тогда и до ЗАГСа не дойти. А если не хочется расписываться, то можно закатить какую угодно оригинальную вечеринку в честь своей любви или там годовщины встречи - зачем же традиционную свадьбу? Какое-то детсадовское сознание у таких молодых - играть как в садике в женихов-невест. :)

Гость
#43

Автор, 1 Наталья и 2 Полина -один и тот же человек.

Гость
#44
Гость

Автор, 1 Наталья и 2 Полина -один и тот же человек.

А автор мужик, скорее всего. Женщина подобного бреда не напишет.

#45

Автор, я не буду писать бредни про "без штампа вы просто любовники", у нас ребенок 3 года без штампа и не страдаем))
Просто ответьте честно сама себе: вы хотите расписаться? Когда-нибудь? С этим человеком? Если нет (какие-то юридические моменты или убежденные противники гос.регистрации), то играйте себе свадьбу, каждая женщина достойна платья, фоток и праздника. Если же планируете, но "потом" или жених просто не спешит, то и с торжеством вам спешить некуда. Успеете еще гульнуть, когда соберетесь дойти до загса (ну или не будете себя глупо чувствовать, если разбежитесь).

12345
#46

[quote="Гость" message_id="67304082"] К посту 32. Гость | 12.01.2019, 18:41:12

Я чистокровная татарка, родилась и живу в Татарстане. Простите, но со словами "наши законы с нашими загсами не интересуют, они живут по своим законам" я совершенно не согласна. А про парня, о котором Вы пишите, ну, это редкость большая и для Татарстана в том числе. Человек ушел в религию. Далеко не все так делают. Это вот только последнее 10-15 лет как пошла такая мода устраивать никахи как свадьбы. Поколение моих родителей (50-65 лет) вообще их не устраивало, максимум мулла придет, почитает молитву (за столом, а может даже и без новобрачных где-нибудь в другой комнате), спросит у каждого новобрачного согласен/не согласен, даст наставления молодым и всё. Да и сейчас, в принципе, также, просто кто-то это торжественно вместо общепринятой свадьбы делает (никах в любом случае дешевле обходится, чем свадьба). Но как раньше, так и сейчас штамп в паспорте имеет значение. Одним никахом сыт не будешь - родственники замучают вопросами типа а почему он тебя замуж не берет, никах не считается.

Гость
#47
Гость

Это самый настоящий самообман и неуважение себя. Девушку замуж не берут, просто поюзать временно хотят, а она и рада для самоуспокоения платье напялить. Типа замужем. Нет. Не замужем. Просто сожительница.

👎👎👎👎👎

Гость
#48
Гость

Это самый настоящий самообман и неуважение себя. Девушку замуж не берут, просто поюзать временно хотят, а она и рада для самоуспокоения платье напялить. Типа замужем. Нет. Не замужем. Просто сожительница.

Девушка товар замуж не брать?! Или за первого встречного Алкаша или Альфонса должна пойти, т.к этому неудачнику все отказывают!!! А она должна сразу согласиться замуж за первого встречного!!! Тупорылый ответ. В лицо бы глянуть, кто пишет!!!

Гость
#49
Временная

Какие вы все злые на этом форуме. Любители заклевать авторш. Уже решили, что это автору отношения нужны больше, что мужик ее замуж брать не хочет (и вообще бросит ее скоро). А как же? Не может же быть такого, чтобы он ее в ЗАГС тащил, а она не хотела? Баба не может не хотеть в ЗАГС! Если не хочет- врёт!! Просто не берут! Баба должна шустро закрепить свое положение штампиком, чтобы было чем гордиться. А уж если она из села- считай, третий сорт,- из штанов выпрыгивая, бежать в ЗАГС немедленно, пока мужик тепленький. Ведь если баба замужем- значит, баба-человек. А если просто у них любовь и семья, то "нееет, поюзает и бросит", хоть даже пусть он ее лепестками роз осыпает. Автор, недостойна ты в белом платье денёк походить, пока не доказала всем свою "ликвидность" на брачном рынке 😂 Замужним же обидно будет: они так старались ради своей свадьбы, пузом в ЗАГС толкали, измены терпят "зато замужем". Незамужняя- вроде второсортной. И никакая у вас не семья! Любовь тут ни при чем: только штамп, только хардкор! А если он тебя на руках носит, тогда... Тогда.... Не любит и скоро бросит, вот! 😂

Все верно...у меня были предложения в жизни - я отказывала..т.к не понимала что могу прожить целую жизнь с ним. И тут Услышала от подруги...в гневе "Ты замужем не была, тебя не берут!" Зато она 2 раза замуж вышла и муж киданул ради другой!!! Но, блин зато в Загсе побывала и вышла быстрее!!! А я то не вышла за первого встречного осла!!! Так что, одевайтн плаття и выкладывайте!!! Ваш характер и ликвидность в нашей стране по обертке судят, не по содерданию. Одела платье, значит ликвид! А алкаш там, абьюз, психопат или альфонс это никого не монает!!!!!! Одевайте платье, порадуйтесь и успокойте глупое общество!!! ☺️Заодно, повеселитесь!!!☺️😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: