Гость
Статьи
Свекровь и внучка

Свекровь и внучка

Свекровь считается бывшей, потому что с мужем мы не живем уже больше года. У нее есть старшие внуки от первого сына. И моя младшая. Стояли фотографии внуков в рамочках на тумбочке. А тут приезжаю с дочкой на праздниках новогодних в гости (договаривались на этот день) и она как раз с магазина идет, получается вместе зашли в дом! И в процессе игр с ребенком смотрю фотографии моей там нет, не стоит!! она увидела что я туда посмотрела и молча выдвинула из за картины рамочку. Вот мучаюсь вопросом, почему же мою дочку она прячет? Остаются фотки только тех внуков на виду.

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы ей нахрен не нужны со своей доцей, она из вежливости вас терпит

Кира
#2
Гость

Может вы ей нахрен не нужны со своей доцей, она из вежливости вас терпит

Дело в том, что мне совсем не хочется ездить гостить, видеться и т.д. Но вот просит, умоляет, скучает. Да и я то здесь вообще причем, чтобы быть нужной ей или не нужной? Вы о чем? Я спрашивпю про внучку её

Гость
#3

Верно было бы спросить, автор. Странная манера у людей вместо того, чтобы прояснить вопрос на месте, заморачиваться и бежать на форум. а причины могут быть какие угодно. От того, что задвинула не она до любой другой. Например, не хотела расстраивать сына, вашего бывшего мужа - убрала на время его прихода и забыла

Гость
#4

Вы уже вроде бывшая, и ваш ребенок стал чужим. Мне свекровь говорила первые внуки ближе.

Кира
#5
Гость

Вы уже вроде бывшая, и ваш ребенок стал чужим. Мне свекровь говорила первые внуки ближе.

Ну вот также думаю, что просто ребенок уже чужой для нее. А просто делает вид что скучает и просит привезти повидаться

#6

Может, просто пыль протирала и передвинула фотки. А может, к ней заходила новая пассия сына, и свекра прибрала напоминание о "бывшем" (простите) ребенке сына.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем