Гость
Статьи
Крик души. Я за ним …

Крик души. Я за ним бегаю

С парнем мы были почти год,пол года встречались,пол года жили. Да бегал за мной,добивался,романтика все было. Стали когда жить,по началу все было хорошо,потом я стала выносить мозг(ревновать без повода, хотя повода никогда не давал,не слушала его,слушала своих подруг. Девочки прошло уже 3 месяца, я за ним бегаю звоню пишу,я осознала свою ошибку что я так не красиво делала. Ну я же не изменяла ,сидела дома,всегда чисто,приготовленно. Ждала его... Почему и стала я бегать,потому что он давал надежду мне потом проподал не хотел ничего,потом опять объявлялся,потом говорил что опять ничего не хочет,это было раз 3 так ... Даёт надежду и бежит... Потом я начинаю бегать звонить.. Три дня назад решили больше не общаться,вчера звонит и говорит давай просто секс,я ему первый раз отказала сказала НЕТ,а я так хотела просто его увидеть,уже не про отношения речи не шло бы!!! Теперь сижу и думаю лучше вчера пошла у нему,и секс бы мне тоже не помешал.... Ааа и ещё,три дня назад он мне сказал,у тебя вообще гордость есть??? И сказал так: я понимаю мне тяжело на душе,а тебе каково бегать? Типо что должна же гордость быть... А потом сам звонит и секс предлогает... Что мне делать????? Реально забыть его? Я очень люблю его.. а и ещё ему 21 мне 27 #отношения #какзабыть #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не наигрался парнишка. А бегать не надо действительно. В таких случаях работает лучше всего игнор! Если вы нужны ему, он будет бегать за вами. А если не будет бегать, то зачем вам такой?

Гость
#3

Паренек играется, молодой еще. Много девок вокруг, а вы уже по-старше, с вами надо уже что-то серьезное, а он не созрел. Он может еще долго зреть. Вы качели то обрывайте, зачем качаетесь? К мужикам надо с холодной головой, если хотите счастливо жить.

Гость
#4
Гость

Паренек играется, молодой еще. Много девок вокруг, а вы уже по-старше, с вами надо уже что-то серьезное, а он не созрел. Он может еще долго зреть. Вы качели то обрывайте, зачем качаетесь? К мужикам надо с холодной головой, если хотите счастливо жить.

Как это понять с холодной головой?

Гость
#5

Автор, не парьтесь, само пройдет. Хотите бегать - бегайте, зато какой опыт у вас интересный. Потом будете вспоминать и смеяться над этой ситуацией.

Гость
#6

Ну это тяжёлый случай,ещё старше на 6 лет и так себя вести ..,реально ,гордости у тебя нет ,чувства достоинства -как тряпка

Гость
#7

Я думала тебе 21, а ему 27. Тут все наоборот плучается. Ну что делать, ждать когда разлюбишь.

Гость
#8

Ищите нормального мужика.В церковь сходите и просите разлюбить этого.Поможет.И жизнь наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: