Гость
Статьи
Крик души !! Я устала …

Крик души !! Я устала от этого ужаса

Помогите пожалуйста , крик души !!! Мне надоело жить с этой проблемой , я каждый день плачу 😭😭 . Мне 17 лет , у меня повышен тестостерон . Каждый день , когда я смотрю в зеркало , я плачу из за ужасных прыщей , которые не проходят , на моем лице , нет места , где нет прыща , а самое ужасное , у меня растут темные волосы , на ногах , на лице , на подбородке , вокруг сосков и в деколье , на голове волосы выпадают , грудь маленькая . Я устала от всего этого устала , не хочется жить из за этого ужаса . Врачи прописывают гормоны , от котопых неизвестно , что будет с организмом , пить их тоже страшно , я не понимаю за что мне всё это . Помогите пожалуйста , у кого подобная проблема , не игнорьте , поможет ли лазер в моем случае убрать волосы ??!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пей гормоны! о чем ты думаешь??

#2

Лучше слушайте врачей, а не на форумах ищите ответа.

Гость
#3

как понять, что тема разводка. давно заметила, что в разводках постоянно используется слово "ужасный"

Гость
#4

Вы можете волосы хоть выжечь, на гормоны это н как не повлияет. А гормоны важнее чем волосы и прыщи. Пейте то что врач сказал

Гость
#5

Шо, опять? 😱
Автор, ну хватит форум засорять
Либо пей таблетки живи волосатая с прыщами.
Сколько можно одно и тоже строчить тут? Форум то тебе чем поможет?

Гость
#6

Да сколько можно?! Пей, что доктор прописал!

Гость
#7

Тут еще возраст играет роль. Сейчас гормональная буря. Потом тестостерон понизится.

6581
#8

Автор, это временно. У вас гормональные перестановки. И прыщи пройдут, а волосы у всех растут и каждый по своему это решает. Кто то лазер, кто то бреет и т п. Это не страшно совсем. Не кипишуйте, успокойтесь, все будет хорошо ❤️

Гость
#9

Автор, почему боитесь гормоны пить? Вам же их врач прописал? Где логика? Тут советов вы не боитесь спрашивать, а послушать врача боитесь. Чтобы все это ушло надо скорректировать гориональный фон. И чтобы вы знали если ваши гормоны будут скакать никакой лазер вам не поможет

Гость
#10

Отрасти волосы и научись говорить «жи есть» и усе. Не вижу проблемы

Гость
#11

слушайте врачей. Сбой у вас гормональный, если тесторен настолько высокий, что волосы по мужскому типу растут на теле и прыщи не проходящие.
Здесь только гормональная терапия под наблюдением врача. Лазерная эпиляция, это припарки - это не лечение.

Гость
#12

Почти любую гормональную проблему можно решить без гормональной терапии. Есть предшественники гормонов, аминокислоты, которые вырабатываются в организме, если принимать определенные микро и макро элементы. Попробуйте погуглите врачей эндокринологов, которые проходили стажировку, или учились у своих западных коллег. Могу порекомендовать врача эндокринолога кандидата медицинских наук в медцентре Медикари на ул.Докукина в Москве. Она одна эндокринолог в этой клинике. Очень грамотный врач. К ней не всегда просто записаться. Попробуйте. Вам 17 лет, это время гормональной перестройки, все пройдет. С врачом быстрее. Не переживайте, все лечится.

Автор
#13
Гость

Почти любую гормональную проблему можно решить без гормональной терапии. Есть предшественники гормонов, аминокислоты, которые вырабатываются в организме, если принимать определенные микро и макро элементы. Попробуйте погуглите врачей эндокринологов, которые проходили стажировку, или учились у своих западных коллег. Могу порекомендовать врача эндокринолога кандидата медицинских наук в медцентре Медикари на ул.Докукина в Москве. Она одна эндокринолог в этой клинике. Очень грамотный врач. К ней не всегда просто записаться. Попробуйте. Вам 17 лет, это время гормональной перестройки, все пройдет. С врачом быстрее. Не переживайте, все лечится.

А как её зовут ? Можете дать её аккаунт в соц сети

Гость
#14
Автор

А как её зовут ? Можете дать её аккаунт в соц сети

Терехова Анна Леонтьевна, про аккаунт в соц.сетях не знаю, есть или нет.

Автор
#15
Гость

Терехова Анна Леонтьевна, про аккаунт в соц.сетях не знаю, есть или нет.

Спасибо

Шестикрылый Серафим
#16

Пришло время размножаться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лора
#17

Я волосы убирала электроэпиляцией. Пить гормоны или нет это ваше решение, врач просто так не назначит. От прыщей хорошо помогает Ретиноевая мазь. Я ей пользовалась 3 месяца, прыщи прошли. Наносила на чистую кожу утром и вечером. Результат не моментальный, но за-то эффективно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: