Гость
Статьи
Гуляем уже 2 месяца, …

Гуляем уже 2 месяца, но никаких намеков на поцелуи, прикосновения...

#отношения
Привет! Познакомились с парнем на сз, часто видимся, рассказывает многое о себе, в основном инициатива встреч исходит от него. Также сам пишет иногда, что-то интересное обсуждаем. Я ему также иногда писала, звала гулять. Но, никакого физического контакта, никаких поцелуев, ничего. За руку не берет, не касается. Вроде бы женская интуиция подсказывает, что что-то есть, он часто улыбается со мной, смеется над моими шутками... Но все же..Никак не могу понять, это просто дружеское общение и я ему не нравлюсь как девушка, или все же может быть симпатия с его стороны. Что-то не верится, что парень на сз будет подругу искать.. Приглашал в гости, но никаких прикосновений, просто смотрели фильмы... Я немного смущаюсь, не знаю, как себя вести. Не хочу оказаться в нелепом положении, где я первая буду его за руки брать, а он посмеется)) Он мне нравится, и я пытаюсь понять, есть ли надежда на какое-то развитие или если парень уже в течение двух месяцев никаких намеков не делает, то это просто друг.. Может он еще ищет кого-то, присматривается, так как он недавно обновил информацию о себе на сз.. Он не ***..Говорит, что в этом городе у него мало друзей. Мне говорит также, что я могу в любое время заходить в гости, как будет скучно. Говорит, что не часто выходит гулять, работает на удаленке. У какого был такой опыт, подскажите ! Будет ли парень просто так общаться с девушкой. Ему 27.
Другие парни, с которыми на сз знакомились, уже на втором-третьем свидании обычно проявляют какой-то интерес романтический...А кому я не понравилась, те не пишут потом.

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да, просто хочет дружить или очень застенчивый, девственник. У меня есть такой приятель, оказалось он нетрадиционной ориентации, он уехал в другой город к мужчине, до сих пор иногда списываемся.

#2

Да просто робкий он и порядочный, не избалован, проявляет заботу и уважение.
Тут вариант всего один, брать инициативу в свои руки, но не с размаху, а нежно, намеками, но такими что бы было однозначно понятно.
Типа, спасибо за приятный вечер, взять за щеки, поцеловать и махнуть хвостиком.

Гость
#3

Он какой то не такой! Он наверно голубой?

Гость
#4

Либо скромный либо дроч*р.Возможно и то и другое.На сайтах знакомств, осторожно там...

Гость
#5
Гость

Он какой то не такой! Он наверно голубой?

нет, у него были девушки..

Гость
#6
Гость

Либо скромный либо дроч*р.Возможно и то и другое.На сайтах знакомств, осторожно там...

В каком смысле дроч*р))

Гость
#7

Автор, у тебя скорее всего изо рта воняет как из помойки, и касаться тебя совсем не хочется, твою тело излучает удушливый запах бууууээээээ

Гость
#8
Гость

нет, у него были девушки..

И он к ним тоже не прикасался?

Гость
#9

Вариантов несколько:
Стеснительный и не знает как начать;
Вы у него запасной вариант ( почему продолжает сидеть на сайте,если Вы ему нравитесь?);
Или ему просто не интесны отношения как таковые.

Гость
#10

Не знаю что это за чудо. Я б тебя давно уже в#***.
Не встречал таких. Может инвалид?
Травма члена? Нет яичек?

Гость
#11

Спросите его напрямую. Скажите "Что между нами происходит? Как ты видишь дальнейшее развитие событий?"

Гость
#12

"Не хочу оказаться в нелепом положении, где я первая буду его за руки брать, а он посмеется)) "

Он скорее всего еще больше вашего боится оказаться в нелепом положении. Вдруг вы посмеётесь.

27 лет. Может опыт небольшой у него. Может быть даже отрицательный - в смысле кто-то до вас над ним уже поржал. В общем проявите разумную инициативу.

Гость
#13
Гость

В каком смысле дроч*р))

Привык самоудовлетворяться до такой степени, что даже девушку тронуть боится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: